• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ФОНАРЬ вело или налобный T6 XML-T6 3-Mode "1200-Lumen" White LED Bike Light with Battery Pack Set (т

miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
R

Rtmp

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
Россия
в Россию не отправляет, да и что ожидать от фонаря на хмеле за 11.7 бакса? когда сам диод 7-9 обычно стоит
На Ютюбе ролики, что вроде светит. А насчет доставки — другие продавцы есть
 
AlfaBarion

AlfaBarion

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
R

Rtmp

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
Россия
остальное железка, аккумулятора вроде в комплекте нет
Не знаете, почему во многих фонарях стоит XML T6 диод , одинаковый, а в характеристиках разное количество люмен от 1000 до 1600?
 
L

LastDragon

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
338
Баллы
19
Местоположение
Россия
1600 это максимальная яркость по даташиту измеренная производителем (или вообще от балды) при максимальном токе на диоде. Реальная же яркость зависит от тока (=драйвера). ИМХО, в дешевых фонарях/фарах драйвер лучше сразу нормальный поставить (например что-то подобное, только они для одного 18650)

А, кстати, никто не видел подобные фары без аккумуляторов?
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
AlfaBarion, ну что там с ранхуем? предложил компенсацию?
 
AlfaBarion

AlfaBarion

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Долго прикидывались Валенками, вчера пообещали выслать другой аккумулятор, долго валяли дурака или это недостатки машинного перевода :), в общем попросили сделать видео, сделал, говорят, доплатите 7 букозоидов и мы вам вышлем, я показал им фигу и сказал, что окрою диспут, говорю, что вина чисто их. Mandy Li типа посоветовалась с боссом и тот согласился выслать новый аккумулятор. Так что ждем, у них 9 дней в запасе, потом-диспут. Мне вот что интересно, они диспут боятся или не любят ?
 
AlfaBarion

AlfaBarion

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
P.S. Не успел мяукнуть, уже отправили аккумулятор :D, даже фотку посылки скинули
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Не успел мяукнуть, уже отправили аккумулятор :D, даже фотку посылки скинули
ну у меня до диспута после получения посылки остануться 2 дня(ито если она к понедельнику поспеет на мою почту), такчто придёться открывать :(
 
AlfaBarion

AlfaBarion

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
у меня посылка дошла, как ни странно, за 15 дней, так, что у меня был запас на разглагольствования :D
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
посылка дошла, как ни странно, за 15 дней, так, что у меня был запас на разглагольствования
ну мне они продлили таймер доставки, теперь ещё 10 дней в запасе, в общем обсолютно тажа хрень :( 30 минут работает на максималке :( ёмкость чуть более амперчаса вместо обещенных
Попозже залью фотки с IMAXa, вот этот лот http://www.aliexpres..._515318089.html продавец Xi'an Runhui Trading Co., Ltd.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
[attachment=p:150507:2b09001109f3]
 

Вложения

  • 2b09001109f3.jpg
    2b09001109f3.jpg
    149.4 КБ · Просмотры: 42
AlfaBarion

AlfaBarion

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
зашибись :eek: , тряси с них другой, мой пока только вылетел с Китая и потерялся
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
AlfaBarion

AlfaBarion

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
интересно, чарджбэк в этом случае возможно применить?
я, честно говоря, первый раз слышу об этом, я только недавно начал покупать что-либо и насколько я понимаю, все все-равно завязано на Эскроу. Поясни, если не трудно :rolleyes:
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Поясни, если не трудно
Идёш или звониш в банк в котором оформленна карта, просиш их сделать чарджбек по транзакции на Ali, кратко или полно описываеш беду, и по идее банк через какоето время возвращает деньги ЗА вычетом коммисионных (у всех банков поразному, иногда они очень высоки и чардж на маленькие суммы просто нерентабален)
 
AlfaBarion

AlfaBarion

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Спасибо, понял, будем иметь ввиду и такой вариант :)
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
А мне прислали письмо что мы мол отправим, но без трекномера...
 
Modder88

Modder88

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kharkov
Понравился фонарь, искал с XML ( почитав немного эту тему ). Нормальный?Добавлено спустя 19 мин. 17 сек. Ага, он не с XML. Вот такой тогда. Что скажете?
из проверенного заказывал два раза этот http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
стоит хмель, светит отлично. как и все китайские фонари требует небольшой доработки в виде термопасты и фольги. потом решил заменить родной драйвер на нормальный линейный со стабилизацией - 3 бакса. в итоге за 14 долларов вполне приличный свет. Кстати xm-l может дать до 900 люмен при 3А, но при этом требует очень достойного охлаждения. А драйвер, который упомянул товарищ LastDragon по второй сцыле действительно класс. Именно такой я и поставил, но на 1400 мА. Куча программируемых режимов и возможность включения памяти.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live