• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

G1W на NTK 96650

Ka1n38

Ka1n38

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Ребят, посоветуйте фильтр поляризационный какой-нить, который можно приколхозить к g1w. Может адаптер какой понадобится или еще чего =) а то не хочется заказать и расстроиться что не подойдет совсем. Блики торпеды надоели
 
D

Dima 0001

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Добрый день!
Подскажите продает ли кто-то уже привезенные регистраторы в Украине?
Какой лучше купить и сколько стоит пересылка?
Заранее благодарен!
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Добрый день!
Подскажите продает ли кто-то уже привезенные регистраторы в Украине?
Какой лучше купить и сколько стоит пересылка?
Заранее благодарен!
Есть в два продавца, как минимуи из Киева. Но сейчас с пересылом могут быть вопросы. Чего из Китая ждать не хочешь?
 
D

Dima 0001

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Луганск
та не знаю просто что как), если б кто объяснил как и у кого заказать - ждал бы.
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
та не знаю просто что как), если б кто объяснил как и у кого заказать - ждал бы.
Ну есле не к спеху, то полно статей в сети.
Основное - это уяснить что чудес не бывает. Если хочешь сэкономить, то ты экономишь на времени и наддежности.
Регистратор по типу сабжевого может проработать 1 день, может неделю, может 0,5 года, а может через год гавнутся - это всегда лотерея.
Поэтому важно выбрать продавца авторитетного, который без проблем производит гарантийный обмен.
Только ждать все равно, что после покупки нового, что обмен гарантийного 2-6(8) недель.
Можно и у нас спродавцами договорится. Ты переплатишь, но небудешь ждать эти недели. Главное договорится по поводу ремонта\замены при некорректной работе рега в заданный гарантийный период.
 
D

Dima 0001

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Луганск
ясно, спс, нашел на Сландо много таких рег-в уже привезеных...в пределах 700 грн.
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
ясно, спс, нашел на Сландо много таких рег-в уже привезеных...в пределах 700 грн.

Я тоже на сландо смотрел.
Обязательно убедись в порядочности продавца и гарантийный обязательствах, чтобы перед отправкой проверил все функции, и даже сбросил тестовое видео, чтоб убедится в отсутствии мыла (размытого изображения) по углам кадра.
Есть еще вариант (если гавкнится рег) заказать в Китае аналогичный (с платой того же цвета и т.д.) и выслать на возврат гавкнувшийся. Это всё равно ответственность производителя-продавца, но не покупателя.
 
D

Dima 0001

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Луганск
ну да) спс, учту!)
 
ReplayWorking

ReplayWorking

Новичок
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
136
Баллы
0
Ребят, посоветуйте фильтр поляризационный какой-нить, который можно приколхозить к g1w. Может адаптер какой понадобится или еще чего =) а то не хочется заказать и расстроиться что не подойдет совсем. Блики торпеды надоели
Фильтр.Дорого. :)
 
Ka1n38

Ka1n38

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
4
Баллы
0
ReplayWorking, Думается мне - не подойдет он. Померил внешний диаметр торчащей фигни (типа фальш-объектив) - 22.5мм. Магнитные фильтры максимум 22 мм, а это надо учитывать еще где-то 2мм на само магнитное кольцо, т.е. реальный диаметр самого фильтра 20мм. Да и магнитом пробовал подносить к фальш-объективу, ноль реакции )

Добавлено спустя 52 сек.
ReplayWorking, Заказал короче на обум какой-то фильтр за 250рублев, посмотрим че придет... Подойдет - клево, не подойдет - фиг с ним )
 
D

Dima 0001

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Луганск
g1wh лучше чем g1w? кто-то может сказать?)
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
g1wh лучше чем g1w? кто-то может сказать?)
Как минимум корпусом удобней G1WH, взаимозаменяемый с GT300/550 и пр. крепление и диаметра глазка (если полярик ставить).
А так покупал оба, но не сравнивал. Один катается в машине, другой дома пылится.
 
D

Dima 0001

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Луганск
спасибо
 
A

Airfix

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Вот и у меня перестал работать ВР. Продержался 5 месяцев. Сначала включался на секунд 8-10 и выключался. Сейчас включается и тут же выключается и так по кругу. Чип NTK 96650BG нагревается не дотронуться. Аккумулятор отключил – то же самое. Плата черная, брал у Estore. Печально. :cry:
 
D

Dima 0001

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Луганск
A

Airfix

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Так все Китай. Просто заказ от туда - никаких гарантий. Как повезет.
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Вот и у меня перестал работать ВР. Продержался 5 месяцев. Сначала включался на секунд 8-10 и выключался. Сейчас включается и тут же выключается и так по кругу. Чип NTK 96650BG нагревается не дотронуться. Аккумулятор отключил – то же самое. Плата черная, брал у Estore. Печально. :cry:

А я брал у естор009 - день проработал. Зато замена есть. Выслал новый сразу как я глючный отправил.

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
вы бы уже не брали Китай?
Хочешь надежней - бери DOD.
Дело житейское. Есть GT300/550w/550ws.
Эти реже умирают, судя по местным отзывам, но там и цена другая.
 
Z

Zax

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
33
Баллы
0
А я брал у естор009 - день проработал. Зато замена есть. Выслал новый сразу как я глючный отправил.
Расскажи если не трудно порядок отправки и сколько это будет стоить (на форумах говорят, что данный продавец даже оплачивает отправку бракованного DVR).
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Расскажи если не трудно порядок отправки и сколько это будет стоить (на форумах говорят, что данный продавец даже оплачивает отправку бракованного DVR).
Я платил отправку. Приходишь на почту и говоришь хочу отправить туда-то, с трек кодом подешевле. Мне обошлось 5 или 6 баксов.
 
Z

Zax

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Live



Вверх
Live