• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фонд обработки

M

MIKE99

Новичок
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
169
Баллы
0
открыл диспут с продавцом потому что на приёме в китае он был 45 дней))) сейчас статус стоит фонд обработки - возврат денег, но товар уже покинул место международного обмена всё произошло за 2 дня он трекнулся в Москве и сейчас едет ко мне. Возникает вопрос дойдёт ли он до меня и стоит сообщеить продавцо что всё в норме, и деньги он может не возвращать ваше мнение друзья?
 
P

PACH174

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
118
Баллы
19
Местоположение
Nicaragua
1. Учитесь излагать ваши мысли в доступной для других форме, если хотите, что бы вам подсказали что-либо и где-либо.
2. Когда товар придет, удостоверьтесь, что покупка соответствует описанию и верните деньги продавцу. Он не виноват в предновогодних коллапсах.
 
M

MIKE99

Новичок
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
169
Баллы
0
Прошу прощения, спасибо! Значит он всё таки дойдёт до меня?
 
P

PACH174

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
118
Баллы
19
Местоположение
Nicaragua
Значит он всё таки дойдёт до меня?
Вы сами ответили на свой вопрос:
а 2 дня он трекнулся в Москве и сейчас едет ко мне

Это если я понял вас правильно. Помешать ему могут лишь пожары на складах, кражи, "потери" и пр. <-- воспринимать как сарказм.
 
M

MIKE99

Новичок
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
169
Баллы
0
спасибо))
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
M

MIKE99

Новичок
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
169
Баллы
0
у меня с сегодняшнего дня фонд обработки и возврат денег.
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
M

MIKE99

Новичок
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
169
Баллы
0
как? она же в россии уже как она поедет обратно? когда он отсылал она была проплаченна или я чего-то не понимаю?
 
P

PACH174

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
118
Баллы
19
Местоположение
Nicaragua
как? она же в россии уже как она поедет обратно?
Если товар вам больше не нужен - скажите почтовым операторам, что получать отправление не будете (когда оно прибудет в ваше ПО). Они отправят его обратно. Так как продавец вернул вам деньги, его необходимо будет просто уведомить, что от посылки вы отказались. И в 511211281259445314940.jpg:)D) времени товар вернется обратно.
Если же товар вам по-прежнему нужен, получайте его и возвращайте деньги продавцу.
 
Pypysha

Pypysha

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
110
Баллы
111
Местоположение
City 17
Ежели посылка до вас дошла, но вы до этого получили возврат средств имейте ввиду прежде чем от нее отказаться
1. что отправителю она может назад и нафик не нужна, тк если была бы нужна то он имел ранее возможность оформить отзыв посылки после возврата денег
2. что стикер с обратным адресом на месте иначе уйдет вникуда
3. что в случае вашего отказа она уйдет обратно, но в соотв. с почтовыми правилами с продавца могут быть удержаны тарифы связанные с обратной доставкой
Так что отказаться/принять и тп этот процесс лучше обсудить с продавцом
 
M

MIKE99

Новичок
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
169
Баллы
0
Али мне написало письмо что деньги мне вернули а посылку я могу оставить себе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live