• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC Legend & Timberland Boots

Power_ON

Power_ON

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хвастаюсь:
В подарок на ДР любимой решил купить новый телефон. Старая моторолка совсем посыпалась.
У самого - HTC Touch Cruise (c WinMobile на борту - что удручает, кстати), но фирма нравится =)
Пару походов в местные магазины окончательно убедили в том, что HTC legend с Андроидом будет хорошим подарочком.
Лезем на Ибей и после долгого и тщательного мониторинга пару лотов отправляются в снайпер. Планку поставил себе в $430, т.к. яндекс-маркет показал, что и в Москве можно найти данный девайс за 15 тыщ (хотя подозреваю, что серый). Ждал недели 2. Уже не надеялся ко Дню Рождения купить (оставалось порядка 45 дней, но мы-то знаем КАК работает Почта России ;) ). Ну и неожиданно выиграл лот (хотя метился на другой больше) за $380.
Продавец особого доверия не вызывал - мало отзывов, хоть и 100% рейтинг. Доверился, потому что были отзывы по телефонам, ну и суммы схожие с моей.
Шипинг только USA, зато всего $5. Поэтому не стал париться и упрашивать отослать в Россию, а направил сразу в Шипито. Где по прибытию сделал 10 фоток и убедился, что лот не фейковый. :Yahoo!:

Параллельно покупке телефона решил позаботиться о здоровье своих ног грядущей зимой. Абсолютно не умею выбирать обувь в реале, не говоря уж об интернет-магазинах. Поэтому решил опираться на брэнд.
Timberland - как много в этом звуке, для сердца русского слилось........
Песочный нубук оставим для американских ковбоев - для москвы с её погодой не то. Поэтому искал сразу по цветам gray, black, brown. Нашёл быстро, купил тоже =)
Пересылка опять же через шипито, где скомбинировал с телефоном и выслал себе любимому )
Это обошлось мне в $70.85. Вес посылки - 5.7lbs (2.58kg).
....
И начались долгие дни ожидания...Посылка была выслана 26 октября. Пришла 18 ноября. трек
10 числа моё сердечко ёкнуло - вес посылки стал меньше на 60 гр. Стал готовиться к худшему, т.к. много читал про iphone'ы.
Но тьфу-тьфу всё кончилось хорошо...18 числа в 7-50 утра я был на пороге почты ;) 5 минут на всю процедуру и коробка у меня в руках. Целая и невредимая. В ней телефон и ботинки. Телефон в этот же день перепрошил до Android 2.2, за'root'вал, русифицировал, адаптировал для своей Половинки :oops: (по инструкции с форума 4pda).

Фоток телефона не будет - в сети много. Скажу только, что телефон стоит своих денег (даже местных, российских цен). Функционал и юзабилити как у ЙаМобилки 3GS (насколько могу судить), цена - в 2,5 раза ниже. Но больше телефоны с USA заказывать вряд ли буду - страфффна!! :eek:
А вот ботинки с удовольствием для вас примерил:



Да, кстати, размер брал 8.5, ношу 41,5-42. Ботинки сидят отлично. Даже с толстым носком можно носить.

Внутри что-то напоминающее овчину - весьма мягкие и тёплые (сегодня в -15 по Цельсию на обычный носок нога не мёрзла).



Приятного чтения и просмотра. Пользуйтесь Ибеем - это выгодно!
На вопросы отвечу в личку и в топике ;)
 
limp777

limp777

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Power_ON
а где фото легенды? экран амолед?
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Nikita164
В Легенде AMOLED
Power_ON
А какая модель Тимберлэндов?
 
Power_ON

Power_ON

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Москва
Power_ON
А какая модель Тимберлэндов?

Ну, если пройти по ссылке и посмотреть, то можно прочитать следующее: Timberland Rime Ridge Mid Lace Leather Boots Mens 8.5
 
Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
linkerddd
вопрос был задан по этой причине=статье
HTC отказывается от дисплеев Samsung AMOLED
Тайваньский производитель смартфонов HTC Corp. объявил в понедельник о своем намерении отказаться от использования в своей продукции дисплеев Samsung AMOLED. Теперь на смартфоны HTC будут устанавливаться дисплеи Super LCD компании Sony Corp.
В последние несколько недель компания HTC столкнулась со сбоями в поставках дисплеев Samsung AMOLED, что повлекло за собой проблемы со сборкой таких популярных моделей, как Hero, Droid Incredible, Desire, Legend, Evo 4G и Nexus One. В результате компания HTC решила отказаться от сотрудничества с Samsung и начать сотрудничество с Sony.
По мнению Peter Chou, главы HTC, высокий спрос на смартфоны HTC, в особенности на модели с дисплеем 3,7 дюйма, привели к сокращению поставок этих дисплеев со стороны компании Samsung. Компания HTC справилась с этой проблемой, начав партнерские отношения с компанией Sony, которая способна покрыть высокий спрос на 3,7-дюймовые дисплеи.
тынц
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Я в курсе. В основном это коснулось только Desire ( ну и последующих моделей ). А в Hero никогда AMOLED не было. Журналюги опять лохонулись.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live