• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Глюки и ошибки на форуме

N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Беда все та же
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
rpoxom

rpoxom

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
59
Баллы
203
Местоположение
Izhevsk
Э

Эрг

Новичок
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Могу зайти только на форум.При попытке захода в мой трек просит активации учетной записи.При попытке активации выдается ошибка 6666

Добавлено спустя 3 мин. 32 сек.
[#10193] Произошла ошибка в процессе авторизации. Пожалуйста попробуйте позже.
А теперь выдало вот это.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
L

LastDragon

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
338
Баллы
19
Местоположение
Россия
Хочу поздравить админов - вы сломали все ссылки на aliexpress.com в постах на форуме: cityads_ru и остальные говнопомойки, через который происходят редиректы, заблокирован(ы) антибанером в KIS-е :)

Bad HTTP Referer. Direct access denied.
Если браузер Opera, проверьте должен быть включен пункт в настройках:
Настройки > Быстрые настройки (F12) > Отправлять данные о ссылающейся странице
Тоже весьма забавно :(

ЗЫ: Неужели за редиректы через всякие говнопомойки (а их там несколько на самом деле) платят больше, чем стоит собственная репутация?Был большего мнения об этом форуме.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Хочу поздравить админов - вы сломали все ссылки на aliexpress.com в постах на форуме: cityads_ru и остальные [буэ]помойки, через который происходят редиректы, заблокирован(ы) антибанером в KIS-е :)

Так мы или КИС? Открываем Правила Форума:

7.10. Любая текстово-графическая информация, в т.ч. рекламного характера, размещаемая на сайте администрацией сайта, является неотъемлемой составной частью содержания (контента) сайта. Использование специализированных программ или компонентов программ для удаления/скрытия любой информации сайта не разрешается условиями использования сайта. Администрация сайта не гарантирует полноценную работоспособность сайта в случае внесения каких-либо изменений в его код со стороны пользователя и/или используемых им программ.

ЗЫ: Неужели за редиректы через всякие [буэ]помойки (а их там несколько на самом деле) платят больше, чем стоит собственная репутация?Был большего мнения об этом форуме.

Мда. Делаешь за свои деньги систему, позволяющую пользователям сэкономить на покупках, а в ответ...

2All: Подумаем как решить вопрос с КИСом.
 
L

LastDragon

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
338
Баллы
19
Местоположение
Россия
Мда. Делаешь за свои деньги систему, позволяющую пользователям сэкономить на покупках, а в ответ...
Так я не против рекламы (тех же банеров в первом сообщении, которые нормально воспринимаются), я против непонятных ресурсов которые блокируются даже KIS-ом + при отсутствии реферера можно было сделать редирект сразу на сайт (тем более смысла редиректить на левые ресурсы все равно нет) - кто захочет отключит и будет нормально пользоваться.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
при отсутствии реферера

...через наш скрипт-обработчик статистики/кэшбеков и т.п. начнут вызывать левые ссылки с левых сайтов (проверки-то нет откуда пришел юзер с этого сайта или извне линк дернул), это необходимая защитная мера от "вебмастеров", желающих присосаться к весу такого сайта и использовать его в своих целях. Без рефферера ШопперКэшбэк не будет работать, а им многие пользуются.

Что касается КИСа, думаю вопрос решабелен, в понедельник программисты займутся. И блокирует он скорее всего не сам ситиадс, а из-за слов ads в ссылке.
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Могу зайти только на форум.При попытке захода в мой трек просит активации учетной записи.При попытке активации выдается ошибка
Такая же история . Вот что пишет -
Ошибка

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

[#10193] Произошла ошибка в процессе авторизации. Пожалуйста попробуйте позже.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А элементарно пробовали разлогиниться и заново войти? Ну или куки почистить.
Проблема эта не у всех. Может достаточно будет перелогиниться?
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Не помогает ни то , ни другое :(
 
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
Медиум,
В пароле есть русские буквы или спецсимволы?

Добавлено спустя 6 мин. 42 сек.
Медиум,
Да, есть некоторые странности с кириллицей.
В начале недели сделаем.
 
Э

Эрг

Новичок
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Пробовал все чистить,не помогло.Русские буквы только в логине.В пароле английские буквы и цифры.
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Mandarinos, А меня постоянно разлогинивает с форума, если форум закрыть-открыть по новой (ну в смысле если закрыть браузер, а потом открыть по новой и попытаться зайти на форум.). Причём сразу не заходит с правильным логином-паролем , пишет ошибку [#6666] , после этого жму ещё раз вход - все нормально, на форуме залогинена становлюсь. Галочка "запомнить меня" - стоит. В браузере ничего не меняли в настройках.
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Опять глюки в никах с русскими буквами. Приносим извинения, в понедельник программисты займутся вопросом.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Balu,
откинулся намедни из местного карцера :Yahoo!: что заметил,
во время наказания форум не показывает картинки, это глюк или воспитательный момент?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live