• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Инвойс на ПейПел

I

imir

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Подмосковье
Друзья ебаеры подскажите. Мне продавец пересчитал стоимость лота(из-за доставки), просит адрес палки и будет кидать туда инвойс. Скажите, я в таком случая буду под протекцией Eday?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Товар еще не куплен? Так может, он просто уменьшил стоимость доставки на сумму сэкономленных фиЁв при продаже вне иБэя?.. Тогда, конечно, протекции нет...
 
Z

zaesar

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
MSK
@ndy$
Прод экономит фии, это понятно, но в этом случае покупатель платит палке 3.4% за перевод денег. Верно?
И, если говорят, что через палку выставят требование об оплате, где его смотреть? Спасибо.
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
покупатель платит палке 3.4% за перевод денег. Верно?
Нет, не верно. Покупатель не платит палке ни чего если оплачивает товар или лот eBay.
где его смотреть?
На почту придет сообщение о выставленном инвойсе.
 
Z

zaesar

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
MSK
Sirius_SS
Вы немного невнимательны. Речь идёт о ситуации когда
он просто уменьшил стоимость доставки на сумму сэкономленных фиЁв при продаже вне иБэя?
На почту придет сообщение о выставленном инвойсе.
А если исключить почту, а просто зайти в свой профиль на палке, то где будет виден инвойс?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Shuriк

Shuriк

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня была ситуация, когда продавец изменил стоимость доставки в самом лоте. Т.е. я купил две вещи, но не оплатил, попросил его пересчитать доставку, т.к. отправить можно было вместе. Он пересчитал и я прямо из My eBay оплатил уже исправленный ценник. Параллельно на почту пришел PayPal инвойс, где тоже была кнопка оплаты, но я им не воспользовался.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А если исключить почту, а просто зайти в свой профиль на палке, то где будет виден инвойс?
Что значит "исключить почту"?.. Логин Палки - это ведь и есть "почтовый ящик"...
а непосредственно на Палке его будет видно в разделе View all of my transactions -> Money requests
 
Maximumm2

Maximumm2

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
точн-так-же (вне ибей) заказал:ремень,рубашку,футболку у одного прода! он скомбинировал стоимость доставки и вещей и выслал мне счёт в пейпл!
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
за все платит именно покупатель
Эт точно. :cry:
zaesar, возможно я не правильно выразился. Вы оплатите только ту сумму, которая будет указана в инвойсе. Ни какие дополнительные 3.4% с вас палка не возьмет. Так гуд? :cry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live