• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Интернет-магазин белья Zava.ru

LadyDi

LadyDi

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Отлично отдохнула на море, познакомилась с замечательными девченками, одна из которых мне порекомендовала этот интернет-магазин. Точнее говоря, мне очень приглянулся ее купальник и она мне сказала, что приобрела его через этот магазин.
Я в тот же вечер решила посмотреть его (естественно, купальник мне к осени не нужен), но ассортимент белья большой, присмотрела для себя много интересного.
Долго не могла найти, где на сайте производится регистрация. Форма со входом на сайт есть, а кнопки регистрации нет. Для эксперимента один товар кинула в корзину и вылезло всплывающее окно, которое предлагает дальше продолжить наполнять корзину или оформить заказ.
Я корзиночку наполнила дальше, нажала кнопку оформить, заполнила все поля. Доставку выбрала: самовывозом из пункта выдачи. Есть очень удобная таблица, по которой можно посмотреть есть ли пункт самовывоза в вашем городе http://www.zava.ru/articles2117.html, адреса этих пунктов, а так же режим работы.
Заказ отправила. Подтверждение прислали на почту, но на следующий день. Всего посылка шла чуть больше недели. Когда посылка была уже у нас в Курске, мне прислали SMS сообщение: было указано, что пришла моя посылка из интернет-магазина, по какому адресу можно забрать, режим работы пункта выдачи, их телефоны и стоимость самовывоза посылки - 200 рублей.
Сама посылка была в обычной картонной коробке, хорошо "перебинтована" скотчем с фирменным логотипом. Внутри тоже все аккуратненько сложено + прилагался прайс с наименованием продукции из моего заказа.
Ну и непосредственно хвасты:
Платье Lk_Cantara Livia Corsetti

P_20140829_212931.jpg

Трусики-слипы Jadea
P_20140829_211840.jpg

Куча колготок)))
P_20140829_211154.jpg
P_20140829_212205.jpg
 
LadyDi

LadyDi

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Баллы
0
На верху есть раздел, где можно сортировать по марке, по цвету, по размеру.
Если нужна конкретно сорочка или пижама, то есть сортировка по словам.
В поле слово пишете, что вам нужно: сорочка, пижама, халат, ну или что то одно и останутся только эти позиции, их можно потом и по размеру отсортировать.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
фига се купальник для девочки
102451.jpg
 
LadyDi

LadyDi

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
LadyDi, на взрослую девушку, очень даже :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live