• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.alleo.ru/ что скажете?

F

fenomen

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
набрел на этот магаз, вроде цены доступные, видно что с санская. Кто что может сказать?
Стоит им доверять или нет?!
 
qroman

qroman

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
609
Баллы
403
Местоположение
Russian
F

fenomen

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Понятненько! Я тоже того же мнения. Просто интересно - шотятся они в магазе или от какой-нибудь оптово-розничной фирмы.

qroman а на ваш опытный взгляд с каких магазов их товар, я углядел санскай, может еще какой?!
 
damaje

damaje

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Самара
alleo.ru

По рекламной ссылке наткнулся на этот магазин. Продают телефоны, плееры и т.д. Цены относительно высоковаты, по сравнению с зарубежными.
Но фишка в том, что всё на русском.
При доставке добавляют tracking number для отслеживания перемещений.

Из минусов то, что оплата товаров может производиться с помощью:
1. Квитанции сбербанка в любом отделении.
2. Системы платежей.
а) Webmoney;
B) Yandex деньги.

Есть отзывы на других форумах, очень много сомневающихся, но есть и получившие свои заказы
Сссылки по теме:
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
А вы сами опробовали?
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
а зачем нужны яндекс деньги и вебмани???
 
B

brabus_am

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Может быть мой горький опыт кому-то поможет. В самом деле развод на деньги! Оплатил в Аллео 6 сентября телефон, трек код появился 19 сентября и тишина… На все дальнейшие запросы не отвечают, обращения на форуме убирают, оставляют на своем форуме только благодарности в свой адрес. И таких историй кк у меня множество... Еще немного подожду и придется обращаться в прокуратуру или УБЭП. Жаль…
 
М

Михаил77377

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ставропольский край
Незнаю, заказывал там три раза телефоны, получил все норм, правдо это летом было.
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
совершенно не понятно зачем на ЭТОМ форуме ссылка на этот магазин..ясно что дроп с Санская, о чем можно говорить? или обсуждать..возникает подозрение что скрытая реклама..хотя повторюсь на этом форуме это как минимум забавно..скорее размещение ссылки на хорошем форуме для придания веса своему сайту..элемент SEO посему думаю уместно тему просто удалить
 
Фей

Фей

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Bulgaria / Russia
получила посылку) всё отлично упаковано... и работает!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live