• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Гифт карты

  • Автор темы Romaromaroman11
  • Дата начала
Romaromaroman11

Romaromaroman11

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
5
Баллы
113
Разговаривали только что по скайпу. А такой вариант прозрачности вас устроит: Я вам отправлю деньги пейпалом, а вы мне покупаете препеид гифт картс
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Romaromaroman11 добрый день. К сожалению, все переводы по пэйпал возможно оспорить в 180 дней, а порой получается их оспорить и после прохождения 180 дней. Покупка подарочных карт невозвратная процедура. Деньги по ним не возмещают. Перевод денег за выкуп подарочных карт я готов получить по сберу, привату, наличными, банковским переводом и прочими переводами которые можно получить в США и их нет возможности оспорить после отправки и получения.
 
Romaromaroman11

Romaromaroman11

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
5
Баллы
113
Есть перевод friends & family его невозможно оспорить..
Сообщение было автоматически объединено:

Перевод по сбербанку тоже устраивает
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Romaromaroman11 к сожалению, данный вид перевод можно тоже оспорить. Я работаю с вопросами пэйпала уже который год. Поверьте моему опыту, а разбираю я вопросы связанные с пэйпалом практически ежедневно. Всё что проходит через пэйпал можно с большой вероятностью оспорить.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
M

Murka008

Начинающий
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
31
Баллы
6
@Biro, какие есть гифт карты?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Murka008 добрый день. Я не продаю гифт карты, к сожалению. Я помогаю их покупать со своей карты, на официальных ресурсах.
 
M

Murka008

Начинающий
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
31
Баллы
6
@Murka008 добрый день. Я не продаю гифт карты, к сожалению. Я помогаю их покупать со своей карты, на официальных ресурсах.
Ааа..понятно. ищу поставщиков гифтов.
Сообщение было автоматически объединено:

@Murka008 добрый день. Я не продаю гифт карты, к сожалению. Я помогаю их покупать со своей карты, на официальных ресурсах.
а вы можете подсказать почему не могу в лс написать? был вопрос, но не по теме этой, но не могу Вам в лс стукнуть
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Murka008 добрый день. Я не являюсь, к сожалению, поставщиком подарочных карт. Я просто помогаю в их покупке своей картой в США.

По поводу вашего вопроса по переписке в личке. У вас похоже была заблокирована личка по новой регистрации аккаунта. Этот вопрос легко решается. Вам необходимо написать в теме ссылку на которую я приведу ниже и попросить администрацию форума разблокировать вашу личку.

Ссылка на тему:
Тема для разблокировки лички

Отдельно очень сильно вас прошу, пожалуйста, пишите все ваши вопросы по форуму, в данном разделе, либо по скайпу. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.
 
M

Murka008

Начинающий
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
31
Баллы
6
@Murka008 добрый день. Я не являюсь, к сожалению, поставщиком подарочных карт. Я просто помогаю в их покупке своей картой в США.

По поводу вашего вопроса по переписке в личке. У вас похоже была заблокирована личка по новой регистрации аккаунта. Этот вопрос легко решается. Вам необходимо написать в теме ссылку на которую я приведу ниже и попросить администрацию форума разблокировать вашу личку.

Ссылка на тему:
Тема для разблокировки лички

Отдельно очень сильно вас прошу, пожалуйста, пишите все ваши вопросы по форуму, в данном разделе, либо по скайпу. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.
Спасибо, разблокировали ЛС уже теперь смогу и вам если что туда написать
Сообщение было автоматически объединено:

Спасибо, разблокировали ЛС уже теперь смогу и вам если что туда написать
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Murka008 рад, что ваши вопросы решаются. Это самое главное. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live