• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Moscow
Не знаю, но такое может быть. Так как знаю девушку, она три или четыре раза пыталась сделать заказ, платила разными картами и paypal. И ей все отменили. Причины отказа не понятны.
Ну оплату то они у меня приняли сразу. Поблагодарили за сделанный заказ, пообещали, что отправят , а дня через три отменили заказ без объяснения причин. Но при возврате денег , в пэй пэле написали причину, что боятся отправлять.
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
в пэй пэле написали причину, что боятся отправлять.
Ну конечно.
Ты б рискнул в 1944 году в Берлин посылку отправлять?

Всем же известны последствия сотрудничества с фашизмом - БМВ и ХьюгоБосс до сих пор оправдываются, за сотрудничество с Гитлером.
Никому не хочется, чтоб сказали - Аааа, проклятый фрагрансекс отправлял духи фашистам, жги его офисы!
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Чешские официанты включили Гимн России хохлушкам Олесе Кошелке и Оксане Хабалке:

В Чехии официанты включили гимн России обедавшим в кафе украинкам, а в ответ на их возмущение сменили его на звуки сирены. Об этом сообщает издание «Страна.ua» со ссылкой на Олесю Кошелку, которая посетила это заведение вместе с подругой.

Беженка рассказала, что 2 августа зашла с приятельницей в кафе CottonClub Brandýs. Оно расположено в городке Брандис-над-Лабем-Стара-Болеслав.

По ее словам, они сделали заказ, после чего попросили пароль от Wi-Fi, на что официант-чех ответил, что «интернет есть только русский». Женщины не обратили внимания на эти слова, они предположили, что сотрудник принял их за россиянок.

«Через минут пять включается гимн России. Я не понимаю, что происходит, захожу внутрь и говорю "Это гимн России?" На что отвечают "Да". Я говорю, что я — украинка. На что мне отвечают: "И что?", начинают смеяться и включают звук сирены», — поделилась Олеся Кошелка.

Она добавила, что позже администрация заведения извинилась перед ней, а официанта уволили.

 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Ты имеешь в виду, что в тот же день вышвырнули с работы пинками под зад за гимн России?
Да, повезло, обычно избивают еще нынче просто за паспорт России, а то еще гимн включил :new_laughing:

Наверное от могилизации чел сбежал, устроился официцантом, но не врубился, что он не в у себя дома в Азии, а в ЕС находится.
Чехия оружие поставляет, чтобы из него убивали таких как он, а он решил поприкалываться с гимном.
Но это собственник выкинул сразу же, он больше ничего сделать не может, еще неизвестно что там дальше будет со стороны госорганов, мож посадят.

А так, сейчас обычно россиян просто бьют за рубежом, неважно в какой стране, неважно за что - просто русский, значит надо стулом попереламывать кости. Это стандарт уже давно
Вот свежие события:
Это два дня назад. в Турции - Россиянина в Турции сотрудники гостиницы побили стульями
Это пару недель назад в Черногории, тоже стулом (мода такая на россиян пошла) - Сотрудники ресторана в черногорской Будве бьют стулом россиянина

Но это по новостям каждый день, а сам понимаешь не все ж полицию вызывают, не все по тик-токам выкладывают радостное видео под аплодисменты - этот процесс изибиения и изгнания происходит постоянно 24 часа в сутки.
Хорошо хоть большинство стран закрыло границу для россиян, посольства и консульства ликвидировало, а то б вообще серьезно увеличилось количество инвалидов в России.

Дальше будет хуже - убивать будут сразу же
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Живет в стране ЕС, работу найдет без труда - может позволить себе поглумиться над никчемными хахлами :D "take your job and shove it" это называется. Может, ждал, когда в его заведение хахлы заявятся, чтобы устроить небольшой праздник для души :D и уволиться с постылой работы.

А вот немцы в Берлине засыпали цветами русский танк, в котором наши герои ехали бить украинских нацистов:
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Этот цирк дорого обходится налогоплательщикам в России, Германия дороагя страна, это не в Чечне митингги проводить в поддержку царя.
Насобирать немного безработных, проплатить это все, недешево обходится тебе в том числе.

русский танк, в котором наши герои ехали бить украинских нацистов:
Каким образом в Германии оказался русский танк, в котором какие-то герои собрались бить нацистов, непонятно.

Мож Леопард там был, из которых бурятов и удмуртов и прочих русских валят там сейчас на фронте?

