• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где найти действующие купоны на скидку на eBay, и как их применить

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
cмысл есть в инкогнито , куки сайт не видит

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.

с обычной можно заработать бан, если сделать несколько заказов с разных акков
Наивный. Если бы палке надо было забанить тебя она бы забанила. Там даже суспенда не будет если ты подряд создашь 5 аккаунтов одноименных с одного ай пи. Не говоря уже о том что ты палишь маки а режим приватности не защищает тебя от владельца сайта.

Я регулярно логинюсь под 7 аками с одного айпи уже года 3.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
если аккаунты легитимные и не имеют проблем - они буду жить бесконечно долго, но если хотя бы один аккаунт попадет под раздачу от продавца или еще какой неприятный случай - и все аккаунты улетят в ад )
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
20/30 купонов похоже не будет уже?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
палке пофиг, я про бан аккуантов на ebay
офк. и ничего страшного что это одна и таже контора :)
палке то все равно, но ебай может легко сделать-кто то у нас злоупотребляет купончегами? проверим по палке.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
офк. и ничего страшного что это одна и таже контора :smile:
палке то все равно, но ебай может легко сделать-кто то у нас злоупотребляет купончегами? проверим по палке.
вы лично сталкивались с такой ситуацией? а то походит на простое умозаключение не основанное на фактах
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
вы лично сталкивались с такой ситуацией? а то походит на простое умозаключение не основанное на фактах
лично я? нет, я соблюдаю закон и правила.
но неоднократно видел как люди создавали темы суспендят аки за бан основного.
да и вобще как с этим столкнешься пока не произошло. помню на заре социала все так же кричали нам ничего не будет за 10К наабуженноо кэшбека :)
задам аналогичный вопрос - как вы считаете ебай создал это для ботоводства?
думаете он потакает и радуется от этого?
банить будут, вопрос только когда и кого.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
задам аналогичный вопрос - как вы считаете ебай создал это для ботоводства?
думаете он потакает и радуется от этого?
банить будут, вопрос только когда и кого.
это все полемика...
реальное решение вопроса это:
1.Чтобы избежать бана аккаунтов на ebay пользуемся только режимом инкогнито, без впн и прочего.
2.Чтобы избежать бана палки, не в кое случае не меняем ip, и опять же желательно с режима инкогнито.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
это все полемика...
реальное решение вопроса это:
1.Чтобы избежать бана аккаунтов на ebay пользуемся только режимом инкогнито, без впн и прочего.
2.Чтобы избежать бана палки, не в кое случае не меняем ip, и опять же желательно с режима инкогнито.
А вот вам встречный вопрос , с чего вы решили что это поможет избежать бана? То что вас сейчас не засуспендили не означает что вы что то делаете правильно
Тут много людей кто и абузил на свой айпи и покупал на свой и они до сих пор не забанены
Факт сейчас палка и ебай за это ничего не делают. Этим и объясняется что все на свободе
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
А вот вам встречный вопрос , с чего вы решили что это поможет избежать бана? То что вас сейчас не засуспендили не означает что вы что то делаете правильно
с начала года сделал трехзначное число покупок с такими аккаунтами, все проверил на собственном опыте...без теории и философии:)
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
А вот вам встречный вопрос , с чего вы решили что это поможет избежать бана? То что вас сейчас не засуспендили не означает что вы что то делаете правильно
Тут много людей кто и абузил на свой айпи и покупал на свой и они до сих пор не забанены
Факт сейчас палка и ебай за это ничего не делают. Этим и объясняется что все на свободе
у меня глупый, но очень важный для меня и многих других вопрос
ПОЧЕМУ ибей ничего не делает с такими покупками? в день совершается тысячи (!) покупок по купонам и это думаю только в законопослушной западной песочнице, а сколько тысяч или десятков тысяч заказов делается в россии (а россия можно сказать один из самых больших "ареалов" обитания купонов и "мошенников", хотя бы из-за народонаселения) - никому не известно... это же как бы миллионы долларов в месяц спускают в трубу на сгенерированных аккаунтах (даже простой человек может зарегистрировать с помощью бесплатных впн и прокси несколько сотен аккаунтов, я уж молчу про умных людей)
ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ?!
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
задам аналогичный вопрос - как вы считаете ебай создал это для ботоводства?
думаете он потакает и радуется от этого?
Все именно так. Транснациональным компаниям давно плевать на реальные объемы продаж, то есть на нас с вами. Основную прибыль они получают на биржах от использования своих громких брендов. Поэтому они готовы даже приплачивать потребителям, лишь бы их было больше и они продолжали потреблять, ведь от этого зависят котировки акций. И то, что новые покупатели фейковые никого не волнует, ведь и вся экономика – сплошной фейк. Короче, "Симулякры и симуляция" Бодрийяра, там все это уже давно описано.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Основную прибыль они получают на биржах от использования своих громких брендов. Поэтому они готовы даже приплачивать потребителям, лишь бы их было больше и они продолжали потреблять, ведь от этого зависят котировки акций. И то, что новые покупатели фейковые никого не волнует
И думаю там еще много различных аспектов, на которых такие монстры как ebay с помощью нас(мелких жуликов:)) зарабатывают немалое баблище, а мы об этом даже не догадываемся!
 
