• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
я так понял что att нужно разлочить будет!
а если модель verizion то просто вставляю обычную симкарту билайн или мегафон например и все работает! Правильно?
А вот по поводу каких либо ограничений в сети, работа в LTE сети будет?

Добавлено спустя 3 мин. 10 сек.
чтоб он потом в шкафу лежал и пылился
А что насчет verizion скажите?
Вот хотел спросить что нужно спросить у прода перед отправкой, что бы обезопасить себя от кирпича?

EMEI и серийный номер?
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
купи на авито(беджет 23-25можно купить отличные варианты). 5s с сша не будет работать с российским лте. + ожилани + риски что украдут/сломают. неизвестно что с icloud -(отвязал продавец или нет)
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
А что насчет verizion скажите?
веризон или unlocked бери, с атт не связывайся возможно ты его не разлочишь в ближайшее время
Вот хотел спросить что нужно спросить у прода перед отправкой, что бы обезопасить себя от кирпича?
и чекнуть и проверить чтоб было отключено найти айфон
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
купи на авито(беджет 23-25можно купить отличные варианты). 5s с сша не будет работать с российским лте. + ожилани + риски что украдут/сломают. неизвестно что с icloud -(отвязал продавец или нет)
т.е не стоит заморачиваться по этому поводу лучше?
а вообще 5s можно купить с поддержкой LTE на ebay, что бы он работал в РФ?

Просто разница между новым в РФ и США 5 тыс.
я сейчас посмотрел на сайте http://www.apple.com/iphone/LTE/ Model A1533 iphone 5s только эта модель продается в США получается? И она не будет работать с нашими сетями LTE вообще?

Добавлено спустя 4 мин. 16 сек.
и чекнуть и проверить чтоб было отключено найти айфон
а если он новый и запакованный будет?
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
т.е не стоит заморачиваться по этому поводу лучше?
а вообще 5s можно купить с поддержкой LTE на ebay, что бы он работал в РФ?
Советую тоже брать unlocked или verizon.Я тоже из Саратова.5s американцы спокойно работают в нашем городе с лте мегафона.Насчет мтс не знаю.В других регионах тоже не знаю.Вот 6-ка уже всеядная ко всем лте.
P.S.лучше взять 5s восстановленный здесь в магазине.Раньше цена была 25к,ну а сейчас без понятия.Сам глянь.Тем более эти восстановленные с годом гарантии и по сути новые.Меньше геморроя за те же деньги.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
P.S.лучше взять 5s восстановленный здесь в магазине.Раньше цена была 25к,ну а сейчас без понятия.Сам глянь.Тем более эти восстановленные с годом гарантии и по сути новые.Меньше геморроя за те же деньги.
т.е по сути, если я куплю данный аппарат, то это по сути новый? вот гляньте на этот лот в мвидео http://www.mvideo.ru/products/smart...ovlennyi-30023425?&cityId=CityCZ_984#overview стоит его брать? Я беру не себе, а в подарок! Думаю это не плохой вариант. Как считаете?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Все аппараты которые брал с атт спокойно анлочились
за последний месяц из 10шт 2шт не могу разлочить так как премиум анлока на данный момент нету, а бесплатно не анлочатся
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
т.е по сути, если я куплю данный аппарат, то это по сути новый? вот гляньте на этот лот в мвидео http://www.mvideo.ru...CZ_984#overview стоит его брать? Я беру не себе, а в подарок! Думаю это не плохой вариант. Как считаете?

На них новое абсолютно все кроме основной платы
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
На них новое абсолютно все кроме основной платы

В принципе, если что-то накроется то так же можно обратиться в авторизованный центр и обменять или вернуть деньги?
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Все верно, на них гарантия год
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Есть 4-ка, которая походу at&t.
На безплатном анлоке - приходит ответ что все окей, поздравляєм. Но на самом деле в базе он остаеться лоченый.
Вот даные по нему, может подскажите что да как?

Model: IPHONE 4


Find My iPhone: OFF
Ios Version: 7.1.2
Unbricked: false
Unlocked: false
First Unbrick Date: 10-9-3
Original Carrier: Unassigned factory default - Apple carriers only. SIM Swap triggers rebricking.
Initial Activation Policy Description: 52 - US GSM Service Policy
Applied Activation Policy Description: 1 - Unassigned factory default - Apple carriers only. SIM Swap triggers rebricking.
Next Tether Activation Policy Description: 1 - Unassigned factory default - Apple carriers only. SIM Swap triggers rebricking.
Sim-Lock Status: Locked
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
можно обратиться в авторизованный центр и обменять или вернуть деньги?
неверно ни первое ни второе. Рефы не обменивают на новые, их РЕМОНТИРУЮТ и если Вы живете вдали от мск то на ремонт телефон уедет в другой регион скорее всего. Гарантия она конечно есть и его починят, только по срокам все не так радужно как с нормальными "яблоками" - их меняют чуть ли не день в день.
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Я так понял цена премиум анлока сейчас 70 дол?
Или есть дешевле?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
SemDoc, на ебай на 45 есть
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Они просят имеи вперед кидать им, тогда они уже говорят могут или нет розлочить. Так мне ответили, что єтот не смогут (

Еще продавец вроде неплохой, я ему написал мол, не могу розлочить так как что то там у вас не оплачено. Он уверял, что все оплачено, взяли новую 6-ку и все уплачено.
Даже говорит что подал заявку на анлок от себя, но уже неделю не отвечает на сообщения
 
Live

Similar threads




Вверх
Live