• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.asos.com - магазин трендовой одежды в Англии

vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Отменил покупку 6 декабря, до сих пор нет.
что значит отменил? асос блокирует средства, но не списывает с вашего счета (как и любой магазин), через месяц они просто разблокируются банком.
 
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
JAN10 -10%, действует до 13.01.2014
 
M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
может кто покупал большие размеры джинсов АСОС (34 или 36) будьте добры померяйте у них пояс. спс)
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
померил свои джинсы(не АСОС) 34х размеров. получилось от 47(с завышенной талией) до 49 с низкой. в среднем 48см для 34размера. асос для китайцев джинсы шьют?)
...
пустой и дорогой стал магазин. на свое цену подняли, брендовые вещи стоят как везде или в оффлайне, на всякие "солы" цена неадекват. остались только кривые исланды да джекиджонсы по российским ценам.
 
dimka111

dimka111

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Есть кто получил посылки от середины декабря?
 
B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
dimka111

dimka111

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
"Заказ от 26/12/2013 Получен ровно через 30 дней. Все заказы с Асоса у меня приходят за 28-32 дня!"

Вот именно я до этого получал очень быстро, а вот этот заказ пропал... беспокойство. Под новый год они отправляли неделю почти его.
 
A

aster-max

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
21
Местоположение
Оттуда
"Вот именно я до этого получал очень быстро, а вот этот заказ пропал... беспокойство. Под новый год они отправляли неделю почти его."

Декабрьский заказ пришел примерно через 30-35 дней. Для меня это нормальная скорость. в среднем с Асоса так и идут посылки мне.

Кстати, до 17 числа доп. скидка 15%:

Чтобы получить дополнительную скидку 15% на странице оплаты заказа введите промокод 15EXPRESS. Для получения бесплатной экспресс-доставки на странице оплаты заказа выберите её. Действует до 12:00 17/02/14. Для доставки только в Россию. Предложение не распространяется на некоторые бренды, оплату доставки и подарочных сертификатов или ASOS Premier. Промокод можно использовать только один раз. ASOS оставляет за собой право отменить предложение в любой момент без уведомления
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
aster-max, паиб. за кодик
 
V

VadimTyt

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
народ, сейчас акция с купоном в асосе скидка 15% и экспресс доставка, кто использовал уже, скажите на любую стоимость распространяется и как дела с экспрессом будут, ведь сейчас трабл на таможне
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
VadimTyt, я ей сейчас восп. стоимость 143 со скидкой,"постарался вписаться в 200 на всякий случай...
 
Moonman

Moonman

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
18
Баллы
386
Местоположение
Нижний Новгород
народ, сейчас акция с купоном в асосе скидка 15% и экспресс доставка, кто использовал уже, скажите на любую стоимость распространяется и как дела с экспрессом будут, ведь сейчас трабл на таможне
На таможне пока все ровно, купон от 5к работает
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    34.1 КБ · Просмотры: 39
A

Adelfina

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Помогите пожалуйста,волнуюсь ( заказала товаров больше чем на 5т, отправили экспрессом,стояла дата 21 февраля, пы алась отследить на сайте спср пишет обьект не найден, в личном кабинете асоса появилась запись: вернуть отправителю. Что это значит блин?!! Позвонить в наш филиал спср не могу до понедельника ( подскажите пжлст может я чего не догоняю
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Adelfina, не знаю как у вас, у меня было.так."Пришло письмо, где ссылка на заполнение данных паспорта для "очистки". Я его не видел, зе бат кинул его в спам, пока они через пару дней не выслали еще одно, попавшее тож в спам, но я его заметил, и заполнил все. И щас моя посылка уже в офисе спср."Прорвете свой ящик"удачи.
 
D

Dimcya

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Украина
Заказал две рубашки такую и такую. 100% хлопок. Размер брал L - согласно размерной сетки. Качество отличное. Цена тоже (19 фунтов за две). Шли 2,5 недели. Чуть отличаются цвета, но сидят и выглядят хорошо. Посмотрим как будут носиться.
 
A

Adelfina

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Спасибо hammer13, дело было в глюке ящика( что интересно быстрее всего мне ответили ребята из асоса на фейсбуке. Посылку развернули из за отсутствия паспортных данных для таможни. Первый блин оказался комом. Будем пробовать еще)
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Adelfina, именно. долго нав. пролежала. Я тоже думаю заметил в посл. момент.

Главное не продупредил сам Асос.

Мы то не знали, что такое будет, и что ожидать от Экспресса.
 
C

chgate

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Добрый день. Хочу поделиться опытом покупок на asos. Кратко.
Три года назад покупал и был очень рад что нашел этот магазин. Достойное качество за небольшие деньги.
Сейчас уже третьи джинсы и одни брюки, краска слазиет и остаются пятная. Стираю только в ручной стирке. От бренда не зависит покупал и более дорогие вещи и сам asos. Все одно. Качество упало в разы.
Вещь будто в тряпку превращается после стирки. Потом последние 3 вещи пришли с дырками, очень маленькими дефектами.

Вот такие дела. Сейчас ищу подходящую альтернативу.
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
А сейчас есть какие-то скидки?
Например хочу эту рубаху
http://www.asos.com/...sort=3&clr=Navy
Она так и будет стоить 1500руб или есть промо коды?
 
Live

Similar threads

serj67
Ответы
Просмотры
86К
1



Вверх
Live