D

diman135

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
15
Баллы
0
это все полемика...
реальное решение вопроса это:
1.Чтобы избежать бана аккаунтов на ebay пользуемся только режимом инкогнито, без впн и прочего.
2.Чтобы избежать бана палки, не в кое случае не меняем ip, и опять же желательно с режима инкогнито.

А с адресом/фио что желательно делать? Видоизменять во всех аккаунтах? Чтобы не было повторов?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
А с адресом/фио что желательно делать? Видоизменять во всех аккаунтах? Чтобы не было повторов?
Я стараюсь по букве менять в каждом слове, видоизменять в общем для надежности, но только когда заполняю данные на доставку, имя на кого выдан аккаунт не меняю.Это привлекает внимание ebay и аккаунт может улететь в бан.
 
I

igor7krsk

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
206
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
реальное решение вопроса это:
1.Чтобы избежать бана аккаунтов на ebay пользуемся только режимом инкогнито, без впн и прочего.
2.Чтобы избежать бана палки, не в кое случае не меняем ip, и опять же желательно с режима инкогнито.
платите с одной палки?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
с начала года сделал трехзначное число покупок с такими аккаунтами, все проверил на собственном опыте...без теории и философии :smile:
ну и? то что вас не ловят не означает что не будут ловить в будущем, наивный буратино
ты можешь сделать тысячу покупок со своего реал айпи и тебя так же не поймают
Ps у меня с купонами 15 от 25 четырехзначное число. 5 айпишников(но я использую обычно 1 незапароленный соседа, ноут специально для этих покупок, 1 аккаунт палки на бабку. хэппи енд. единственное что у меня бывает это суспенды при создании когда подряд создаешь более 5 аков с 1 именем. не понимаешь самого главного, не ты такой умный а просто пока ты ебаю глаза не мозолишь. о всех твоих махинациях всем известно и все ходы записаны.
ибей ничего не делает с такими покупками?

планку не перевалило. почему у нас нариков не ловят в соседнем подъезде?
Все именно так. Транснациональным компаниям давно плевать на реальные объемы продаж, то есть на нас с вами. Основную прибыль они получают на биржах от использования своих громких брендов. Поэтому они готовы даже приплачивать потребителям, лишь бы их было больше и они продолжали потреблять, ведь от этого зависят котировки акций. И то, что новые покупатели фейковые никого не волнует, ведь и вся экономика – сплошной фейк. Короче, "Симулякры и симуляция" Бодрийяра, там все это уже давно описано.
наивные. я то и гляжу как темы как не вернули фиис растут как на дрожжах

А с адресом/фио что желательно делать? Видоизменять во всех аккаунтах? Чтобы не было повторов?
ничего. там только при регистрации вбиваешь адрес для избежания суспенда, при покупке просто пишешь в оформлении свой адрес

все эти отмазы что соблюдайте определенные правила и вам ничего не будет, блеф чтобы вы покупали купоны. тут никто не знает как работает система в ебае, но все считают себя мега крутыми хацкерами. пока нет вобще ни одного момента чтобы кого то забанили, независимо что он использовал, уверен какая нибудь блондинка совершает покупки и вобще не замарачивается
 
N

niorix

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Народ, помогите разобраться почему я не могу выцепить себе купон 15/25?
Зарегал около 5 акков, использовал тор (выходные ноды из США) и плагин zenmate (Прокся США и Германия), а так же какой то американский vpn через openvpn.
Мыло использовал от яндекс (домен yandex.com) и от гугла. При регистрации ибэй запрашивал подтверждение номера, сам подставлял префикс +1. Но регистрация проходила и без этого. Адрес не заполнял. Все аккаунты до сих пор действующие, никто их не заблочил, но ни на однон не пришел купон.
Что я делаю не так?
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Народ, помогите разобраться почему я не могу выцепить себе купон 15/25?
Зарегал около 5 акков, использовал тор (выходные ноды из США) и плагин zenmate (Прокся США и Германия), а так же какой то американский vpn через openvpn.
Мыло использовал от яндекс (домен yandex.com) и от гугла. При регистрации ибэй запрашивал подтверждение номера, сам подставлял префикс +1. Но регистрация проходила и без этого. Адрес не заполнял. Все аккаунты до сих пор действующие, никто их не заблочил, но ни на однон не пришел купон.
Что я делаю не так?
ты просто не везучий ) последний раз у себя видел купон на апрельских аккаунтах в июле ) возможно должно пройти достаточно времени чтобы тебе дали купон ) а может и не дадут вообще )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live