• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фотосумка Kata

  • Автор темы mastyugin.sergei
  • Дата начала
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Здравствуйте. Заранее прошу сильно не плеваться это мой первый отчет.
Со временем блуждания по просторам Ebay созрел купить себе зеркалку. Однако проанализировав цены на зеркалки на отечественном рынке и на рынке Ebay, понял что выгоды нет никакой, а даже дешевле взять сей чудный аппарат в оффлайне. По совету коллеги выбрал модель для начинающих Nikon D3100. Сразу сумку для фотика не взял решив приобрести её на Ebay. Облазив по различным форумам начал выбирать между Lowepro и Kata. Посмотрев отзывы и фотки обоих сумок все-таки склонился к Kata (больше понравился дизайн).
Начав мониторить Ebay нашел следующего замечательного продавца http://myworld.ebay.com/click.ship/&_trksid=p3984.m1439.l2754 , а у него уже нашел прекрасный лот http://www.ebay.com/itm/140802632227?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649. Пока-что у меня просто тушка и китовский объектив, но решил взять на будущее с запасом сумку по-больше. Продавец оказался из Израиля что сводила к минимуму покупку фейка, да и к тому же рейтинг прода говорил сам за себя. Оплатил лот 15 сентября, а уже 17 продавец отправил лот по месту назначения и предоставил трек номер RR101579323IL. Время прошло быстро и посылка засветилась у нас. Почта Израиля работает достаточно быстро, да и наша тоже не подкачала. К сожалению местное отделение почты России стало сейчас работать лишь до 6 часов. Поэтому отпросившись с работы на пол часа я даже не успел к 6 часам отстоять очередь, однако всемирный день почты и шоколадка сделала свое дела и сотрудники почты России вошли в мое положение и нашли мне мою посылочку.

Фирменная эмблемка Kata спереди сумки
Изображение 006.jpg

Металлическое крепление плечевого ремешка
Изображение 007.jpg

Внутренние отделы сумочки можно перестраивать под свои запросы
Изображение 008.jpg

Сама сумка выполнена из влагостойкого материала но в комплекте еще идет чехольчик от дождя
Изображение 009.jpg

Продавец приложил кучу всяких буклетов и рекламы продукции Kata, а также свою визитку
Изображение 010.jpg

Хотелось бы отметить после того как я поставил данному продавцу положительные отзывы, он прислал мне сообщение с благодарностями за данный отзыв.
в общем классный продавец, хорошая продукция всем советую.
 
misszlo

misszlo

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Нижний Тагил
и я тут летом,купила зеркалку,для пробы) заказывала 3 сумки,не по теме,но пришла тока одна) неопропеновый чехол.
поздравляю с покупкой)хорошая сумка..)))
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Спасибо. Заказывайте у этого продавца все придет. Продавец специализируется на фото оборудовании.
 
O

OldEvrei

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Минск
Спасибо за обзор. Уже присмотрел себе сумку.
 
D

dima_ka

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Чита
Я тоже владелец d3100, объектив 18-105. Покупал у продавца http://stores.ebay.com/earlysuggester две сумки Kata DC-439, отправлял экспресс почтой. Сумки отличные. Но продавец уже не шлет к нам.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
сумка хорошая, поздравляю. Была такая, продал. Понял, что сумки- не мое, взял рюкзак.
 
B

Boor

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
4
Тоже брал тамже и такую же сумку, высоту выбирал из расчета, что вспышка в высоту влазиет и доп объектив, для мелких вылазок. А для обычного хранения 600D + 3 объектива+вспышка+зарядные+ АКБ и + еще всякие прибамбасы взял Ловепро Резо 180.
 
M

mellermixail

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
123
Баллы
21
Местоположение
kenig
Качественная сумка! Раньше была похожая, но перешел на рюкзак
 
S

svk222

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Южный Урал
Хорошая сумочка! Два года была такая. В прошлом месяце украли (пустую, к счастью, фотик на шее был)... Если объектив обычных размеров - даже вспышка легко помещается. Ну и все необходимое запасное. Выглядит как новенькая очень долго!!! Для больших выходов конечно рюкзак удобнее. Но на незамысловатую прогулку она само-то!
 
F

free_alexey

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
S

svk222

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Южный Урал
Что-то дорогая сумка выходит, не проще ли купить...

Так то же (по моему скромному мнению) чистокровный Китай срисованный с этой модели Ката. Если купите - отпишитесь о качестве. С удовольствием почитаем. Без шуток. Я обратила на нее внимание, как раз тем что "похоже слишком", да эмблема для кэнонистов роднее :)
 
F

free_alexey

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
Так то же (по моему скромному мнению) чистокровный Китай срисованный с этой модели Ката. Если купите - отпишитесь о качестве. С удовольствием почитаем. Без шуток. Я обратила на нее внимание, как раз тем что "похоже слишком", да эмблема для кэнонистов роднее :)


Данную сумку покупал, качество на высоком уровне. Если сравнить с фото Kata, я б сказал что китайская качественнее. Крепление ремешка металлическое (у Kata как я вижу пластик), каркас сумки (судя по фото) жёстче.
 
S

svk222

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Южный Урал
Спасибо. К весне надо будет взять для личных прогулок. В качестве единственной взяла бы Kata, все в ней нравилось, и материалы приятные, и форму она держала (24-70L + 40D, с L-кой вспышка уже не помещалась комфортно),
но теперь, с оглядкой "а вдруг опять ей ножки приделают"... хочется сэкономить.
 
Maagvay

Maagvay

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Питер
Что-то дорогая сумка выходит, не проще ли купить например вот такую http://aukro.ua/sumk...2835619554.html Цена примерно 30$
Kata очень качественная и прочная фотосумка. У меня этим летом проехала с десяток городов. Состояние новой осталось (только внутри залапалась чуток).
 
D

DenyDe

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Одинцово МО
подтверждаю, что KATA отличные сумки. взял себе 437-ую модель для nikon d5100, но не стал заказывать с ибэй, в Москве всего на 100 рублей дороже купил, не стал ждать месяц ради несущественной выгоды и проигранного времени.
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
M

Mr.Pum@

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
У меня такая же. Годная вещь! Урвал в свое время в Киеве по дешевке.
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Да сушка классная. Очень удобно на ходу доставать тушку из сумки.
Да и жена очень заценила ее. Пока нет доп. объективов и вспышки, отделы сумки используются также для переноса косметики :D
 
DenisUZ

DenisUZ

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
я за 1200 р, в магазине ДНС купил по больше, без гемороя :Dс почтой, поздравляю.
 
scorosnik

scorosnik

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live