• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

инвойс подскажите.

T

tank911

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
9
Баллы
104
Доброго всем подскажите пожалуйста,я зарегался на ебей,выставил товар,начал продавать потихоньку,мне ебей выставил инвойс за какие то непонятные рекламные акции хотя их небыло
Latest invoice amount (15.04.2020):
US $20,64
Includes promotional savings[View details]
Insertion fee promotions:
−US $10,08​
Total Saved:
−US $10,08​
”Total saved” is an estimate and may not include all promotions credits or reflect changes in your eligibility for promotions
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Необходимо проверить, что происходит. Если произошла ошибка - деньги они обычно возмещают.
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
@tank911, Как я вижу, хотя могу и ошибаться, инвойс вам выставлен не ЗА какие-то непонятные рекламные акции, а С УЧЕТОМ этих самых рекламных акций. Insertion fee promotions: −US $10,08 и Total Saved: −US $10,08 означает, что на выставлении своих лотов (Insertion fee) вы всего сэкономили $10,08. То есть, вы навыставляли и напродавали на $30,72, по акции(ям) вам сделали скидку на $10,08 и прислали инвойс на $20,64. Смотрите детали, на которые вы дали ссылку и разбирайтесь, по этой ссылке детали будут видны только вам, ссылка привязана к вашему аккаунту.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live