• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Идеальная покупка !

J

JAMorg

Новичок
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
24
Баллы
0
Вот решил тут поделиться своим опытом и заодно узнать мнение. Судьбы моих покупок на аукционе пока не очень хорошо складываются. 1-ую покупку делал сам, в америке - в результате пришла разорванная упаковка в которой не оказалась товара, естесно были описи, жалобы и прочие разбирательтства - толку ноль. 2-ую делал на немецком ebay, уже брал через посредника - но тут все как часы, пришло вовремя, без единой царапинки. Третью тоже делал на немецком аукционе, брал ноут - и опять все как часы и в идеальном состоянии. Как мне писали сотрудники посреднеческой фирмы, там на авиадоставку сразу идет страховка, поэтому товары из Германии очень редко когда повреждают и крадут. Ну вот я радостный что все идет хорошо, и что первый блин был просто комом, решил сделать опять покупку у американцев, причем доставка через федекс, оплачивал покупку через вестернюнион. Проходит значит неделя - звонит в дверь курьер, отдает посылку, я нисколечко не сомневаясь что в коробке лежит товар, делаю подпись и закрываю дверь. Дома открываю коробку и вижу что она пуста. Естесно катаю сразу письмо продавцу, тот дико извиняется и пишет что отправит посылку повторно. Было это еще 21 декабря, и вот 1 апреля и до сих пор ничего нету. На письма продавец само сабой не отвечает, отрицательный отзыв я поставить не могу. немного растроявшись, забил.
Но вот сейчас опять есть необходимость делать покупку на ebay, причем на америковском. Но боюсь опять вляпаться. Посему возник вопрос к матерым ибеевцам - как сделать так чтобы выигранный мною лот дошел ко мне из Америки в полной ценности и сохранности. Какие посредники в этом плане самые ответсвенные, с которыми не возникнет проблем в случае если посылка опять окажется пустой ? Какие детали нужно дополнительно обговорить и какой вид доставки лучше всего выбрать ?
 
P

PryGun

Новичок
Регистрация
4 Янв 2006
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
дико извиняется и пишет что отправит посылку повторно
Да уж.. Судя по цвету его юмора, он - афроамериканец..
=)
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Попробуй 3-х монстров
www.westernbid.com
www.seller-online.com
www.biddingexpert.ru
или других, упоминающихся в разделе Посредники. Много уже развелось... :)

Но и здесь нет 100% гарантии. Все может случиться.
 
J

JAMorg

Новичок
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
24
Баллы
0
вот в отделе бидинг-эксперт по покупкам в Америке просто дибилы сидят. Мне просто страшно бесит с ними разговаривать, там реально тупые люди , которые ничего не понимают и сто раз переспрашивают, потом пропадают и снова задают дебильные вопросы. Немецкий отдел - там все путем, как раз через него и сделал удачные покупки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live