• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FUHO E10 4CH H.264 120fps D1 720*480

  • Автор темы MyEbay-forum
  • Дата начала
M

MyEbay-forum

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kemerovo
Всем здрасте. Хотел бы предоставить вашему вниманию обзор 4х канального регистратора для автомобиля. Куплен был на ebay, не так давно приехал, и как-то запустить и посмотреть все руки не доходили ))) А сегодня дали мне камерку и мониторчик поюзать, так сказать, для тестов, чем я для вас и займусь.

Предыстория (можно пропустить): Был у меня отличный регистратор, X-Driven, жил в машине примерно с год. Все в нем устраивало, ни разу не подводил, но... в один прекрасный темный зимний ночь, через пассажирское стекло он сбежал. Самое что интересное, что мобильник за 15к, дремлющий между сидений, бежать не стал, а дождался меня утром(чем кстати говоря, безумно меня порадовал), когда я весь такой нарядный решил отправиться на работу. ))) Уже больше года езжу без такого необходимого девайса, но тут наткнулся на такое чудо:



FUHO E10 4CH H.264 120fps D1 720*480 G-sensor Alarm GPS Car Video DVR Recorder внешний линк ebay


Как раз то что нужно )), как минимум одна камера вперед, одна в салон, дабы после побега по горячему следу найти хотя бы ту рожу, которая помогала осуществить побег ))) Еще, если установить как минимум 3 камеры, можно, например, с уверенностью знать какая редиска тебе вмятину на двери оставила. Преимуществ масса )))

Отзывов я по нему не нашел, нашел одно видео на ютубе.

Характеристики:

примечание: русский в описании отсутствует, но в прошивке имеется...
т.е. теоритически, при использовании правильных камер должно получиться очень неплохое решение. Устройство умеет писать звук выносным микрофоном, GPS трек, имеет пульт, G-сенсор и выносной ИК датчик. В плане установки решено было установить доп аккумулятор на порядка 20 А\ч что бы ночью устройство не расслаблялось. Не буду пока вдаваться в технические детали реализации сей задумки, все позже после установки и обкатки.

Сегодня я приведу пару видео, снятых этим регистратором в домашних условиях. Камера далеко не самая удачная, имеет 540твл, и как-то очень хорошо засвечивается. Есть еще один нюанс, если быть до конца откровенным, то мне кажется что сигнал с камеры получше чем после записи. Но я еще не крутил настройки, да и камеры для него едут совершенно другие, поэтому я пока слишком не расстраиваюсь. Ну ладно, к делу...

Сейчас за одно проверю как заливать видео на форум
хм... вставить не получилось, поэтому если никто не против дам два линка )))
1. http://vimple.ru/ec0...57e2cc7db028fe9
2. http://vimple.ru/358...2cf6c7b613044a5

Девайс пишет на карточку SD размером до 32Гб. Заявленное время хранения информации до перезаписи порядка 17-ти часов при максимальном качестве с 4х камер. На карте не создается никаких файлов, видимо пишет непосредственно в сектора без ФС. В комплекте имеется программа, которая нормально умеет читать эту самую SD.

Подробнее вы можете почитать на ebay. Если есть вопросы - с удовольствием отвечу. По поводу моего сумбурного описания сильно не пинать, на видео я постарался максимально показать комплектацию... На сегодня все. Спасибо всем кто дочитал.
 
S

Serjio

Новичок
Регистрация
19 Авг 2006
Сообщения
44
Баллы
0
C удовольствием почитал, спасибо. Как-раз задался такой-же целью- найти подходящий ВР скрытой установки.
Какие камеры поставил? Желательно маркировку или линки на ebay. Можно ли подключить такую камеру? (я в этом ничего не понимаю пока, поэтому спрашиваю).
Пробовал ли срабатывание от сигналки или от датчиков?
Поставил ли уже в машину? Есть ли реальное видео на ходу?
Есть ли детектор движения?
Сенкс заранее.
 
S

sunremo1978

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Доброго дня.Я в соседней ветке писал про свой печальный опыт использования. https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...й-видеорегистратор-fuho-cdr-e10/#entry1800452 От себя могу сказать что у него одно очень важное преимущество при еще более существенных недостатках. Это возможность его скрытой установки, все остальное это недостатки. Разрешение при D1 всего 15 к/с. качество оставляет желать лучшего. В движении номера авто дальше полутора метров не рассмотришь, даже светофор плохо видно. Я ранее писал что недостатком считал отсутствие независимого аккумулятора на борту,но если как автор написал запитать отдельный то это выход. Меня это устройство разочаровало. А вы решайте сами
 
Fregat

Fregat

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
UA
Какие камеры поставил? Желательно маркировку или линки на ebay. Можно ли подключить такую камеру? (я в этом ничего не понимаю пока, поэтому спрашиваю).
Пробовал ставить нечто подобное, миниатюрное. Размер понравился -видео НЕТ.
К томуже CMOS в темноте слепенький. Нужно брать на CCD сенсоре. Но он дороже.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live