• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
если на контракте и будет заявлен как потерянный или прод платить не собирается,про официальный анлок скорее всего можно будет забыть
щас снова почти у всех zip + ssn заработал по 100+ usd, ну а потом еще и анлок наверно 4500 :unsure:
 
С

СергейНиколаевич

Новичок
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
33
Баллы
0
Я себе анлок заказал
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
Altezzo4ka

Altezzo4ka

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Парни подскажите,где можно купить айфон 3с?))
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
E

eer

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Koren120609, В Москве 5ки такие по 30 тыр парят
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
новье. цену можно свою предложить. баксов 60 если скинет то выйдет примерно на 24 тыщи
 
А

андрей 67

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
13
Баллы
0
подскажите нормального посредника для доставки айфона из сша?
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
и даже посредники которые здесь на форуме указаны?

А чем они лучше?

Просто при возникновении любой нештатной ситуации, а таких может быть очень много, разборки многократно усложняются.

При неполучении товара по вине почты/таможни выход прост: дело-претензия-рефунд.

А если потерял посредник? Диспут уже не открыть, т.к. в статусе давно стоит @Delivered@.
Вам приходилось выбивать страховку с посредника? Мне, к сожалению, приходилось. Быть под защитой eBay явно приятнее.

С диспутом по несоответствию отдельная история.

Но вам лично, как человеку мегавезучему (вам же и ЕМС всегда в целости приходит) :D можно не заморачиваться. Шлите посредником, причем любым :D:D:D
 
М

марабу

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
UA
Созрел вот такой вопрос: на Эбей проскакивают предложения по аппаратам которые им выдают в замен поломанным, с одной стороны сама трубка не активирована и новая а с другой там прописан старый эмей который бьется чекерами как б/у . Вот к какой категории такие телефоны отнести новый или б/у ?
 
D

dshuranov

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
НиНо
Продавцу меняют телефон коробка остается от старого. Гарантия идет от покупки старого. Покупал и разблокировал без проблем аппараты до удорожания. Как сейчас с этим не знаю
 
М

марабу

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
UA
Продавцу меняют телефон коробка остается от старого. Гарантия идет от покупки старого. Покупал и разблокировал без проблем аппараты до удорожания. Как сейчас с этим не знаю
То все понятно мне интересно к какой категории его отнести новый или б/у при том что он "фактори анлок"
 
D

dshuranov

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
НиНо
В любом случае это б/у. Если состояние нового можно написать like new.
 
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
То все понятно мне интересно к какой категории его отнести новый или б/у при том что он "фактори анлок"
на веризоне например не факт еще. что анлок будет гсм. на айфоны региональная гарантия, т.е. что новый на гарантии, что бу на гарантии не будет иметь значения за океаном. главное это состояние тушки ;)
 
E

eer

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
59
Баллы
0
А я вот купил 5ку б/у. ИМЕЙ есть везде, кроме каретки для СИМКи. На ней его просто нет. ИМЕЙ пробивается-все нормально судя по чекерам. Телефон работает (тьфу-тьфу).
Это нормально?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
А

андрей 67

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
13
Баллы
0
комрады посоветуйте, купил айфон в америке пока не оплачивал,сначала продаван выходил на связь обещал уточнить с доставкой, а дней 5 на письма не отвечает я ему каждый день строчу ноль внимания, что делать?
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
андрей 67,
вы оплатили за товар?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live