• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Инструкция по Shipito

S

STC

Новичок
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
To andreich
Сталкивался с такой проблемой (см.раньше в теме)....написал три письма в саппорт шипито с указанием проблемы, оперативно отвечали, но проблему с заходом в аккаунт решили только на 3й день)) Так и не понял в чем была причина :)
 

Guest
N

na4med

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
москва
2 andreich
Активация у них после проверки ручная.
Учитывайте разницу во времени.
Это не так.
Активация автоматическая и не зависит от времени суток.

To brabra прав
Забыл что относительно давно открывал акк . И мне пришло письмо "После проверки Ваш аккаунт будет активирован"
На сегодня для Россиян активация аккаунта уже автоматическая.
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Спасибо всем за помощь, но "ларчик просто открывался", это Я шляпа, привык работать в зоне "RU" и при регистрации написал ****@gmail.ru вместо "COM". Но после переписки с суппортом шипито все встало на место: "That is not the email you signed up with.******@gmail.ru"

Теперь у меня Logged client: *****@gmail.ru можно как поменять этот "Logged client" или это ни на что не влияет. Правильное мыло в Shipping address поменял. Будут письма приходить или нужно ещё мыло на gmail.ru открывать?
 

Guest
Хотелось бы отметить (для новичков)
Shipito это не просто - это ОЧЕНЬ просто :)

Для того, чтобы начать работать, хватит не более пяти минут (если у вас есть Paypal).
Допустим вы нашли айтем, который высылают только по штатам и вам очень хочется его приобрести.
Идете на Shipito, регистрируетесь, кладете на счет в Shipito 8.5$
После этого вам на email приходит номер вашего бокса в Shipito (ура у вас уже есть своя "полочка" в штатах :) ).
У вас уже есть свой адрес в США.
Добавляете его в gift address в Ebay (либо делаете как описал начмед).
При оплате сделки в Ebay вы сможете выбрать этот адрес и посылка благополучно ляжет на вашу полочку в Shipito.
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Вопрос по поводу тарифа за 10 дол/месяц? Например, я оплатил 10 дол. за этот месяц и в следующем месяце не собираюсь пользоваться услугами шипито, оплачивать за следующий месяц обязательно или можно делать каникулы? Как они считают период от поступления суммы или от начала месяца?
 

Guest
Вопрос по поводу тарифа за 10 дол/месяц? Например, я оплатил 10 дол. за этот месяц и в следующем месяце не собираюсь пользоваться услугами шипито, оплачивать за следующий месяц обязательно или можно делать каникулы?
Можно не оплачивать
Как они считают период от поступления суммы или от начала месяца?
От даты покупки услуги, в течение 30 (или 31) дней.
 
V

Vlad15

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Украина
brabra
А в Украину можно отправлять Shipito AirMail? Есть какие то подводные камни с этим видом транспортировки?
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
да в любую страну можно вроде
 

Guest
brabra
А в Украину можно отправлять Shipito AirMail? Есть какие то подводные камни с этим видом транспортировки?
Отправлять можно.
Единственный нюанс, что посылка идет без страховки и трекинга.
Если, что-то ценное, то есть риск потери.
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Ещё вопрос, при смене тарифного плана, например с 8,5 Individual Packages (FREE) до 10 Virtual Mailbox - MONTHLY с меня спишут и эти 8,5 если ничего пока не отправлял или учтут в 10?

!!! WARNING: If you change your Shipito plan, new plan cost will be substracted from your deposit. This fee is non-refundable !!!

Как правильно понять эту запись?
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
Ещё вопрос, при смене тарифного плана, например с 8,5 Individual Packages (FREE) до 10 Virtual Mailbox - MONTHLY с меня спишут и эти 8,5 если ничего пока не отправлял или учтут в 10?

!!! WARNING: If you change your Shipito plan, new plan cost will be substracted from your deposit. This fee is non-refundable !!!

Как правильно понять эту запись?
а что там понимать то? 8)
деньги за тариф спишут после перехода, деньги не возвращаются )
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Непонятно за какой тариф спишутся деньги? Если я только зарегистрировался на 8,5 тарифе и пока ничего к ним не приходило, перехожу на 10, при переходе 8,5 то же спишутся? Или я добавляю до 10 и списывается 10 по новому тарифу?
 
N

na4med

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
москва
Individual Packages (FREE) - оплата по факту отправки посылки, помесячной оплаты нет
10 Virtual Mailbox - MONTHLY - оплата раз в 30(31) день по 10$

Соответственно что бы перейти с FREE на MONTHLY нужно добавить на баланс 1,5$, но чтобы отправить посылку нужно в любом случае оплатить 8,5$.

P.S. Внимательно изучите 1 страницы темы, там все подробно расписано.
 

Guest
Ещё вопрос, при смене тарифного плана, например с 8,5 Individual Packages (FREE) до 10 Virtual Mailbox - MONTHLY с меня спишут и эти 8,5 если ничего пока не отправлял или учтут в 10?

!!! WARNING: If you change your Shipito plan, new plan cost will be substracted from your deposit. This fee is non-refundable !!!

Как правильно понять эту запись?
Дополню начмеда
Ваши 8,5$ у Вас на балансе. Вы их ещё не потратили.
Т.е. Вы можете их потратить на отправку посылки или, добавив 1,5$ купить Virtual Mailbox - MONTHLY
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Ещё вопросик, переходить лучше заранее или можно дождаться когда первая посылка придет? :D
 
N

na4med

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
москва
Не принципиально, но пока ждете несколько дней сэкономите на абонплате.
 
P

Polosat1y

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
а надо в палку адрес shipito добавлять или только в ebay?
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Я тут письмо в Шипито накатала :)

Предложила сделать мне скидку на второй год обслуживания, указав, что очень ценю их работу, Клинтона и Линдси вообще заочно люблю и обожаю и очень хочу продолжить с ними общаться, но МФК заставляет урезать доходы и бла-бла-бла :x Посмотрю, что ответят :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live