• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ионизатор(озонатор) воздуха для авто

O

orm2

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва

Вложения

  • WP_000213.jpg
    WP_000213.jpg
    94.4 КБ · Просмотры: 445
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
покупал дома по цене 120-130 рублей, начинка совершенно другая, эффекта озонирования тоже не наблюдалось, сейчас валяются в гараже
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Забавно!
ДАже проще, чем ожидалось))))
Я как-то покупал для компа такую безделицу, так там было побольше компонентов - трансформатор, щётка - как излучатель ионов и много другого.
Но "это" :gigi-smile: :ROFL:
Наверно китаец напился от радости, что продал "такое"))))
Без обид, я вовсе не пытаюсь подлить масла в огонь Вашего негодования - такое могло с каждым произойти из нас.
 
a2013

a2013

Новичок
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Ю Урал
такое могло с каждым произойти из нас.

:D Не только могло произойти У мну тоже валяется парочка
Купила первую офлаин , в магазине Тож всё нюхала и надож всё таки купила вторую на бике :crazy:
Потом додумалась разобрать , посмотреть что там внутри :pardon:
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
валяется парочка
- моё, хоть и глядя на внутренности внушает уверенность, что это не полный шлак, так тоже......ну не чем не пахнет. И вообще, газ "озон" пахнет, а ионы - нет)))

Добавлено спустя 13 мин. 2 сек.
orm2, но, отзыв правдивый на али просто необходимо опубликовать!!! (жаль, что фоток присоеденить не возможно!
 
O

orm2

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сам диод излучает бледно синий цвет, сверху на нем металлическая сеточка, может и в правду там какие процессы происходят, смутил еще транзистор марки C945 припаянный только базой к плюсовой шине, видимо переход к-э китайцы здесь не используют )))
Попробую на ночь оставить в прикуривателе, тока девайс совсем не жрет, меньше 1ма, может концетрация озона соберется за длительное время?
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
я б вам не советовал оставлять всякий шлак в прикуряке да еще и на ночь,мало ли что...
будете потом кислород поглощать-пешими прогулками
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
orm2, ой, ну какой там озон от светодиода, даже если, в чем я сильно сомневаюсь, он и излучает немного ультрафиолета? Китайцы просто подключили синий светодиод через гасящий резистор, даже простейший стабилизатор поленились сделать, а для понту сеточку на диод нахлобучили. Эту шнягу даже фонариком назвать нельзя, какой там ионизатор...
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Эту побрякушку на всех китайских интернет магазинах продают. Тоже в свое время хотел купить...
Хорошо что не стал...оказывается там внутри все так тупо и бессмысленно.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Вот не пойму нахрена в мащине озонировать воздух, может лучше форточку открытью.
 
O

orm2

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Оставил данный девайс в машине на сутки, как раз накануне там немного пролили виски и еще пахло яблоками(от огрызков разбросанных по салону). Так вот все запахи исчезли, и как бы пахло свежестью, но запаха озона все равно не чувствовалось. Не знаю даже что сказать, пока торопиться не буду писать плохие отзывы о товаре.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Китайская "ЛЮСТРА ЧИЖЕВСКОГО" :ROFL: :ROFL: :ROFL:
http://kazus.ru/shem...ge/0/597/1.html
Хотелось в свое время сделать данное чудо, проштудировал всю литературу досконально.
Но остановило только одно, что у данной конструкции временами могут возникать коронные разряды.
Я представил как разряд по дурной головушке пробежится и все :crazy:
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Несколько лет назад взял в офлайне usb ионизатор глобус.
Первые несколько дней он пах озоном, если поднести вплотную к носу и понюхать.
Затем перестал пахнуть и работать.
Зато используется как глобус :)

rt79.jpg
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
вот такой http://www.ebay.com/...=item27d4914a2e у меня уже давно работает в холодильнике, сзади у него есть отверстие для питания,можно и в машину приспособить,девайс реально работает,запахов в холодильнике нет..
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
вот такой http://www.ebay.com/...=item27d4914a2e у меня уже давно работает в холодильнике, сзади у него есть отверстие для питания,можно и в машину приспособить,девайс реально работает,запахов в холодильнике нет..

прикупил такой же по вашей ссылке - работает-озончиком пахнет...поставил трудиться пока что в холодильник.. на сколько хватает батареек?
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
использую китайские аккумуляторы,хватает на месяц-два,не засекал,начнёт мигать красным-заряжаю,хороших батареек должно хватать месяца на три,наверное.
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
всего две кнопки-разобраться несложно,вставил батарейки,зелёный светодиод замигал,поставил в холодильник и забыл,пока не начнёт мигать красным или не появится запах.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live