• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Инструмент для удаления вмятин на авто Pops-a-Dent за $1,89

gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Тоже влепил негатив.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Негатив оставлен. В следующий раз будет думать.
 
T

tigrik69

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Israel
аналогично - негатив!
 
Kornet

Kornet

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Прислал сегодня после моего "негатива":
Уважаемые *********,
Извините, что беспокою вас здесь. Это Ebay dressinghere продавца,
Речь идет о пункте ниже, приобретенные в нашем магазине:
Код товара 261194709972. Название автомобиля Дент Дин ущерб Ремонт Removal Tool Pops Дент
Мы пишем вам сообщить, что этот пункт вернется на склад снова. Если вы все еще это нужно, вы можете использовать возврат покупать снова.
Я так сожалею о таком опыт покупки к вам, я знаю, что это действительно раздражает тратить так много времени. Мы не хотели тебя разозлить. Мы просто не хотим, чтобы занять ваши деньги без диспетчерского вашего заказа. Как только эта деталь приходит в наличии, вы можете купить снова с нами, если вы все еще в ней нуждается. Многие горячие продукты в нашем магазине на складе недавно, но эта деталь как раз нет на складе временного, так что мы не удалить его из eBay. Упование вы смогли понять по этому вопросу.
Я так сожалею о разочаровании, которое требуется для вас иначе вы не выйти отрицательные результаты воздействия против нас.
мы хотим запустить долгосрочные деловые отношения с вами, это наша честь вы выбираете наш магазин, и в качестве продавца eBay репутация очень важна для нас, наш магазин находится в процессе развития, мы пытаемся расширить наш бизнес , отрицательный результат воздействия будут глубоко больно наше дело.
Есть ли шанс, вы можете изменить отрицательную обратную связь с положительным для нас?
Ждем Вашего скорого ответа С уважением, Белла
 
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
вот вы все постарались..
затролили бедного китайца.. :ROFL:
из 86 негативов 13 из за этих 1.89 доллара получил
 
Kornet

Kornet

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Китаец ХОРОШИЙ. За мой "негатив" мне поставил "ПОЗИТИВ": Great buyer, prompt payment, valued customer, highly recommended. (Великая покупателя, своевременная выплата, оцененный клиент, очень рекомендуется.)
Видно совесть замучила.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Наш "негатив" - гарантия того, что остальным, кому не успели сделать возврат, БИК отправит товар или будет спрашивать согласие на рефанд. Чего-то будем отвечать Белле?
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
Vivog, Я опять-таки не стал мудрить: "No any chance"
:)

Добавлено спустя 24 мин. 46 сек.
Теперь они предлагают рефунд на $2 больше, чтобы я изменил негатив на позитив. Ну не уроды, а? Зла не хватает.
 
L

Lanchakov

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Я подобрее...оставил нейтральный отзыв.
 
K

koksokola

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
вот из-за таких "добрых" потом и нарываешься на кидал.
чел сидит в другой стране. вы его никогда не видели и с очень большой вероятностью не увидите. чего бояться - не понимаю. нейтральный отзыв - это как безалкогольное пиво и резиновые женщины.
 
T

tigrik69

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Israel
они кстати всем предлагают 2 бакса компенсации. Я послал и потребовавал выполнения обязательств.
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
вот из-за таких "добрых" потом и нарываешься на кидал.
В данном случае это не кидала, а нормальный продавец. И ошибка произошла случайно, забыли "1" спереди дописать.
Негатив как я понял ставят жадные до халявы.
 
S

slesar65

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
328
Баллы
19
Местоположение
Сургут
За два бакса готовы прода в грязь в топтать.Ошибся человек,не кого кидать не собирался.Деньги вернул,извинился,в убыток себе еще денег предлагает.
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Да не ошибся он а специально сделал такое что бы повысить рейтинг, сколько работаю с китайскими продами все они хитрые. Мне согласились отправить товар за 1.89.
 
Sub177

Sub177

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
184
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
Мне деньги вернули без какого либо согласия или требования, а не давно письмо пришло, мол мы вам какой то бонус отправили и статус сменился на отправлено! Посмотрим что дальше, самому уже интересно, хотя нег и так не собирался лепить!
 
S

senyi

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
112
Баллы
16
Местоположение
Тутаев
Аналогично, деньги вернул, а сейчас пришло письмо, что дескать, в качестве компенсации отправляют подарок и статус изменился как "отправлено".
 
L

Lanchakov

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Странно, продавец вернул деньги. Сделку не отменил. Поставил ему нейтральный отзыв. Продавец отметил, что выслал. Только не понятно чего выслал, и в чем прикол. От него пришло письмо только об возврате средств и он просил отменить сделку, но запрос на отмену сделки так и не отправил. Я не понимаю продавца, написал ему письмо чтоб разъяснил чего он хочет.
 
F

Finman

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермь
тоже вернул бабки и поставил отметку отправлено ... странный продован.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
К большому сожалению, мы должны сообщить Вам, что следующий пункт не могут быть отправлены из-за Нет на складе, и наши коллеги сделали ошибку, когда они удалены продажи товара:
Код товара 260758852364
Название автомобиля Дент Дин ущерб Ремонт Removal Tool Pops Дент
Мы глубоко свои извинения за доставленные неудобства.

Чтобы показать наши искренние извинения, мы хотели бы
* Полностью возместить стоимость покупки.
* Отправить подарок для вас сейчас.
Мы надеемся, что этот груз отмены не вызовет у вас никаких проблем.Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нашим специалистам обслуживания клиентов. Ваш запрос мы отвечаем в течение 24 часов.
китайцу нужно молиться чтобы почта россии не подвела и подарок дошел за оставшиеся 50 дней.
 
N

NewMen

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
Оренбург Россия
:sorry: што то мнесовестно стало.. как нег изменить? пока по одной сделке :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live