• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

G1W на NTK 96650

ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
Блин, когда ж я свой уже получу, всем пришло, а мне никак :girlcry2:
 
S

SheD

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
SheD, пару дней назад тоже получил рег от эсторе,коробка серая,прошивку при покупке просил 2013.1017,такую и прислал,в комплекте оказался ещё и HDMI кабель,через него подключал рег к телеку,хоть в описании его не было,в меню можно поставить на 3,5,10 мин.

кстати есть вопрос по поводу зарядки от прикуривателя - она в G1W на 1.5А и с трёхметровым шнуром,а у меня есть ещё от другого рега четырёхметровый но он на 1А можно ли этот шнурок на 1А использовать вместо стандартного на 1.5А ?
"Шнурок HDMI в комплекте тоже был. продолжительности записи в 10минут в настройках нет."По поводу зарядки - думаю рег кушает не больше 500-600mA, только напряжение сравните."Буду еще 1 такой же заказывать, попрошу другую коробку и с другой прошивкой.

Добавлено спустя 12 мин. 19 сек."Померил ток, 520-540mA в режиме записи, так что можете использовать другое ЗУ без опаски, если конечно у него напряжение 5V" q3UFz.jpg
 
alchaika

alchaika

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
70
Баллы
91
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
У меня зарядник с длинным проводом и угловым штекером проведенный под панелью и потолком остался в наследство от старого F500 на 1А-работает без проблем.
 
G

greatest_max

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто какие флешки использует по этот регик? Купил на 16, 10 класс...видео притормаживает, флешка не успевает отработать битрейт



Хотя китайская нонеймовская 6 класса работает отлично, но она у меня всего на 4Гб...почему и купил другую...фирмы SP
 
alchaika

alchaika

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
70
Баллы
91
M

muramasa

Новичок
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
17
Баллы
0
у меня тоже Transend 32G class10 работает отлично,а вот если видео тормозит проверьте флешку на реальный размер и скорость на компе спец. прогами,тогда точно можно будет сказать где собака зарыта
 
S

seekwood

Новичок
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Кто какие флешки использует по этот регик?
"У меня стоит Transend 16G class10, когда напрямую с регистратора смотриш через комп - подтармаживает, а когда сбрасываеш файл на комп, то идёт всё ровно и плавно.
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Кто какие флешки использует по этот регик? Купил на 16, 10 класс...видео притормаживает, флешка не успевает отработать битрейт
" Это как тогда работа с SD в этом регике реализована если для FullHD видео такого битрейта номинально даже Class 4 c запасом должно хватать? %)
 
G

greatest_max

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может флешка просто плохая, по отзывам в Юлмарте флешка отлично работает, всех радует ее скорость. Но как я уже писал, китайщина без названия с классом 6 лучше работает чем эта брендовая классом 10

В общем флешки SP для этого регистратора не покупать, тормозят - по видео видно. Есть еще другие видео, там еще хуже...и зависит это от освещенности, чем она хуже тем больше тормозов. Вот теперь думаю, другую покупать или ставить обратно китайщину но с 4Гб

Регистратор радует все больше и больше...1.5т.р. за такую запись, это просто ШИКАРНО

Купил отцу Datacam G5pro за 6 т.р., там конечно свои фишки (особенно крепление крутое), но снимает в разы хуже."G1W для меня это просто находка, сейчас правда подорожал, но когда покупал стоил копейки...и такое охренительное видео

Собственно видео для сравнения


И G1W

 
S

SheD

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто какие флешки использует по этот регик? Купил на 16, 10 класс...видео притормаживает, флешка не успевает отработать битрейт
"На вашем видео не заметил ни одного глюка. Попробуйте сменить плеер. Железо компьютера какое?"Взял сегодня карточку 32ГБ Transcend "TS32GUSDCU1" microSD HC UHS-I Class10 в магазине чуть дальше где вы припарковались на видео, работает пока отлично."Интересно какой у вас рег, какая плата, у кого покупали? Левый край замылен сильнее чем у меня.
 
G

greatest_max

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не ужели не тормозит? Ноут достаточный для проигрывания HD на ютубе...другие видео по крайней мере плавно играются, с регика притормаживает

Может вирус какой на ноуте, ибо на работе тоже видео ютуба стало дико тормозить (и на компе с плеера тоже). Вполне возможно с рабочего компа заразил ноут....если уж тормозит только у меня
 
S

SheD

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
"Не ужели не тормозит? Ноут достаточный для проигрывания HD на ютубе...другие видео по крайней мере плавно играются, с регика притормаживает"
"Скинь куда нить оригинальный файлик, на яндекс диск или подобные файлообменники.
 
G

greatest_max

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
поздно...удалил уже все файлы с ноута. Ладно, завтра-послезавтра скину для проверки (регистратор в машине)
 
С

СВР

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Саратов
G

greatest_max

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, есть такое...дребезжат (у многих китайцев эта проблема)...Я не заморачиваюсь, главное что бы снимал хорошо
 
M

Martin Eden

Новичок
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
80
Баллы
0
Кто какие флешки использует по этот регик? Купил на 16, 10 класс...видео притормаживает, флешка не успевает отработать битрейт

Моя флешка для тестов 4 Гб и не дотягивает до 4 класса. Работает нормально. Это так для информации.)
 
M

muramasa

Новичок
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
17
Баллы
0
чёто на своём не заметил дребезжания кнопок,все кнопки нажимаются туго"ребят есть ещё один вопрос - рег в автомобиле оставлять можно?не замёрзнет?с расчётом того что на улице минус 20 и на авто езжу не каждый день
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
"чёто на своём не заметил дребезжания кнопок,все кнопки нажимаются туго

ребят есть ещё один вопрос - рег в автомобиле оставлять можно?не замёрзнет?с расчётом того что на улице минус 20 и на авто езжу не каждый день
"На фарт. У меня GT550W. На -10 без проблем.
 
Live



Вверх
Live