Ну сам подумай, что за бред ты несешь
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Так ты глаза-то разуй, прочитай :D Подбитые русские танки по европейским столицам (на денежки европейских налогоплательщиков, понятно, своих-то у них нема) возят позорники хахлы. Надеются разжалобить бюргеров, чтобы дали им еще денег на войну с русскими - мы типа вас от русни защищаем :new_laughing: А также чтобы дали кружевные трусiкi Олесям Кошелкам и Оксанам Хабалкам и пустили всем хохляцким табором в ЕС.
 
D

Dulles

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Москва
Перевел посреднику деньги, а он зашел в мой аккаунт, оформил и оплатил заказ.
Ого. Стремно. Перевел посреднику деньги, он и пропал...
Или он проверенный, отзывы о нем какие-то есть?
Я так понимаю, смысл именно банально в том, какой картой оплачивается товар, а не из какого региона производится оплата? Никакие vpn не помогут. Интересно, а у нас никак нельзя завести Казахстанскую карту? :)
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Не знаю, мож немцы и засыпают цветами русские танки сгоревшие, в конце концов там больше 300 тысяч соотечественников живет, кто места себе не нашел в европейской жизни после азиатской России, видно вынужден за булку хлеба на кладбищах пи3дить цветы и нести их по команде куратора из ФСБ к танку.

Но то Германия, другая жихнь, нам их не понять.

Вот как у нас относятся, к безногим танкистам из этих сгоревших танков, и нужно признать. объективно, - Инвалид-участник СВО жестоко избит в Забайкалье.

Примечательно, что менты приняли сторону не безногих "героев СВО", а тех, кто их xyярил.

Свечку не держал, конечно, но думаю события развивались стандартно - безногие защитнички налакались, начали рассказывать про свое героическое подбитие, на вопрос - "а нaxуя ты туда поехал, за 195 тыщ рублей? кого ты там защищал, начал кричать - я ваивал и прочую бредятину".
За что и получил справедливо в шар.
Сообщение было автоматически объединено:

Корми теперь этих безногих до конца жизни, Лады покупай, пельмени дари раз в год - Семье убитого в Украине оккупанта из Тувы подарили пачку пельменей
Так никакой нефти не напасешься, и газа, грамотно спронозированного в пьяном как всегда угаре Дмитрием Анатольевичем по цене 3000 и даже 5000 :new_laughing:
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Ой, подумаешь. На 404 военный тоже может выхватить еще как :D


В Хмельницком священники УПЦ МП избили украинского военного — депутат​


Видео Обновлено
02 апреля, 2023, 13:38


В полиции прокомментировали избиение военного.
В Хмельницком священники Украинской православной церкви Московского патриархата избили военного, заявил депутат Хмельницкой областной рады Виктор Бурлык в Facebook.
По его словам, на видео — военный Артур Ананьев, с начала полномасштабного вторжения пошел добровольцем на фронт в составе 19 стрелкового батальона. Он получил контузию и черепно-мозговую травму.

"Когда вся страна наблюдает за ситуацией в Лавре, он сам пошел в московский храм, чтобы задать вопрос "Сколько людей еще предстоит погибнуть, чтобы вы перестали ходить в московский патриархат?", - отметил депутат.

Представители УПЦ (МП) вместе с несколькими прихожанами держали Ананьева, прижали военного к земле и разбили нос. После этого они вызвали полицию, которая забрала в отделение самого военного. Его задержали по статье 173 КУоАП "мелкое хулиганство".

Представительница Управления патрульной полиции в Хмельницкой области Виктория Тимощук в комментарии местным СМИ сообщила, что в Свято-Покровском Кафедральном соборе УПЦ мужчина во время проведения молитвенной литургии, сбросил со стола на пол книгу «Евангелия», совершил словесный конфликт в отношении священника, который читал молитвенную литургию.

"Свидетели этого события вызвали работников полиции. В настоящее время решается вопрос о привлечении гражданина к административной ответственности по ст.173 КУоАП", – прокомментировали в патрульной полиции.
 
4andr

4andr

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
20
Баллы
198
Местоположение
Россия, г.Пушкино
Ого. Стремно. Перевел посреднику деньги, он и пропал...
Или он проверенный, отзывы о нем какие-то есть?
Я так понимаю, смысл именно банально в том, какой картой оплачивается товар, а не из какого региона производится оплата? Никакие vpn не помогут. Интересно, а у нас никак нельзя завести Казахстанскую карту? :)
Сегодня получил заказ, платил картой Pyypl.
Обязательно указываем биллинг любой Финский адрес, а адрес доставки Россия.
 
