• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(голосование завершено) ГОЛОСОВАНИЕ по КОНКУРСУ ОБЗОРОВ. Поддержи СВОИМ голосом ЛУЧШЕГО! 25-ый розыг

Лучший обзор по Вашему мнению

  • Berezovy - Стерео Bluetooth-гарнитура с микрофоном

    Голосов: 0 0.0%
  • WOLFRIEND - Женская сумка с принтом, качественный материал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    51
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
в какую категорию отнесете этот обзор?
Rimlyanin сказал:

Знаете сколько повербанков xiaomi 10400 было выслано на обзоры? Это плохой товар? И это лишь один из примеров.

Категорию китайского барахла конечно, а какую же еще? И откуда мне знать, сколько вам там выслали этих штук на обзор? Вы уж сами скажите.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
raiser,
Доставка 100 долл :D
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
landre, Вы когда что интересное на ебей найдете, пока аукцион не закончился и мне тоже ссылочку присылайте. Вместе поторгуемся))) :lols1: . А то одному как то не азартно, понимаю. :crazy:
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Rimlyanin, Вы это правда мне?? От кого мне увиливать то??
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Чем барахло отличается от не барахла.
Первое создано что бы работать ,как правило годами, второе делается только чтобы его продать.
Не верю я , что все эти китайские планшеты/телефоны проработают года 3 и безглючны.
Вы и прочие обзорщики китайских товаров , бесплатно присланных на обзор, выступаете в роли скорее внештатных рекламных представителей этих китай-магазинов, нежели вольных стрелков.
А рекламе в нашей стране не верят, да и не любят её.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Нет , это обращение во всегалактическую ассоциацию распространения китайских гаджетов
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Rimlyanin, Прошу прощения, но не стал читать ваши опусы, да еще в двух экземплярах.
Охотно верю, что алгоритм построен правильно.

Дело вот в чем. Люди на этом ресурсе пишут обзоры просто ради удовольствия, для того чтобы поделиться радостью от покупки, даже ради самого процесса написания. А конкурс он, хотя и имеет денежные призы, но тоже создан для развлечения. Это не коммерческое предприятие, понимаете.
А сейчас получается иначе.
Вот как если бы на соревнование школьников пришел профессиональный спортсмен и тоже стал бороться за шоколадку и почетную грамоту. :unsure2:
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Rimlyanin,
Это английская фирма,с многолетней репутацией, имеющая производство в China.
Как например и b&w
Играет божественно :p
Бесплатно мне никто из английских фирм ничего не присылает
Я вольный стрелок.
Сейчас специально для вас попробовал, имеет второстепенную функцию повербанка. На 8800 :popcorn1:
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
ДлЯ landre имею лет пять в пользовании Китай-клон dreambox 800 hd работает не хуже оригинала)))
И как владелец настоящих не китайских B&W 802D могу сказать точно в китайских чудного звука никогда не было :)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
bon2013,
Не понял вашей глубокой мысли. Ну да ладно
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
И как владелец настоящих не китайских B&W 802D могу сказать точно в китайских чудного звука никогда не было :smile:
Его и в английских-то нет. Кевлар, знаете ли. Хотя, и старые, еще на бумаге, "бивни" звуком особо не блистали.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Пустое,просто их нужно раскрыть как следует,не каждому это удается,для этого потребуются по крайней мере не малые средства.
 
R

Romss

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
привлекать как много больше голосующих.
об этом говорилось уже

Добавлено спустя 14 мин. 47 сек.
Голосовал так:
TimSoDen - SPY GEAR SPY WIRE MIC для непритязательного шпиона - за «папа, дай конфетку»,
valendar - Видеоняня Sunluxy или 200 метров не предел - за идею с повербанком,
WOLFRIEND - Очаровательное летнее платье, выполненное в винтажном стиле, Summer Dress Yuzi - «Смена-SL» - раритет
kirich46 - PIPO X7S, Windows и Android, как они уживутся вместе. - за доработку
versus - Интернет-радио MEDION LIFE - радио в любой точке мира где есть интернет - для кухни полезная штука
Comrad - Качественная ветровка современного дизайна - просто полезный обзор
 
S

S3MKi

Новичок
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
46
Баллы
4
подскажите, обзоры с * там только текст уникальный и допускаются фотографии, которые публиковались на другом сайте, или полностью и фото и текст должны быть уникальными?
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
обзоры с * там только текст уникальный и допускаются фотографии, которые публиковались на другом сайте
Этот вопрос на усмотрение администрации. Нельзя заведомо сказать, куда отнесут обзор с такими признаками.
Как минимум 2 обзора (один из них мой) с "новым" текстом и "старыми" фотографиями (хотя я все-таки 1-2 новых добавил) ранее были признаны уникальными.
 
A

AlinaK

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
подскажите, обзоры с * там только текст уникальный и допускаются фотографии, которые публиковались на другом сайте, или полностью и фото и текст должны быть уникальными?
Вы меня опередили с вопросом!
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Вы меня опередили с вопросом!
Проще не искать милостей от природы, а брать все в свои руки :)
Другими словами, если гарантированно хочется звёздочку, в первую очередь нужно писать сюда и до окончания конкурса никуда свой обзор не копировать.

Бывают случаи, когда кому-то товар прислан на обзор с требованием публикации на сайте заказных и рекламных обзоров. Но правильно ли давать заработать администрации того ресурса, а сюда приходить за деньгами с уже пожеванным обзором... Или, к примеру, с 7 обзорами да на один конкурс :)
 
A

AlinaK

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
Бывают случаи, когда кому-то товар прислан на обзор с требованием публикации на сайте заказных и рекламных обзоров. Но правильно ли давать заработать администрации того ресурса, а сюда приходить за деньгами с уже пожеванным обзором... Или, к примеру, с 7 обзорами да на один конкурс :smile:

Отлично сказали!
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Rimlyanin, это я про тот сайт, который требует, чтобы все обзоры о товарах, присланных магазинами на обзор, публиковались сначала у них, а лишь через 96 часов где-то еще.

Большая просьба - не беспокойте дальше такими глупыми вопросами, как будто не знаете, о каком сайте речь.

Добавка: про сайт, на главной странице которого давно пора сменить надпись: "Мы не публикуем рекламные и заказные обзоры" на "Мы публикуем рекламные и заказные обзоры первыми" :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live