• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где увидеть свою ставку Best Offer?

  • Автор темы Андрейс18
  • Дата начала
А

Андрейс18

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Украина Симферополь
Два дня назад сделал ставку Best Offer. И тишина. Захожу посмотреть в "History: 1 offer" там написано : " private listing -- buyers' identities protected Declined 1 May-21-10 03:29:03 PDT."
Но это точно не я. Делал ставку 27 мая.
1. Я что то не доделал, если меня нет в истории?
2. Ответ продавца надо ждать 48 часов, но как увидеть, что он получил мою ставку?
3. Если отказ - как это увидеть? И можно ли опять сразу ( после отказа) делать ставку чуть выше?
Объясните механизм пожалуйста!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
1. В Вашем случае все дело в привэйт-листинге.
2. Срок жизни оффера - 48 часов. Если за это время он не принят, то он автоматически сбрасывается и считается Decline.
3. Можно.
4. Слова "Best Offer" в местном поиске или, если стесняетесь искать здесь, то в Хэлпе иБэя...
 
А

Андрейс18

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Украина Симферополь
Поиском пользовался именно так, как Вы говорите. Очень много говорится о "Best Offer" Но на свои вопросы не нашел ответа. Из вашего ответа я так и не понял - как я могу увидень что продавец принял мою ставку и думает свои 48 часов, а может он про меня и не знает( потому-что я не натоптал какуюто кнопку? Из всего вроде две синяя "Best Offer" потом вписать свою ставку и подтвердить. Но после этих действий ничего не произошло ( ваша ставка принята и т.д.).....
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
как я могу увидень что продавец принял мою ставку
Очень просто - Вам придет сообщение, что Ваш оффер is Accepted и Вы купили этот лот.
Но после этих действий ничего не произошло ( ваша ставка принята и т.д.).....
Зайдите в Home > My eBay > Buy > Active Buying
там все Ваши активные и законченные ставки. И аукционы, и Бэст Офферы...
 
А

Андрейс18

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Украина Симферополь
Проделал всю процедуру сначала и сразу не выходя в мой Ибей, после клика " Click the Submit Best Offer button"- Увидел:

Congratulations, your best offer price of GBP 33.00 (1 x GBP 33.00) was accepted!
You saved 17.48% (1 x GBP 6.99) off the Buy It Now price.

Теперь все увидел, наверное в первый раз, что то не правильно сделал. и в выигранных сразу появился... Теперь не понятно про 48 часов, у продавца на автомате стояло- согласится? Спасибо за консультацию!

С
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Андрейс18
поздно соглашаться - платить пора :)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Теперь не понятно про 48 часов, у продавца на автомате стояло- согласится?
48 часов - это, так сказать, "про вообще"... БэстОффер настраиваемая функция. В Вашем случае можно поставить, скажем, так:
- 00.00-29.99 - отказ автоматически.
- 30.00-32.99 - решение принимается селлером (вручную)
- 33.00-39.99 - прием автоматически.
и таким образом, 48 часов будут играть роль только во втором случае, когда решение будет зависеть лично от селлера...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live