K

krokodil20

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
24
Баллы
306
Местоположение
Москва
Сегодня получил заказ, платил картой Pyypl.
Обязательно указываем биллинг любой Финский адрес, а адрес доставки Россия.
А поподробней можно ? Вы новый аккаунт в магазине создавали или из старого аккаунта рф, можно? Почему именно финский биллинг адрес? У меня белорусские карты и я указывал белорусский биллинг адрес и оплачивал через пэй пэл, заказ отменили с мотивировкой ,что боятся отправлять в рф. Хочу еще раз попробовать ,но не знаю как лучше оформить заказ.
 
4andr

4andr

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
20
Баллы
198
Местоположение
Россия, г.Пушкино
А поподробней можно ? Вы новый аккаунт в магазине создавали или из старого аккаунта рф, можно? Почему именно финский биллинг адрес? У меня белорусские карты и я указывал белорусский биллинг адрес и оплачивал через пэй пэл, заказ отменили с мотивировкой ,что боятся отправлять в рф. Хочу еще раз попробовать ,но не знаю как лучше оформить заказ.
Карта Pyypl она виртуальная, скачиваешь приложение, регистрируешься по загранпаспорту и получаешь карту мастеркард. Пополнять можно криптой, через телеграмм-бот или через киви. Если нужно, то можно и физическую карту получить, но она денег стоит. Биллинг адрес нужно указывать Финский, потому что финский банк выпускает карту. Я взял из гугла адрес какого-то хостела из Хельсинки. Адрес доставки указал свой Российский. Заказ делал в своем старом аккаунте. 03.09 заказал, вчера получил.
 
andruysha

andruysha

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
261
Баллы
373
Местоположение
Петербург
Скажите, что вообще по парфюму? Возможно его из США отправлять? Есть ограничения?
 
K

krokodil20

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
24
Баллы
306
Местоположение
Москва
Скажите, что вообще по парфюму? Возможно его из США отправлять? Есть ограничения?
А парфюм еще и до санкций запрещено было отправлять авиапочтой . Этот магазин только и отправлял указывая товар в инвойсе , как косметика, для обхода ограничений.

 
andruysha

andruysha

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
261
Баллы
373
Местоположение
Петербург
А парфюм еще и до санкций запрещено было отправлять авиапочтой . Этот магазин только и отправлял указывая товар в инвойсе , как косметика, для обхода ограничений.
Раньше Shopfans позволял в почтовых методах один флакон
 
Dr.Pavlov

Dr.Pavlov

Крутой иБаер
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
24
Баллы
1 198
Местоположение
Jax, Fl, USA
Раньше Shopfans позволял в почтовых методах один флакон
USPS международная авиадоставка не поддерживается. Fedex до 8 унций, но только внутри страны. DHL тоже не берет легковоспламеняющиеся жидкости. У меня не было проблем с пересылкой, но, полагаю, продавцы не хотят заморачиваться и нарушать правила, которые не особо контролируются перевозчиками.
 
andruysha

andruysha

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
261
Баллы
373
Местоположение
Петербург
USPS международная авиадоставка не поддерживается. Fedex до 8 унций, но только внутри страны. DHL тоже не берет легковоспламеняющиеся жидкости. У меня не было проблем с пересылкой, но, полагаю, продавцы не хотят заморачиваться и нарушать правила, которые не особо контролируются перевозчиками.

У меня на днях пришел ПАК от shopfans в котором лежал пакоробан 1 миллион. Причем, это какой-то гифт с ebay, доехал, и на складе положили и нигде не вытащили.
Вот думаю, сознательно что ли заказать парфюм и будь что будет?
 
K

krokodil20

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
24
Баллы
306
Местоположение
Москва
D

Dulles

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Москва
Карта Pyypl она виртуальная, скачиваешь приложение, регистрируешься по загранпаспорту и получаешь карту мастеркард. Пополнять можно криптой, через телеграмм-бот или через киви. Если нужно, то можно и физическую карту получить, но она денег стоит. Биллинг адрес нужно указывать Финский, потому что финский банк выпускает карту. Я взял из гугла адрес какого-то хостела из Хельсинки. Адрес доставки указал свой Российский. Заказ делал в своем старом аккаунте. 03.09 заказал, вчера получил.
Добрый день. Не сразу увидел это ваше сообщение. Скажите, я правильно понимаю, что вы делали заказ уже дважды? Первый раз через посредника (в июле), а второй раз уже самостоятельно по вот этой инструкции (в сентябре)?
И меньше, чем за месяц нормально доехало? Т.е.можно пробовать?
Вы же в России или в Беларусии?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live