• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

G1W на NTK 96650

ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
greatest_max,

Во втором видео, примерно на 2 минутах 10 секундах, осторожнее со скоростью - метрах в 500 впереди справа висит Стрелка с радаром.
 
G

greatest_max

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
"greatest_max,

Во втором видео, примерно на 2 минутах 10 секундах, осторожнее со скоростью - метрах в 500 впереди справа висит Стрелка с радаром."

Я знаю) Я живу в этом районе, она не работает...точнее работает, но штрафы не присылает, эта стрелка там висит уже 100лет, и не разу на меня с нее штрафы не приходили. Либо она настроена на +60. Но на +40 точно не приходит...при условии что там скорость 60, ибо всегда ее пролетаю на 100
 
С

СВР

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Mой на морозе сразу не включается , спрашивает кем быть - флешкой или вебкой ,думает что он дома в тепле к компу подключается , минут 3-5 греется , выкл/вкл раз несколько - начинает писать.
 
M

muramasa

Новичок
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Yoorez, странно как то ведёт рег у тебя,я у себя пробовал подключить к компу то предлагает стать флешкой,вебкой не предлагает,а когда подключаю к розетке на 220в,через телефонный зарядник,то сразу включается и начинает писать,у меня только завтра начнёт работать в "боевых" условиях"есть ещё один вопрос - что такое авто выключение?в меню есть на 3,5,10 минут,это после того как заглушу мотор ещё будет писать выставленное время?или нет?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
что такое авто выключение?
это должно быть выключение при бездействии , если рег не пишет , а просто лежит включеный, без разницы от провода или от аккумуллятора .На моём реге на прошивке от GT680W нет такой настройки.

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек."
предлагает стать флешкой,вебкой не предлагает
на разных прошивках по разному

Добавлено спустя 55 сек."
через телефонный зарядник,то сразу включается и начинает писать
аналогично
 
alchaika

alchaika

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
70
Баллы
91
что такое авто выключение?в меню есть на 3,5,10 минут,это после того как заглушу мотор ещё будет писать выставленное время
"У меня в LS650W именно так , но у меня начинается от 30 сек.
 
E

Evgeny9

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Нск
Я так понимаю,что это очередная разновидность?"Заказывал кто нибудь?
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
Больше похоже на разновидность K6000 (1080p нет, а макс. разрешение получено масштабированием с 720p, что намекает на чип внутри 96620, а не 96650, как в G1W). Нормальный 6000-й стоит чуть дороже $30, смысла в заказе этого что по ссылке немного я считаю. Но каждый решает для себя сам конечно.
 
P

pilot941

Новичок
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Господа, такой вопрос. Сегодня получил свой G1W (прошивка 2013.1017)."когда подключаю его шнурком к компу - он входит в режим флешки, а режима самого ВР почему-то нет. так и задумано?
 
S

SheD

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, так и задумано, у меня еще есть режим Web камеры, но у меня другая прошивка.
 
P

pilot941

Новичок
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
S

SheD

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
"Господа, такой вопрос. Сегодня получил свой G1W (прошивка 2013.1017)."
"Можете озвучить какая коробка и у кого покупали? Еще бы по возможности посмотреть на плату."Если не сложно, фото пожалуйста.
 
P

pilot941

Новичок
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Можете озвучить какая коробка и у кого покупали? Еще бы по возможности посмотреть на плату.

Если не сложно, фото пожалуйста.

коробка серая, брал тут"плату чуть попозже выложу."кстати, там в комментах чувак пишет"
Excellent item for excellent price and super fast shipping in two weeks to Latvia. just 1 thing, about this item, when i start recording, i cant just pause it, it starts automatically recording again and again. The only way to change something or to start viewing is to turn it off, and then again turn ON and very quickly press Mode button... i couldn't figure out other option, if there is other way, please tell me and i will change my comment. Thanks

вот у меня сегодня было такое же. т.е. рег не реагирует на кнопку REC и продолжает снимать - нажатие кнопки НЕ приводит к остановке записи, а тупо начинает новую запись.. и так - пока не перезагрузишь ВР. возможно - глюк прошивки, сложно сказать..
 
K

klauss

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Нижний Новгород
чет даж не знаю, у многих какие-то глюки."брал 2 рега у estore, оплачивал напрямую через палку, оба работают без нареканий. т-т-т..."нет никаких режимов вебок и т.п., мороз в -20 в авто переживает без проблем, видео пишет как заявлено, никаких перепрошивок не требуется.

мож не стоит гнаться за дешивизной и экспериментами, а брать у проверенных?
 
S

SheD

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так я и покупал у estore. Один край мылит, в полной тишине слышен какой то пульсирующий звук. Тут еще выяснилость, что рег иногда пишет с каким то шипением, похожим на помехи. Вот сижу и думаю высылать обратно и просить с другой платой и другой прошивкой.

klauss, У вас в каких коробках реги были и версию прошивки назовите пожалуйста.
 
FalcoSTV

FalcoSTV

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
SheD,"4 рега в серых коробка полет отличный в -15 все пашет на ура
 
S

SheD

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Блин, у всех в серых, у меня в оранжевой, засада.
 
S

seekwood

Новичок
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
17
Баллы
0
"Блин, у всех в серых, у меня в оранжевой, засада."
"У меня тоже в оранжевой, проблем нету никаких, только заменил батарею на более ёмкостную. Пишет отлично, при подключении к ПК - 2 режима: Web и накопитель. Всё устраивает. Брал здесь http://www.aliexpress.com/item/Supe...-Novatek-96650-WDR-H-264-1080P/880657287.html
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
"У меня тоже в оранжевой, проблем нету никаких, только заменил батарею на более ёмкостную. Пишет отлично, при подключении к ПК - 2 режима: Web и накопитель. Всё устраивает. Брал здесь http://www.aliexpres.../880657287.html

получил от саддле парочку регов в оранжевых коробках с январской прошивкой, оба хорошо мылят, один справа, второй слева %)"работают по паре минут от батареи.
 
Live



Вверх
Live