• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

И снова про суспенд (Как разблокировать аккаунт?)

B

babl-trabl

Новичок
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
40
Баллы
0
А что если допустим с продавцом не удасться связаться, не пойдет на контакт, или он не захочет отменить страйк???
Запросит большую сумму денег.
Как тогда быть???


Извините пож что донимаю:( , но просто форумом уже обкурился :(
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
А что если допустим с продавцом не удасться связаться, не пойдет на контакт, или он не захочет отменить страйк???
Запросит большую сумму денег.
Как тогда быть???

Это всё решит ебей. Пишите им, не стесняйтесь. Чушь ответили - всё равно, еще пишите.
Тут важно написать. У меня тоже был страйк, но я всё заранее сделал по правилам, страйк сняли через 1,5 часа. Главным аргументом оказалось то, что я им написал заранее, хотя ответили чушь.
 
B

babl-trabl

Новичок
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
40
Баллы
0
А как это заранее Unpaid Item strike received и eBay Account Suspension Notice были получены в 8,12 по нашему времени, а MC174 UPI NOTICE: eBay Unpaid Item Suspension в 8.13
Что писать, отмените страйки, но ведь они по моей вине
 
Datura Noir

Datura Noir

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Самара
Написала в суппорт, ответили что я должна оплатить лоты. Да они же уже полгода назад были, а 1 продавец у меня тоже засуспенденный.
Подскажите, как написать моим продавцам, отправка через ебай не получается, пробую через "контакт мембер"?
Где мне их мейл взять?

babl-trabl писал(а):
Если страйки не снимут, то вообще реально потом опять нормально зарегистрироваться?



Если только смените фамилию и адрес...
а если я на мужа оформлю банковскую карту, новый акк, и напишу другой адрес доставки, то ниче если я со своего старого компа буду заходит? можно же ведь родственникам?
 
Datura Noir

Datura Noir

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Самара
Люди уррраааааааааааааааа!!!
Всем огромное спасибо за помощь, меня разблокировали!!!
Две бессонные ночи, слезливые письма и я разблокирована!!!!!
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Datura Noir, теперь еще две ночи спать не будете! Отмечать нужно! :(
 
Datura Noir

Datura Noir

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Самара
Так сам бог велел, праздники и выходные, а тут еще такое счастье привалило!
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Что писать, отмените страйки, но ведь они по моей вине

Все страйки из-за неоплаты. Видите, всё же можно сделать, главное - суетиться.

а если я на мужа оформлю банковскую карту, новый акк, и напишу другой адрес доставки, то ниче если я со своего старого компа буду заходит? можно же ведь родственникам?

Это будет акк Вашего мужа. Никаких проблем, муж за жену не отвечает. :(

Две бессонные ночи, слезливые письма и я разблокирована!!!!!

Примерно так всё и ожидалось.
 
B

babl-trabl

Новичок
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
40
Баллы
0
Ответил продавец от которого получил последние два страйка, за неоплату лотов, что и куда теперь написать?

Thanks Again!! We didn't put a strike on your account, it was automatic when you became a non registered user on ebay , you would have to contact ebay & let us know because we have no way to remove it or even send you an invoice on a non registered account.

Please let me know.

А мне суппорт почему-то не отвечает уже сутки?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
B

babl-trabl

Новичок
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
40
Баллы
0
ЕЕЕ разблокировали :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Но три страйка непогашеные так и висят:cry: , а на запрос об отмене оплаченого товара и предоствленой информации с пейпала страйк не отменили, будем бодаться дальше :evil: :evil: :evil:

Спасибо всем за поддержку :evil: :evil: :cry:
 
Datura Noir

Datura Noir

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Самара
Поздравляю!
Но три страйка непогашеные так и висят,
у меня тоже висят, я попросила продавцов их снять, а они написали что нельзя. т.к. много времени прошло.
Ну и фик с ними[/quote][/url]
 
B

babl-trabl

Новичок
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
40
Баллы
0
Тогда надо просить чтобы они написали тебе письмо что согласны снять страйки и отправить копию этого письма в супорт
 
K

knaleksej

Новичок
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
9
Баллы
0
Блин счастливые вы все! ВСех разблокируют! А у меня косяк было 7 страйков за 1.5 года накопилось. Снял 3. Думаю еще один снимут тк отправил доказательства об оплате. Остается 3 от одного и того же продавца. А он меня игнорит! Че делать не знаю...
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
knaleksej
Не надо доводить до страйков и все будет хорошо. Ибэй это не игра в бирюльки, это серьезный сервис и серьезный бизнес. Поэтому и относиться надо серьезно. Шаровиков там быстро банят.
 
K

knaleksej

Новичок
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
9
Баллы
0
Ну не надо шаровиком меня называть. Люди взрослеют и умнеют. Да накосячил год назад сейчас я другой человек. И деньги готов всем продавцам вернуть по 15 можно и более баксов. Да только продавец который последний у меня остался игнорит мои сообщения. И слезливые письма не помогают. Так что думаю пришел конец моему ИБЕЮ...
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
knaleksej
И не поможет. Потому что когда человек начинает заниматься чем-то он обычно правила читает. Там кстати все очень четко расписано, что да как. Потому что как написано в УК, незнание ответственности не освобождает от ответственности.
Это все равно что купить машину и не изучая ПДД поехать кататься. Может и прокатить, но скорее всего недолго

Да только продавец который последний у меня остался игнорит мои сообщения
А что ему делать, swindlerов на ибее пачками и каждый день они регают эккаунты и каждый день они начинают выигрывать лоты за которые платить не собираются - это такая форма развлечения. А для продавца это постоянные проблемы и бодания и с таким покуптелем и с аукционом.
Опять же про бирюльки, там не только частные продавцы с тремя лотами в год, но и те, кто зарабатывает себе на жизнь таким образом. И они такого не прощают
 
Live

Similar threads




Вверх
Live