• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.dealperfect.com = DX плюс что-то новое

  • Автор темы skykristall85
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

Virmys1491

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
isp
А вы в течение какого времени будите брать их?
 
O

Olivi

Новичок
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Жуковский
Virmys1491, да, думаю для пробы тоже часы там взять

И я там часики приглянула))))
Ролексы :D :twisted: :oops: молодому человеку подарю-и путсь носит меня на руках :twisted:
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
Мне пришла посылочка :D

2 модератор
Можно переносить в раздел "проверенные"
 
P

POMAzz

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Курск
хронология событий:
6/10/2009 7:26:04 PM Instant Order Received
6/11/2009 9:11:10 AM Collecting Products Now
6/20/2009 11:17:20 AM Waiting for shipping
6/25/2009 2:39:32 PM Do Partial Shipment

никаких оповещений (кроме первого) на почту не приходило. Насторожило слово PARTIAL.... Ниже, в статусе заказа, на китайском английском изложено: 6/10/2009 W610*****9W Do Partial Shipment (via Registered Air Mail) NONE. И этот NONE мне ваще чтот не понравился.... Начал ждать.

Итак!!!!!!! Свершилось!
Сегодня я получил посылку. Только очки! Трусов в ней не оказалось :D Страдаю.... Как я поеду на море без этих трусов, ума не приложу. Надеюсь, что мои трусяки всё таки догонят очки, и приползут в отдельном конвертике на днях :wink: (трактую эту их "частичную доставку" как доставку по частям)

Хочу забабахать ревью, так сказать, очкосов. Как сюда фотки влеплять? Или просто залить их куда нибудь и ссылки выложить?
Просто спрашивали о качестве очков, оно таково, что я, если честно не ожидал. Стёкла реально поляризованные. Всё ровненько спаяно, аккуратно сшитый чехол. Я доволен! У нас такие не купишь за 12 баксов!

Ща буду обрабатывать фотки и писать обзор :wink: (краткий)
 
V

Virmys1491

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
Главное покажи) А как они так труселя не отправили?
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
POMAzz
Поздравляю с успешным получением посылки. Будет интересно почитать обзор про очки - сам заказал одни для начала, собираюсь еще заказать впоследствии, если опыт первой покупки будет успешным.
Привязка их логина к логину на пэйпале носит скорее информационный характер - я сначала зарегистрировался по другому адресу, так никакой информации в личном кабинете. Сейчас вот еще раз зарегистрировался, уже под логином, аналогичном пэйпаловскому. После этого состояние заказа появилось.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
POMAzz
Прилично, даже более чем. А насколько бережно упакованы они были?
По большому счету, смущает только "скорость" доставки, точнее - обработки заказа.
 
P

POMAzz

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Курск
POMAzz
Прилично, даже более чем. А насколько бережно упакованы они были?

Вот сейчас полный обзор сделаю, и уведите, что всё более чем прилично. Пришло всё в конверте желтом с хоопиками-пупиками внутри. Всё аккуратненько сложено, очки в чехле (родном), а у него передняя стенка из жесткого пластика внутри. И всё это в картонной коробочке (она малость помята, на фотках будет видно. Таким образом поломаться при транспортировке не должны были.

Еще интересность сегодня произошла. Они мне вернули деньги за труселя.... Разъяснение: THe SKU:22371 (волшебные труселя с орлами и надписями Armani Emporio на резинке :D ) do not in stock,and will not be restock in the future. So I issue full refund to you,hope your understand. Best regards, jack
Орфография и пунктуация авторская сохранены в полном объеме.

Так что, магазинчик вроди бы правильный. Молодцы.

А теперь делаю обзор.
 
P

POMAzz

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Курск
А по поводу скорости доставки - день в деньпрактически как в дилэкстриме доставка длится. А вот собирали заказ дольше. Да так и недособрали :D труселя вы мои, труселя........ как же я без вас на море то поеду............
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
POMAzz
Езжай уже без труселей :D
С такими очками и труселя-то не нужны :oops::oops:
Кстати заказал себе похожую модель. Ждёмс.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
P

POMAzz

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Курск
я тут посмотрел... точно такая же модель имеется на официальном сайте R-B :oops:
цифровой индекс тот же, выглядят так же, производятся со светлой и темной оправой :D

Да с такими очкосами на море и правда можно без труселей!
:oops:
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
Если кому интересно. Присылается всё в безликих пакетах жёлтого цвета. Прямо как с деалэкстрема. Без логотипа и прочих опознавательных знаков. Есть дропшиппинг.
И кстати будем создавать новую тему в Опробованных?
 
saleh

saleh

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
301
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Заказал себе RB2140. Посмотрим как оперативно вышлют.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Заказал себе RB2140. Посмотрим как оперативно вышлют.
Настоящие или подделку? Если второй вариант, то отпишись, пожалуйста, про качество. А то я себе тоже месяц назад на ебее за 12 баксов заказал wayfarer, качество то не плохое, выглядят тоже нормально, но сам пластик до ужаса вонючий. Так вот думаю новые заказать.
 
saleh

saleh

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
301
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Чего-то опасаюсь я у них оригиналы заказывать. Мне кажется что большая вероятность присылки фуфла.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
BIG_ONE
POMAzz
жду руководства по этой площадке в разделе опробванные, потом приклею туда всё это :)
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
перенесено на 1стр.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live