• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ikobo

  • Автор темы kolian74
  • Дата начала
K

kolian74

Новичок
Регистрация
18 Янв 2006
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
LITVA
ikobo prigrazili zakryt account,xotel ot nich support poluchit a ani skazali shto ja merchant i graziat zakryt acount.mozna shto libo zdelat ili eto konec uze:)
 
W

Wheels

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Украина (Харьков)
Икобо больще не работает с комерчискими платежами, похоже они заподозрили тебя в этом.
 
winsrs

winsrs

Новичок
Регистрация
4 Дек 2005
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ulyanovsk
kolian74, нет сделать Вы уже ничего не сможите... Выводите деньги и забудьте более про икобо.
 
K

kolian74

Новичок
Регистрация
18 Янв 2006
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
LITVA
togda iscio odin vopros.pochemu do sich por oni pozvaliajat mne delat login v ich saite?tem boleje shto ja totze samy den kak u nih zaregistrirovalse i oni srazu menia zapodozrili shto ja merchant.proshlo uze bolee 30csasov no ja mogu delat login i nikakih izmeneni na svajom saite ja ne vizhu.i na skolko ja znaju daze esli chelovek neevliaetcsa clenom ikobo on vsio ravno mozet poluciat dengi cheres ikobo,znachit teoriticeshki ja mogu poluchat dengi cheres ikobo.ili ne tak???
 
Z

zergo

Новичок
Регистрация
15 Авг 2005
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Tallinn, Estonia
Чем дольше вы сможете без проблем заходить к ним со своим логином, тем более оснований у них будет снимать у вас деньги за обслуживание.
Так что следуйте совету winsrs, я сделал так еще в декабре.
 
K

kolian74

Новичок
Регистрация
18 Янв 2006
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
LITVA
ja tolka dva dnia kak member ikobo deneg u menia v ichnem saite poka eschio net i neznaju kogda escio budet po tomu kak na ebay moi feedback rovna 0.u menia net vozmoznasti polzovatcsa paypal dumal ikobo kak alternatyva paypalu budet i vdrug takaje xernia poluchilas.hachu sprosit kogda ty polzovalse ikobo kakije dannyje ty daval pokupateliu :nomer svojego accuonta i svoi email?email daval tot na kotorom ty zaregistrirovalse v ikobo ili oni vydali svoi email??/spasibo
 
Z

zergo

Новичок
Регистрация
15 Авг 2005
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Tallinn, Estonia
Когда у меня был 0, я как раз первый платеж получил по икобо, это, собственно, был мой первый фидбэк. Дальше (месяца через два), начались непонятки, с избытком описанные на этом форуме. Поищите по слову ikobo.
Детали всякие (насчет имэйлов) не помню... где и как я только не регился последние полгода... :?
 
K

kolian74

Новичок
Регистрация
18 Янв 2006
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
LITVA
da uzhh...ja koneshno poishu.no vretli otvet ja naidu daze i ne znaju kak pastupat govorit pokupateliam shto po ikobo prinimaju oplatu ili net..?
 
winsrs

winsrs

Новичок
Регистрация
4 Дек 2005
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ulyanovsk
kolian74, как тлько Вы начнете использовать мерчант аккаунд Икобо для работы с ebay, Вас заблокируют перманентно и вывод денег принесет Вам некоторые проблемы... Вы можете пользоваться аккаундом неопределенное время, как показывает практика оно всегда разное, но как правило не больше полугода. Так стоит ли связываться, зная что будут проблемы? Икобо в данное время рационально использовать только для домашних платежей. Альтернатива пай-пал не получилась. :?

Подробнее про это ВЫ можете прочитать здесь:
 
K

kolian74

Новичок
Регистрация
18 Янв 2006
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
LITVA
Live

Similar threads




Вверх
Live