• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
подскажите, какой посредник сейчас предпочтителен для покупок на айхербе? что то поискал по форуму и како то вяло обсуждается эта тема. никто не покупает через них или все хорошо и обсуждать нечего?
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
Озвучьте Ваши условия работы.
Я узнавал - там условия получше чем у того же Boxberry (комиссия поменьше), но тут вопрос доверия ещё. Покупать через незнакомое частное лицо рискованно. Пока думаю что выбрать.
Если будете брать через ShoppingUK - отпишитесь о результате пожалуйста.
 
pichygin1910

pichygin1910

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
62
Баллы
401
Местоположение
краснодар
Есть кто заказал через посредников в РФ. ?
 
AleksSam

AleksSam

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
391
Местоположение
Россия
Пытаюсь заказать через Boxberry и с их оплатой корзины, но что-то фигня какая-то получается вроде... Там ожидание оплаты несколько дней длится вроде, за это время все промокоды/акции/товары послетают, исчезнут, перестанут быть актуальными. Разве что с Boxberry отпишутся когда очередь дойдёт до меня (через несколько дней) и мы заново всё сформируем быстро. Но тогда нужно, чтобы они потом сразу эту оплату произвели, без растягивания её снова на часы/на дни.

З.Ы. Очень склоняюсь к тому, чтобы как минимум вопрос оплаты решать самостоятельно, без посредников. Что-то нужно думать с картой из ближнего зарубежья.
 
Последнее редактирование:
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Пытаюсь заказать через Boxberry и с их оплатой корзины, но что-то фигня какая-то получается вроде... Там ожидание оплаты несколько дней длится вроде, за это время все промокоды/акции/товары послетают, исчезнут, перестанут быть актуальными. Разве что с Boxberry отпишутся когда очередь дойдёт до меня (через несколько дней) и мы заново всё сформируем быстро. Но тогда нужно, чтобы они потом сразу эту оплату произвели, без растягивания её снова на часы/на дни.

З.Ы. Очень склоняюсь к тому, чтобы как минимум вопрос оплаты решать самостоятельно, без посредников. Что-то нужно думать с картой из ближнего зарубежья.
Товарищ заказывал через простобокс. Не знаю чем закончилось.
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
AleksSam

AleksSam

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
391
Местоположение
Россия
Ребят, а сколько обычно растаможка занимает времени с момента заполнения и подачи декларации через Boxberry по их форме?
 
N

neverovmax999

Новичок
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
РФ
Ищу информацию как пройти "human" или проверку на человека при входе на iherb. Готов заплатить. ТГ @maxizoiir
 
N

neverovmax999

Новичок
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
РФ
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Пытаюсь заказать через Boxberry и с их оплатой корзины, но что-то фигня какая-то получается вроде...
7 июня получил посылку через выкуп простобокса (10%) - пополнение счета с рублевой карты 14 мая, выкуп в тот же день, пришла 18-20 мая, отправлена 27-го.
Ребят, а сколько обычно растаможка занимает времени с момента заполнения и подачи декларации через Boxberry по их форме?
растаможка на финке и нашей день в день

в заказе для выкупа полное название на английском и ссылка, в декларации указывал так

Doctors Best CoQ10
бад доктор бест коэнзим ку-10

21st Century Sentry Senior Multivitamin
21 сентури витамины для пожилых

Doctors Best Ginkgo
бад докторс бест гинко

California Gold Nutrition Omega-3
бад калифорниа голд омега-3
 
kERKNN

kERKNN

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
29
Баллы
13
Местоположение
Нижний Новгород
27 апреля заказал на Iherb, 15 июня получил в Нижнем Новгороде. Сдэк форвард, оплачивал сам.
 
J

john22255

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
38
Баллы
204
Местоположение
мурманск
27 апреля заказал на Iherb, 15 июня получил в Нижнем Новгороде. Сдэк форвард, оплачивал сам.
добрый день. А как вы так сделали? Вот у меня есть работающая карта и я могу оплатить покупку. Но непонятно как доставить с iherb в рф.
 
kERKNN

kERKNN

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
29
Баллы
13
Местоположение
Нижний Новгород
добрый день. А как вы так сделали? Вот у меня есть работающая карта и я могу оплатить покупку. Но непонятно как доставить с iherb в рф.
Пишите в личку, подскажу. Сам не могу пока ЛС отправлять.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
А как вы так сделали?
даете логин и пасс от лк, имхо, если не боязно, новорег входит с впн и оплачивает с препейд карты и т.д.

@kERKNN, может скринами поделитесь покупки и отправки?
 
kERKNN

kERKNN

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
29
Баллы
13
Местоположение
Нижний Новгород
даете логин и пасс от лк, имхо, если не боязно, новорег входит с впн и оплачивает с препейд карты и т.д.
Байер как вариант может купить и на один из своих акков и отправить человеку напрямую.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Последнее редактирование:
kERKNN

kERKNN

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
29
Баллы
13
Местоположение
Нижний Новгород
вы - уволенный кем-то байер?) а вообще, байеры сидят по месту нахождения магазина, если айхерб - то в US, а не НН )
Нет. Я к тому, что Акк айхерба не нужно отдавать. Его создание занимает несколько минут. Я думаю вы и так это знаете. Предложите еще от криптокошелька сид фразу передать другому человеку) Сижу себе в НН и прекрасно все заказываю и получаю!
 
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live