• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(голосование завершено) ГОЛОСОВАНИЕ по КОНКУРСУ ОБЗОРОВ. Поддержи СВОИМ голосом ЛУЧШЕГО! 25-ый розыг

Лучший обзор по Вашему мнению

  • Berezovy - Стерео Bluetooth-гарнитура с микрофоном

    Голосов: 0 0.0%
  • WOLFRIEND - Женская сумка с принтом, качественный материал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    51
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Rimlyanin, все обзоры - рекламные, так как их цель - рассказать об одном или о нескольких товарах, прорекламировать (плохой отзыв - также реклама :) ).
Есть много обзоров заказных - те, которые авторам заказывают представители китайских (и не только) магазинов, высылая товар на обзор, либо давая фотографии товара...

Так как количество жаждущих получить товары на обзор последнее время увеличилось, то на большинстве сайтов засилье рекламных обзоров.
Тот сайт, название которого вы коверкаете, не исключение.
НО есть сайт, который попытался монополизировать такие обзоры. И есть обзорщики, которые "лежат" под тем сайтом, но приходят сюда со своими пожеванными обзорами за деньгами.

Если вопрос о моем обзоре зарядного устройства Opus BT-C3100, то да - обзор рекламный, нет - обзор не заказной.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
рекламный обзор опубликован на сайте рекламных обзоров ?
Меня там давно забанили. Задолго до вас. :smile:
Поэтому в те редкие случаи, когда я соглашаюсь написать обзор на заказ, там я их опубликовать не могу :smile:

Добавка: кстати, заставили задуматься, в этом году я еще заказных обзоров не публиковал, но скоро один будет :)
На конкурс его естественно выставлять не буду, но в разделе обзоров такера опубликую.
 
A

AlinaK

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
Большая просьба - не беспокойте дальше такими глупыми вопросами, как будто не знаете, о каком сайте речь.
Я знаю только один сайт обзоров, но там такой надписи нет
"Мы не публикуем рекламные и заказные обзоры"

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
Если вопрос о моем обзоре зарядного устройства Opus BT-C3100, то да - обзор рекламный, нет - обзор не заказной.

Электронику можно получить на обзор, а другие товары такие как сумки, рюкзаки получают?
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Я знаю только один сайт обзоров, но там такой надписи нет

Как же нет?! Вбейте в google - в первой строке увидите. На главной странице у конце первого блока справа смотрите.

По поводу электроники - я никогда ее на обзор не получал, мне с месяц назад квадрокоптер прислали.
Все зависит от того, с кем свяжетесь. Некоторое время назад пошли обзоры, присланные из магазина lightinthebox. А это в основном одежда.
 
A

AlinaK

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
Проголосовала за WOLFRIEND - Amkov AMK5000 Action camera- новичков нужно поддерживать и обзор качественный: много опытов, видео
И за себя, т.к. в первый раз здесь пишу!

Добавлено спустя 7 мин. 20 сек.
Как же нет?! Вбейте в google - в первой строке увидите. На главной странице у конце первого блока справа смотрите.

По поводу электроники - я никогда ее на обзор не получал, мне с месяц назад квадрокоптер прислали.
Все зависит от того, с кем свяжетесь. Некоторое время назад пошли обзоры, присланные из магазина lightinthebox. А это в основном одежда.

Одежда не интересует, забила я сначала запись в Яндекс (у меня Яндекс браузер )- не нашел, потом в Google- нашёл тот, на который и думала только на самом сайте записи не обнаружила.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
AlinaK, в лайте кроме одежды и электроники и сумки есть и бижутерия...

По поводу надписи, если у вас не мобильное устройство, то смотрите справа - там где "сайт создан для..." - далее 3 абзаца, затем их поисковик, затем еще 3 абзаца и вот в последнем...

И да, я яндексом именно поэтому и не пользуюсь, что через него найти то, что нужно, очень затруднительно :)
 
A

AlinaK

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
И да, я яндексом именно поэтому и не пользуюсь, что через него найти то, что нужно, очень затруднительно :smile:

А я всегда Яндексом, нужно переходить на Google. Вы не подскажите, как отредактировать здесь уже опубликованный обзор? Почему-то фото на аву с компьютера не отображается.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Вы не подскажите, как отредактировать здесь уже опубликованный обзор?
По-моему способ только один - попросить представителя администрации. Например, отозвать Михайлова из отпуска :)

Найдите в этой теме модератора vega, может быть она откорректирует, или подскажет, к кому обратиться.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
НО есть сайт, который попытался монополизировать такие обзоры. И есть обзорщики, которые "лежат" под тем сайтом, но приходят сюда со своими пожеванными обзорами за деньгами.
 
A

AlinaK

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Rimlyanin, если по поводу представленных здесь обзоров сказать нечего, не тратьте мое время, показывая себя во всей красе.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Rimlyanin, специально для вас по слогам и 2 раза:

Бы-ва-ют слу-ча-и, ког-да ко-му-то то-вар прис-лан на об-зор с тре-бо-ва-ни-ем пуб-ли-ка-ци-и на сай-те за-каз-ных и рек-лам-ных об-зо-ров. Но пра-виль-но ли да-ва-ть за-ра-бо-тать ад-ми-ни-стра-ци-и то-го ре-сур-са, а сю-да при-хо-дить за день-га-ми с у-же по-же-ван-ным об-зо-ром.

