• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HELP меня вроде развели !!!

WizаrdiZ

WizаrdiZ

Новичок
Регистрация
13 Фев 2006
Сообщения
12
Баллы
0
Дело было так:
Я нашел ebay начел поиски где что почитать научится, нашел e-molotok.com. Начал делать все по описанию, зарегился на ebay все получалась хорошо и тут такая проблема я поставил пробную ставку на лот меньше доллара и через несколько дней мне приходит сообщение что я его выиграл за 2.25$. Дело в том когда я смотрел лот там про отгрузку подробностей небело я уверен в этом почти на все сто, а сейчас сами посмотрите

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&ssPageName=ADME:B:EOIBSAA:US:11&Item=5863460435

Так вот мне интересно могут ли меняться условия торгов, когда они уже идут и что происходит, когда товар не выкупается?

Расскажите, что делать и как бороться. Заранее благодарен.
 
ОлегВ

ОлегВ

Powerseller
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
508
Баллы
1 173
Местоположение
Москва
После того, как на лот сделана ставка, продавец может только добавить что-то к описанию, но не может его изменить. Этот добавленный текст выделяется в описании лота и еВау сразу же высылает сообщение об этом покупателю.

Судя по всему, никаких изменений продавец не делал.
К тому же все его остальные лоты выглядят точно так же.
 
W

Wheels

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Украина (Харьков)
У него отгрузка в штаты 110 бакинских комисаров. :evil: зато лот дешевый :wink: как продавец разводит !!! увидел плеер за 1 бакс, и давай ставить, а что в конце страницы.. так читать будут после....
И фидов аж целых 3 :evil:
 
oandrey

oandrey

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Чехия
Re: HELP меня вроде развили !!!

Дело было так:
я поставил пробную ставку на лот меньше доллара и через несколько дней мне приходит сообщение что я его выиграл за 2.25$.

А что, такое возможно? Выиграть лот за цену выше своей максимальной ставки?
Ходы сюда http://offer.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewBids&item=5863460435
Ставил то явно больше.
Пробуй списаться с продавцом, хотя в данном случае это врядли приведет к положительному рез-ту.
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Wheels, и в чём же развод? Просто продавец таким образом экономит свои fee и только. А описание всегда важно читать внимательно и до конца.

oandrey, к примеру начальная цена лота 0.99$, вы сделали ставку 10$, вы будете показан как high bidder со ставкой 0.99$.
Кто-то сделал ставку 2.25$, но больше биддить не стал, т.к. дороже покупать не хочет. В итоге в остаётесь high bidder'om, но ставка будет уже не 0.99, а 2.25
Надеюсь всё доходчиво разъяснил.

Да, и WizаrdiZ, развЕли пишется через Е, а не через И. :wink:
 
oandrey

oandrey

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Чехия
oandrey, к примеру начальная цена лота 0.99$, вы сделали ставку 10$, вы будете показан как high bidder со ставкой 0.99$.
Кто-то сделал ставку 2.25$, но больше биддить не стал, т.к. дороже покупать не хочет. В итоге в остаётесь high bidder'om, но ставка будет уже не 0.99, а 2.25
Надеюсь всё доходчиво разъяснил.

Да, доходчиво, спасибо, хотя я это знаю. Тут в "первоисточнике" указано, что он сделал ставку менее доллара, а выиграл за 2,25. (См начальное сообщение темы)
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Да, и WizаrdiZ, развЕли пишется через Е, а не через И. :wink:
Так он может и написал правильно, типа моё развИтие пошло дальше благодаря тому что кинули :wink: Ну развИли немного, ума добавили. :D
 
Bravo

Bravo

Новичок
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Україна
WizаrdiZ, ну а в описании продавец товар отправляет только по США. Это раз. А во вторых - на продавца можна жаловатся администрации аукциона, если он просит неправдоподобно высокую цену за доставку.
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ebayer, respect :D :wink:
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Тоже мне, развели.. таких разводчиков из Тайвани/Китая на иБей мульен!! Просто описание надо смотреть более внимательно!
 
WizаrdiZ

WizаrdiZ

Новичок
Регистрация
13 Фев 2006
Сообщения
12
Баллы
0
Дело было так:
Я нашел ebay начел поиски где что почитать научится, нашел e-molotok.com. Начал делать все по описанию, зарегился на ebay все получалась хорошо и тут такая проблема я поставил пробную ставку на лот меньше доллара и через несколько дней мне приходит сообщение что я его выиграл за 2.25$.

:idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:

Чтобы акаунт окончательно зарегистрировать :idea:
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Может быть, ты ошибся? Ввел другую случайно цифру? Скорее всего...



Только я не понимаю, зачем было делать эту пробную ставку?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live