• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

K

kos939

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
213
Баллы
19
Местоположение
Москва
Подскажите где купить новый 6 эс дешевле 40 тыщ
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Подскажите где купить новый 6 эс дешевле 40 тыщ

если совсем новый, и в коробке , то в соседнем магазе, цена от нового из Америки с учетом доставки будет та же.
а все что покупается как mint и new without box в Америке, имеет слишком много моментов по покупке которые тут можно часами обсуждать
 
K

kos939

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
213
Баллы
19
Местоположение
Москва
Седня взял за 40 тыщ новый
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
я уже месяц не могу продать новый 6s за 40000 ))))
 
K

kos939

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
213
Баллы
19
Местоположение
Москва
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
парни подскажите. присматриваю новую 7 со штатов. как понять разлочен он или нет? имеется ввиду factory unlocked. в магазине на стадии заказа нужно указать своего ОПСОСа или то что продается сейчас -unlocked?
 
L

lizhen123

Новичок
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Друзья, доброго времени суток всем. Я - человек, который айфоны в руках держал только на демонстрациях в Связном, но моя лопата мне надоела. Хочу взять СЕ. На крайняк 6с. Если брать с официального сайта СЕ выйдет 399 баксов за 16 гб версию + доставка посредника примерно 30. Смотрю вот на ибее. Вот этот магаз, например. http://stores.ebay.c...=p2047675.l2563
Попробовать торгануться хочу и посредником тоже доставить. Что можете посоветовать/сказать по этому поводу?
Будут ли аппараты этого магазина у нас работать? Какие могут быть проблемы? И как работать будут в Европе?
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
странный баг произошла сегодня,повсле выигранного аукциона покупка пометилась оплаченной,я ее офк не оплачивал
 
B

bender1988

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
Тольятти
Подскажите посредника, на адрес которого apple.com высылает без проблем, на шопфанс два раза отказали из за того что они знают что это посредник
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
присылают письмо, что нужно поменять адрес, заказ не будет отправлен и т.д. Но по факту списывают деньги и отправляют без проблем. Так что любой посредник подойдет
 
B

bender1988

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
Тольятти
уже 2 раза отменили, посредник шопфанс, деньги не списали, заказы закрыли
 
I

ideaboy

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Белгород
Друзья, доброго времени суток всем. Я - человек, который айфоны в руках держал только на демонстрациях в Связном, но моя лопата мне надоела. Хочу взять СЕ. На крайняк 6с. Если брать с официального сайта СЕ выйдет 399 баксов за 16 гб версию + доставка посредника примерно 30. Смотрю вот на ибее. Вот этот магаз, например. http://stores.ebay.c...=p2047675.l2563
Попробовать торгануться хочу и посредником тоже доставить. Что можете посоветовать/сказать по этому поводу?
Будут ли аппараты этого магазина у нас работать? Какие могут быть проблемы? И как работать будут в Европе?

Привет. Я как-то давно писал здесь FAQ как покупать iPhone в США. На AppleStore покупать крайне не советую, т.к дорого! На том же eBay дешевле на 15-30%. Разницы нет никакой. Вообще никакой, НО важно правильно выбрать аппарат.

Вкратце. В США сейчас такая ситуация:

1. AT&T

Аппараты Clean/Out of contract разблокируются БЕСПЛАТНО на оф. сайте. По срокам от 5 минут до 1 дня.
Аппараты, которые висят на Active Line, разблокируются за 15 баксов. Срок 1-3 дня.
Аппараты, которые Unpaid Bills, иначе говоря на контракте, но не утерянные и не ворованные, снимаются за 25-35 долларов. Зависимость есть по вероятности. За 25 вероятность 70%, за 40 90%.
Аппараты, которые Lost or Stolen ИЛИ Unpaid Bills, не прошедшие предыдущую, стоит 55-75, зависит от сроков. Честно скажу - дорого.

2. Sprint

Аппараты Clean/Active Line разблокируются за 15-18 баксов, срок 1-3 дня, 95% успех. После разблокировки политика активации поменяется на MultiMode. Работать будет везде и всюду.
Аппараты, которые на Unpaid Bills, но не утерянные и не краденые, по цене 30-40 долларов. Успех 80%, цена зависит от того, где Вы будете делать. С древних времен Спринт тяжелый оператор, многие рубят за эту слугу и 50 и 60 долларов.
Аппараты, которые не прошли Unpaid Biils и крадены/утеряны, стоит снять 40 долларов до 6-ки и выше 6-ки 50 долларов.