Бы-ва-ют слу-ча-и, ког-да ко-му-то то-вар прис-лан на об-зор с тре-бо-ва-ни-ем пуб-ли-ка-ци-и на сай-те за-каз-ных и рек-лам-ных об-зо-ров. Но пра-виль-но ли да-ва-ть за-ра-бо-тать ад-ми-ни-стра-ци-и то-го ре-сур-са, а сю-да при-хо-дить за день-га-ми с у-же по-же-ван-ным об-зо-ром.
 
A

AlinaK

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
kirich46

kirich46

Новичок
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
44
Баллы
3
Местоположение
Ukraine, Kharkov
а другие товары такие как сумки, рюкзаки получают?
Конечно, и одежду.

Добавлено спустя 22 мин. 12 сек.
Но правильно ли давать заработать администрации того ресурса, а сюда приходить за деньгами с уже пожеванным обзором...
Если обзор хороший, то он будет интересен и на другом сайте через время.
А если обзор г..., то ему и "экслюзив" не поможет, особенно если этот "экслюзив" сделан методом копирайтинга.

Или, к примеру, с 7 обзорами да на один конкурс
Да хоть с двадцатью, это что то меняет? Или призы уже начали давать по сумме баллов?
Как говорится, больше обзоров, хороших и разных.

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Сказал может и отлично, но ниразу неправильно.
Я рад что Вам понравилось, но поверьте, я бы не стал прислушиваться к этим словам этого человека.
 
valendar

valendar

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
330
Баллы
111
Местоположение
Из детства
ОТдал голоса вот так:

kirich46 - PIPO X7S, Windows и Android, как они уживутся вместе. - интересный обзор, с удовольствием прочитал
WOLFRIEND - Amkov AMK5000 Action camera - WiFi, 1080P FHD, Sunplus 6330M Chipset - новая камера всегда интересно 4000 версия уже поднадоела.
Comrad - Качественная ветровка современного дизайна - за шмотки всегда плюс!
ZNA - Обзор яркого бюджетника- Elephone G2 - понравился дизайн и обзор
Berezovy - Набор аксессуаров для винопития или хорошего вечера обзор - люблю вино, обзор подтолкнул на мысль прикупить что-то похожее
ZloiRomantik - Мультисистемный планшет Chuwi Vi8 - годный обзор!
valendar - Видеоняня Sunluxy или 200 метров не предел - да за себя, но няня действительно хорошо, что бы о ней не рассказать подробнее!
 
ramzzeess1

ramzzeess1

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
27
Баллы
286
Местоположение
Россия
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Если обзор хороший, то он будет интересен и на другом сайте через время.
А если обзор г..., то ему и "экслюзив" не поможет, особенно если этот "экслюзив" сделан методом копирайтинга.
Можно рассказывать много сказок по этому поводу, только вот читают обычно свежие обзоры (которые есть на первых страницах сайтов).
А доступ к "старым" обзорам идет через поисковики, которые всегда будут выводить на те сайты, где обзоры опубликованы впервые.
 
S

serg3209

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
249
Баллы
19
Местоположение
Москва
Проголосовал за:
✸ raiser - Мясорубка не для мяса или супер катушка для лайтового спиннинга - обзор помог определиться с подарком,
✸ landre - Автохолодильник из Австралии, в форме яйца голубого динозавра - прикольно, вроде обычная вещь, а вот дизайн с креативом,
✸ VadimMerzlov - Банки Ball Mason Jars - очередная легенда! - просто приятно было прочитать
 
kirich46

kirich46

Новичок
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
44
Баллы
3
Местоположение
Ukraine, Kharkov
Можно рассказывать много сказок по этому поводу, только вот читают обычно свежие обзоры (которые есть на первых страницах сайтов).
На этом сайте аудитория куда больше чем на скуонлайне, выкладывать сюда обзор, пусть даже публиковавшийся ранее, гораздо приятнее.
Если хотите сделать лучше своему сайту, выпилите с него вечно всем хамящую авторшу рекламных и заказных обзоров, будет полезнее для сайта чем то, что вы сейчас пытаетесь тут всем доказать.
Кстати вот после таких "честных" авторов и считают обзоры заказными и рекламными.

Сами себе все портите, а потом всем недовольны.
Популярность достигается не только наличием авторов и обзоров, а и читателями, а с читателями у вас беда, их не только мало, а и вы всеми силами пытаетесь отпугнуть и оставшихся. Двигайтесь в том же направлении и Вы сами мне облегчите жизнь.

Так что можете дальше рассказывать много сказок про плохих писателей и читателей, но на других сайтах они есть, а на вашем похоже останется только Руде в качестве автора и Вы в качестве читателя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live