• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где найти действующие купоны на скидку на eBay, и как их применить

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
У меня в инвойсе мое, на почте в треке не мое на посылке опять мое, значит имя чужое скрыто в треке.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
получил вчера-сегодня несколько посылок с ebay(с применением купона 15 от 25). Все без проблем, на посылках имя мое. Посылок несколько и от разных продавцов
 
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
Вопрос не в тему конечно. Но что можно взять по этому купону с макс. выгодой и минимальной переплатой от 25$
Из электроники. Пишите желательно в личку что брали вы.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Но что можно взять по этому купону с макс. выгодой и минимальной переплатой от 25$
Из электроники.
Вариантов масса..все зависит от страны и населенного пункта где вы проживаете...то что "разметают" в мегаполисе, не факт что будет продаваться в деревне:)
 
C

christopherC

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Люди поделитесь пожалуйста нюансами генерации. Зарегался 1 августа. со штатовского ip. Купона до сих пор нету.
Их дают не каждый раз и надо пачку регистрировать. Может есть какая тулза для авторегистрации.
Или через неделю?
Какой почтой пользуетесь. Нашел вот сервис одноразовой почты, зарегаться получилось https://discard.email/ru/inbox.htm
Или все тут их покупают.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Люди поделитесь пожалуйста нюансами генерации. Зарегался 1 августа. со штатовского ip. Купона до сих пор нету.
Их дают не каждый раз и надо пачку регистрировать. Может есть какая тулза для авторегистрации.
Или через неделю?
Какой почтой пользуетесь. Нашел вот сервис одноразовой почты, зарегаться получилось https://discard.email/ru/inbox.htm
Или все тут их покупают.
Почта не имеет значение, ип главное чтоб был не русский. Любой евро или американский
Купон приходит днкй черещ 5 на 5 от 10 и еще дней через 5-10 на 15 от 25
 
J

Jooma

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia
Подскажите, допустим приобрету пару аккуантов ebay c купоном. Оплачивать буду через PayPal, которым пользуюсь с основного акка ebay. Не будет ли бана в PayPal/основном акке ebay?
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Подскажите, допустим приобрету пару аккуантов ebay c купоном. Оплачивать буду через PayPal, которым пользуюсь с основного акка ebay. Не будет ли бана в PayPal/основном акке ebay?
если все сделаете правильно - не забанят, если не правильно - забанят сразу же )
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Подскажите, допустим приобрету пару аккуантов ebay c купоном. Оплачивать буду через PayPal, которым пользуюсь с основного акка ebay. Не будет ли бана в PayPal/основном акке ebay?
будет, может в далеком будущем а мб завтра

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
если все сделаете правильно - не забанят, если не правильно - забанят сразу же )
причем тут правильно неправильно, ваши манипуляции видны в палке
потом в один момент робот палки начнет отслеживать эти купоны и увидит ботоводство на аккаунте и прилетит суспенд

ps лично я использую для этих купонов левую палку чего и вам советую
 
Djeff

Djeff

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
100
Баллы
411
Местоположение
КМВ
А возможен такой вариант: Я "сгенерил" купон и хочу использовать его для себя в своем основном аккаунте. Кто-то тоже "сгенерил" купон и хочет его использовать для себя. Мы просто обмениваемся купонами и всем хорошо. Так прокатит?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Vitaliy Pirogov

Vitaliy Pirogov

Новичок
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Подскажите что за фигня. В аккаунте с купоном при вводе адреса для доставки просит подтвердить номер телефона. Раньше вбивал любой номер и никакого подтверждения не требовалось.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Подскажите что за фигня. В аккаунте с купоном при вводе адреса для доставки просит подтвердить номер телефона. Раньше вбивал любой номер и никакого подтверждения не требовалось.
Вбиваешь номер приходит смс

 
Vitaliy Pirogov

Vitaliy Pirogov

Новичок
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
4
Баллы
0
А я то не догадался...

Вот только код стоит +1 и изменить нельзя
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Подскажите что за фигня. В аккаунте с купоном при вводе адреса для доставки просит подтвердить номер телефона. Раньше вбивал любой номер и никакого подтверждения не требовалось.
это первый шаг к бану аккаунта ) после подтверждения смс (если подтверждение будет из россии) - аккаунт забанят
не нужно пользоваться впн и проксями и никакие подтверждения требовать не будет
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Vitaliy Pirogov

Vitaliy Pirogov

Новичок
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Раз 20 покупал, все нормально было. Видать по адресу американскому палят.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
просто не нужно использовать прокси и впн ПРИ ПОКУПКЕ
хватает приватной вкладки в браузере (опера, фф, хром, прочее)
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
просто не нужно использовать прокси и впн ПРИ ПОКУПКЕ
хватает приватной вкладки в браузере (опера, фф, хром, прочее)
А смысл приватной вкладки? Тогда уж сразу с обычной
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
А смысл приватной вкладки? Тогда уж сразу с обычной
cмысл есть в инкогнито , куки сайт не видит

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
Тогда уж сразу с обычной
с обычной можно заработать бан, если сделать несколько заказов с разных акков
 
Live

Similar threads




Вверх
Live