3. T-Mobile

Аппараты, которые Clean/Financed, снимаются за 55 долларов, но срок 10-20 дней, за 65 5-10 дней. Все будет ок.
Аппараты, которые не прошли услугу выше и утеряны\крадены, 75 долларов.

Внимание! Есть услуга Unbarring, когда Вы превращаете свой IMEI из утеряного в чистый. Важно найти эту услугу за 5-10 баксов, но не за 20-30, как просят многие.

4. Verizon

Лучший в мире оператор для покупки в США. GSM модуль разблокирован, хоть краден телефон, хоть на долгах, работать будет всегда.

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ, гарантийное обслуживаниеiPhone в РФ делится на 2 этапа. Первый - аппарат меняют целиком, Второй - только компонент. Если у Вас будет проблема с дисплеем либо мат. платой, то устройство нужно менять целиком.

Обслуживание идет по модельным номерам. Жирным выделю номера, которые у нас будут обслуживаться по первому этапу. Нюанс! Если у вас телефон будет не обслуживаемым в РФ по первому этапу, то в АСЦ Apple Ваш телефон обслужат по компонентам, но не заменой целиком.

SE - A1662, A1723. У A1723 в США оператор только Sprint. Берите только чистый, на крайний случай просите скидку и берите с долгами.
6 - A1586, A1549. У A1586, опять же, только Sprint.
6S - A1688, A1633. У А1688 прекрасная ситуация, т.к у этой модели оператор и Sprint и Verizon.
6S+ - А1687, A1634. Аналогично.
7 - A1778, A1660. В этом плане все наоборот, У AT&T и T-Mobile 1778, у остальных А1660. Жалко, но терпимо.
7+ - A1784, A1661. Аналогично.

И теперь самое главное, где и как проверить на долги. Увы, сервисов тьма и многие врут, кто захочет купить в США - проверю бесплатно.

Уж лучше купить так, чем в AppleStore по полной стоимости!

Прошу добавить данный пост в шапку, как и мой первый #2901194
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
А если iPod Air 2 cellular был на контракте Verizon тут его можно разблокировать и использовать с нашими операторами?

И с айпода cellular можно будет звонить, используя сим-карту?
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Полезный пост. Где делаешь анлоки по таким низким ценам?
Аппараты, которые Unpaid Bills, иначе говоря на контракте, но не утерянные и не ворованные, снимаются за 25-35 долларов. Зависимость есть по вероятности. За 25 вероятность 70%, за 40 90%.

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
А если iPod Air 2 cellular был на контракте Verizon тут его можно разблокировать и использовать с нашими операторами?

И с айпода cellular можно будет звонить, используя сим-карту?
iPad все разлочены по-умолчанию

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
На AppleStore покупать крайне не советую, т.к дорого! На том же eBay дешевле на 15-30%.
Сейчас на старте продаж ценник на ибэе космический. Дешевле взять в аппсторе

Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
Опять-таки ценнник на анлок 7 сейчас гораздо выше остальных моделей
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
я правильно понимаю что те 7 которые сейчас продаются в США -все операторские? только Веризон будет работать сразу,а остальные только после анлока за деньги? просто в апллсторе вижу 6S которые симфри- те factory unlocked, а вот 7 таких не вижу

Добавлено спустя 2 ч. 4 мин. 7 сек.
ideaboy,написал вам в ЛС

Добавлено спустя
ideaboy,написал вам в ЛС
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Аппараты, которые висят на Active Line, разблокируются за 15 баксов. Срок 1-3 дня.
Аппараты, которые Unpaid Bills, иначе говоря на контракте, но не утерянные и не ворованные, снимаются за 25-35 долларов. Зависимость есть по вероятности. За 25 вероятность 70%, за 40 90%.
где делать? особенно интересуют Active line
 
I

icloud$simfreeservice

Новичок
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот здесь есть, по русски говорят
Есть aukro.ua цены ниже

Обратите внимание на предложение: 'iPhone 4s-6s+ Unlock, разблокировка Sprint CLEAN'
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Парни подтвердите информацию ideaboy, по поводу разлоченности аппаратов для Verizon , в частности 6S A1688

Добавлено спустя 31 сек.
Парни подтвердите информацию ideaboy, по поводу разлоченности аппаратов для Verizon , в частности 6S A1688
 
A

Alikcasd1

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Белгород
ideaboy, добрый вечер.
Можно в личку посредника, через которого переправляете телефоны..А то мне за каждый 45-55 долл отдавать не айс спсру((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live