• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Everbuying.com - саппорт, ответы на вопросы, отзывы

termoltake

termoltake

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да иногда складывается ощущение, что крутишь ради того, чтобы крутить) Кучу отзывов читал про то как случайно потом что-то сбрасывается и sorry, ничего не выиграли)
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Все, понял. Письмо с купоном приходит. Этот купон снижает ценник на стоимость этого товара.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Sras, да, 1 американскую копейку только нужно заплатить.
 
Z

zero_1632

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только что закончил свою эпопею с everbuying.
Правила работы такие: на 42-44 день в обязательном порядке открывайте диспут на палке.
И ни в коем случае его не закрывать. Не поддаваться ни на какие уговоры продавца.
Страховка, за которую вы платите - это выкинутые деньги.
В моем случае, посылка задержалась надолго на сортировке, а потом поехала назад.
Диспут я не открывал. (дурак, сам знаю)
3 месяца она "шла" обратно, суппорт уговаривал подождать. На вопрос о страховке - вежливо отвечают - будем ждать возврата посылки к нам. То есть ее как бы нет.
На 4 месяц, после моих бесчисленных писем сказали что получили, готовы сделать рефанд.
После 4 писем (через 2 недели) им все-таки удалось. Вернули 60% от общей стоимости.
Еще один плюс палки - палка вернула бы все.
Если кто-то скажет, что остальные 40% everbuying затратил на пересылку - зачем тогда писать free shipping?
 
D

diakon

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Кызыл
Скажите пожалуйста, а если на странице товара есть надпись ship in 24 - означает ли это хоть что-то?
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
diakon, да, есть небольшая вероятность что отправят в течении суток.
 
D

diakon

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Кызыл
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
По своему опыту. Обычная отправка от 3х суток и до безконечности, а с таким значком одну посылку отправили в течении суток, а две другие - в течении 2х суток.
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
Получил макасины, неплохие, но помялась посылка очень.
Это был второй заказ в этом магазине, отправили чайнапостом, приехали таки быстро - 20 дней. А вот первый зааз уже больше месяца летит гонгонпочтой
 
identificator

identificator

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Гомель, Беларусь
У меня с этим шопом эпопея с телефоном за 150 баксов длится с августа прошлого года (то есть уже более 9 месяцев). В двух словах:
1. Приплыл через месяц. Дисплей отходит, перезагрузки. Отправили обратно.
2. Приплыл через месяц другой. Синптомы те же. Отправили обратно.
3. Попросил доплатить до другого - согласились, но на шиппинг списали вроде 30 баксов от предыдущего (?35*) - доплатил 65. Не отправляют обратно НИКАКОЙ.
4. Выбрал спор в палке о доплате, денег вернулась пока половина. Манагер кормит завтраками.
Не советую покупать там электронику.
 
cheek

cheek

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сделал заказ 22-03-2012 на everbuying, но его отправили с каким-то странным трэком:
Tracking Number: 30078389784 By HongKongPost. До сих пор не получил. Буду открывать диспут на РР.
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
Tracking Number: 30078389784 By HongKongPost. До сих пор не получил. Буду открывать диспут на Р

А вы у них не спрашивали? что это за трэк номер такой? Написали бы сначало им тикет.
 
cheek

cheek

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Moscow
frashe,
Не буду, потому что будет ответ ждите.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Tracking Number: 30078389784 By HongKongPost.
это липовый трек, ващде придуманный от балды, такие номера ко всем покупкам евербаинг даёт.

скорее заводите диспут, время то уже... в 45 дней с мом.оплаты надо уложиться, лучше на 41-42 день открывать чтоб не прогадать
 
D

diabol

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Москва
г контора
дали такой же трек только цифры без HK и прочих примудростей
еще раду дней и открываю диспут
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Этот номер означает что отправили безтрековой посылкой почты ГонКонга. А номер этот внутренний - или квитанции или ещё что, но по нем отследить посылку нельзя.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
пришел сегодня заказ одноцентовик кабель для яфона. офигенский магазин!!! делайте выводы. :D

7го марта было заказно
21го марта выслали (!!!) на конверте указано.
12 мая пришло (!!!)
ИТОГО в пути 52 дня.
а сроки по диспуту 66 дней.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
cheek

cheek

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сделал заказ 22-03-2012 на everbuying, но его отправили с каким-то странным трэком:
Tracking Number: 30078389784 By HongKongPost. До сих пор не получил. Буду открывать диспут на РР.
Сегодня (21-05-2012) получил долгожданную посылку. Квитанция Почты России была вторичной. Посмотрел в инете трек-номер (российский) с посылки и оказалось, что моя посылка с 12-05-2012 лежит на моем почтовом отделение.
Кто плохо работает операторы на почте или почтальон, который не доставил квиток - не знаю. :cry:
Спор на ПП закрыл.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
конешно почтальон, там текучка просто пипец, ЗП никакая, берут всякую шваль на работу, они половину корреспонденции просто выкидывают в помойку, извещения темболее.
на моём участке как мне сказали ваще нет почтальона, начальница почты заставляет этих бабок в окошках которые сидят самим разносить поочереди...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live