• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Форумный Фонд "Помощи Нашим домашним питомцам"

Я за создание фонда помощи участникам Форума

  • Да

    Голосов: 2 66.7%
  • Нет

    Голосов: 1 33.3%

  • Всего проголосовало
    3
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Доброго времени суток!
Давненько темы не создавал,но вот это меня с подвинуло на создание оной :)
Есть такой день: Всемирный день бездомных животных!

"Моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. "
Махатма Ганди

Предлагаю создать,"фонд взаимопомощи" для учасников форума имеющих проблеммы с братьями нашими меньшими,расшифрую: с домашними и не только питомцами :)

что бы было понятно опишу всю ситуацию!
Начну с себя,человек я не молодой хотя и не дряхлый дед пока),и так сложилась судьба что вот имею я и жена кстати тоже (да еще и больше чем я) страсть и любовь к животным,и со временем эта любовь привела не к покупке собачки там или кота,а много ни мало сам того не замечая к созданию приюта для бездомных животных.
ну вот такие мы с женой дураки не можем пройти мимо и остаться равнодушным к этим выкинутым или потерявшимся тварям божьим)
и на считали мы со временем у нас в хозяйстве на данный момент 6 собак и 12 котов ( все выброшены или приблудившиеся в нашем районе)
ну это на сегодня такой коленкор,а сколько их поменялось за все время ужас,кто помер,кого люди забрали,короче круговорот в природе :)

ну это отступление от темы конечно,но это я к тому что кому как ни мне знать как тяжело бывает с чадами нашими когда они балеют или еще какие проблемы.

вот и я предогаю создать наш свой "форумный фонд взаимопомощи Нашим питомцам" для учасников форума,а что будем копить денежку на всякиетам мелочи,мало ли у кого из учасников что случится с питомцем,какая ни какая но помощь финансовая не помешает,а вот тут наш фонд и сможет помочь:)

на мой взгляд к примеру,что бы стать учасником нужно сфоткать питомца,выложить на сайте в этой теме и кинуть копеечку в наш фонд,кто сколько сможет,и как бы мы не откажемся и от нескольких пожертвований :)

а если случится беда то конечно милости просим в тему с описанием проблемы и мы конечно не останемся безучасными и что нибуть придумаем для вашего питомца,поможем всем миром,так сказать ( фондом) :)
да и для тех на кого этот тяжолый груз свалится неожиданно тоже обращайтесь не стесняйтесь,бум думать))

для пожертвований предлогаю использовать кнопку DONATE у меня в низу,я не продавец и денег на этом счете у меня не бывает,так что картина будет ясная,если фонд и тема получит продвижение буду выкладывать после каждого пожертвования скрин шот что денежки поступили и все будут видеть на сколько наши питомцы могут расчитывать :)

ПС. отпишу в конце поста,что тема пришла в голову только что,так что просьба к учасникам форума высказатся по теме,в смысле одобряете или нет создание такой фишки,ну и свои предложения конечно тоже можете внести,рассмотрим и нужные одобрим :)

да и к Администратору я конечно не обращался,это и есть как бы и обращение к нему,так что просьба Модераторов тему не удалять пока ее не прочтут все кому нужно,тем более это опрос.

да и к учасникам форума пожертвование не перечислять пока ее не завезируют ;)
пока писал созрела мысль,если тема получит одобрение на нашем форуме и администрация будет не против,сделать мне подпись, что бы привлечь учасников (люди должны видеть что от них хотят и куда им идти) и тему закрепить в нужном месте.

вот такая пришла мысля,а умная она или дурная, как у меня большенство))), вам решать!

пишите,высказывайтесь,сильно далеко только не посылайте :)

Для всех на последок еще напишу:


Друзья!
Спасибо, что вы зашли в эту тему!
Мы рады людям, которым небезразлична судьба брошенных животных.
Нам очень нужны единомышленники, которые чувствуют в себе потребность и желание ПОМОГАТЬ,
которые готовы принять непосредственное участие в спасении жизни животных.

Присоединяйтесь к нам, мы уверены, что вместе сможем изменить положение, в котором находятся животные в нашей стране, а также помочь животным, оказавшимся в трудной ситуации. Вместе нам будет проще разрушить стену равнодушия и жестокости.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
bon2013, Место такой теме всё же в Кофейне.

Вот такого бандита рваного подкармливаю и лечим понемногу. И еще двое наведываются. А вчера вообще ёж пришел из их миски лопать :)

cat.jpg
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Паша удали пожалуйста тему,ей вообще на форуме места нет,походу я вчера опять перебрал малек)),на меня тогда накатывает чересчур всякий бред пишу :)
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Так все попал обратного пути нет,Balu твой КОТ и Ёж с 1 часа и 23 минут находятся под защитой нашего фонда :)
Администратор поступил именно так как и предлагалось,кинул фото в тему и денежку на палку,и все он в теме ))
Процесс пошел ;)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    183.6 КБ · Просмотры: 40
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Live

Similar threads




Вверх
Live