• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.dealperfect.com = DX плюс что-то новое

  • Автор темы skykristall85
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

Marfa

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Москва
jks
Все работает. И в Личный кабинет захожу нормально. И статусы все видно.
 
Garou

Garou

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подтверждаю...у меня сайт работает...сегодня сделал заказ Taobao и оплатил... нет пока статуса оплачен....послал Тиффани номера транзакций
 
X

xscream

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
киев
Похоже, что проблема все-таки присутствует. DNS сервера не получают IP address по домену popbuying.com - а значит сайт не может быть доступен.
 
I

Ingvard

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Анапа
Так они уже работают после праздников, а то что-то пишу и все без ответа.
 
A

AngelB

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Кто нибудь может подсказать вот в такой ситуации.
Перед НГ был сделан заказ на часы стоимостью 11$. После НГ они так и не пришли (трек номер тоже не был дан. т.к. не купил на сумму 15$ и про доплату для трек нмоера забыл). Написал им. Разбирались с ними где то неделю. К этому времени 45 дней прошло. Денег вернуть они мне не смогли. Предложили что нить другое выбрать либо выслать такие же часы. В итоге выслали такие же часы. (Где то 1 февраля). В итоге и их нет. Что делать? Писать и опять жаловаться? Или уже нет резона. Тупо забить?
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
AngelB

Тупо ждать, в связи в великими запарами на почте, один месяц для нетрекаемой посылки из китая, это не срок :) Думаю в ближайшие недели две вы получите свои часы :lol:
 
A

AngelB

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
AngelB

Тупо ждать, в связи в великими запарами на почте, один месяц для нетрекаемой посылки из китая, это не срок :) Думаю в ближайшие недели две вы получите свои часы :)
первые я тоже так ждал... в итоге за 3 месяца они так и не пришли... может и 2ые украли...
 
Garou

Garou

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Москва
На прошлой неделе сделал четыре заказа с TAOBAO через них...один в пути, два собираются, а самый дорогой никак не могу согласовать...после оплаты оказалось что у продавца отсутствует товар...уже три дня веду переговоры по замене позиций...сегодня вроде согласовал все с Тиффани...жду подтверждения от Бонни...Кстати Джек дает цены на товары с Taobao ниже чем Тиффани и Бонни ;) так получилось что на две позиции они мне все дали свою цену по отдельности...Бонни мне посчитала тотал инвойс и я оспорил цены. Она попросила прислать ей переписку с Джеком...теперь жду их решения Извините за сумбур в написании голова кругом от них идет :D
 
I

Ingvard

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Анапа
А по какому курсу доллара к юаню они считают или где посмотреть?
 
Garou

Garou

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Москва
По какому курсу я не знаю......многое зависит от веса посылки и удаленности продавца с TAOBAO от них.
 
I

Ingvard

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Анапа
А в среднем насколько становиться дороже относительно цены лота на taobao?
 
L

LuxiD

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
popbuying не принимает логин пароль, восстанавливал, всё равно не входит.
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
А что с сайтом магазина? Не работает ни напрямую, ни через прокси. Гугля тоже не может открыть.
 
E

Egorka9999

Новичок
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Н. Новгород
Не заходит ни на popbuying.com ни на pbpurchase.com, а заказ только вчера сделал...
Кто-нибудь в курсе что случилось?
 
G

godz111

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Kazan
походу забыли за домен заплатить :crazy: :p:)

смотрю 16 числа апдэйт стоит :p
 
G

godz111

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Kazan
кстати забыл отписаться, заказывал пару очков и оправу, очки пришли а оправы нет.. куда только им не пишу ответа нет..

скажите реально работающий email
 
E

Egorka9999

Новичок
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Н. Новгород
Опа, видать проплатили )))
Зашел!
 
E

Egorka9999

Новичок
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Н. Новгород
A

AngelB

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Полный ахтунг!!! (Заказ от 29 октября 2009 г.)
Написал Джэку. Типа где посылка с часами? Он говрит проверьте все на сайте. И пишет что посылка была повторно отправлена 1 марта!!! На тему повторной посылки я с ним общался 28 - 29 ЯНВАРЯ!!! Обещал через 3 дня послать...
Ненавижу этот магазин... из 5 заказов ни один нормально не отработали.. всюду косяки... (хотя нет, они нормально отрабатывают часть заказа, тобишь из 5 вещей 2 придут нормально, а с другими будет полная задница....)
:D
PS Накипело...
 
L

LuxiD

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Заказал 2 пары очков, и ещё по мелочи.очки пришли, остальное - нет.Спрашиваю что делать будем - молчат 4 дня.
P.S. очки классные
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live