• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где и как искать посылку?

  • Автор темы Имя пользователя
  • Дата начала
Имя пользователя

Имя пользователя

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Всем привет! Всех с праздниками! ;)
Ну не идут ко мне мои посылки! За одну не дорогую прод сделал полный возврат. Договорились, что если все же придет - оплачу повторно. Другая подороже и возврат делать мне не стали. Открыл диспут. Проду написал о том, что диспут даст время подождать. Он согласился - " no problem!". Диспут открыл на палке. Оплачивал покупку 19 ноября. Диспут открыл 31 декабря ( на 43-й день ).Так вот что там мне ответил прод 3 января ( в диспуте прямо написал) -
-------------------------------------------------------------------------------------
Hi friend;
today i asked our ship agent help us track,below is track info:

20121126 Departure from outward office of exchange, 出口总包直封封发, 上海国际, 20110600
20121126 Opening, 出口总包互封开拆, 上海国际, 20110600
20121125 Collection, 收寄局收寄, 四川路桥, 20008506

so 26th Nov arrived Russia already,pls contact with your side post office soon!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В общем если я правильно понял он поискал а теперь предлагает поискать мне? :shock: А где искать? Ведь я не владелец посылки формально.На форуме нашел только одну тему но там про EMS. Выручайте! Что мне ему ответить? Должен ли я искать товар? При нынешних завалах думаю будет не просто. В принципе я не отказываюсь но не знаю как! Заранее благодарю! ;)
Совсем забыл - вот это показывает сайт российской почты. Трэкчекер аналогичное пишет :

Приём 25.11.2012 12:17 Китай 200085
Экспорт 26.11.2012 13:48 Китай CNSHAA
 
K

kuca0950655451

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
351
Баллы
0
Имя пользователя

Имя пользователя

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Вологда
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
6

6yrara

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Аналогичная ситуация с посылкой из СШП, оплатил 17 ноября, но до сих пор не получил, продаван мотивирует это "коррумпированными почтой РФ и таможней", 31 дек диспут на палке открыл. Надеюсь, что придет когда нибудь :)
 
B

BizzLimit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
до твоей подписи под получением прод отвечает за посылку
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Имя пользователя, /topic/142428-посылка-из-гонконга/...
и
 
Имя пользователя

Имя пользователя

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Вологда

Я выполнил все условия сделки :unsure:. Я ждал столько, сколько полагается правилами придуманными не мной кстати. И буду ждать ище более двух недель! Но ждать не открывая диспуты и рискуя потерять деньги я не буду! Для подарков есть другие люди ;) . И пусть меня забунят на палке, но диспуты я буду открывать по всем неполученным вещам! Потому как я не представляю как это - оплатить, ничего не пришло и денег не отдадим! Если тут такие правила то банить не надо. Сам уйду :p
За ответы всем спасибо! Ище раз с праздниками всех! :privet:
 
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Имя пользователя, ну пустое это, по копеечным лотам смысла открывать нет никакого, рано или они все равно к вам прийдут, но репутацию себе и проду вы подпортите, а если еще вдруг забанят, так тем более этим вы лучше себе не сделаете.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live