• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Everbuying.com - саппорт, ответы на вопросы, отзывы

stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
K

karty

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Можно я Вас пошлю в правильном направлении ? (повторно между прочим) ;)
/topic/39293-faq-как-открыть-диспут-на-paypal

Дорогой или дорогая velobelka! Вы видимо не внимательно либо мои сообщения читаете либо не внимательно читали инфу в ссылке которую, вы мне даете повторно между прочим ). В этой ссылке указывается только про автоматическое закрытие спора по истечению срока. Но что касается самостоятельного закрытия спора и открытие того же спора повторно ничего не указывается. Я хочу закрыть спор, а потом повторно открыть этот же спор по той же оплате и проблеме. Вот что меня интересует. Я могу так сделать?????
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я хочу закрыть спор, а потом повторно открыть этот же спор по той же оплате и проблеме. Вот что меня интересует. Я могу так сделать?????

Повторно открыть спор - практически невозможно. Тем более если закрыть его самостоятельно.

Ссылку, я дал правильную но с учетом, что прочитав топик Вы начнете читать весь раздел: https://www.taker.im/phpBB2/forum/10-ebay-и-paypal/

там много чего полезного.
 
A

Acet

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
:D там пишут "Мы дорожим своей репутацией"

Да понятно всё конечно ) Но тем не менее они сами обратились с предложением, я как немного удивлён был ) Но действительно есть контакт одного из представителей. Так что если есть какие-то вопрсоы, отпишитесь, попробуем решить.
 
B

Bolik99

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Russia
Привет всем!
Мне так и не доставили заказанную мелочевку.
Открыл спор в PP на 43 день. Дали еще 20 дней на разрешение ситуации. Перед открытием спора уведомил об этом продавца по внутренней почте, продавец ответил уже после открытия спора через неделю по внутренней, типа закрой спор, товар придет позже, а если нет- то тогда я всё компенсирую.
Но веры уже нет, и 17.03 перевел спор в претензию и вчера PP принял решение в мою пользу, сообщений от продавца за весь период больше не было.
Так что никаких самостоятельных закрытий и т.п. действий, если открыли спор - то ждите до последнего и все переговоры через PayPal.
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ой ребята, как это я прозевал, что этот сайт в "печальном опыте". Отдал им около 30 баксов без возврата. А сегодня ещё и повторил платёж. Можно его как-нить отозвать?
 
P

porogn

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Блин, я тоже им подарил 30 баксов. Забыл про заказ :) и прозевал срок открыть диспут. Вот уже 80 дней а они мне все отвечают, мол все будет хорошо, ждите, придет. Мы же дали вам трек (какой то левый какой то не понятной почты).. короче, редиски :(
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уже отписался. Но молчок.
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
Заказал макасины оттуда, неделю их небыло потом отписали что они есть но второго товара который я заказывал нету. Сделали рефаунд вроде как, посмотрим появятся ли деньги. =)
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Блин, я тоже им подарил 30 баксов. Забыл про заказ и прозевал срок открыть диспут

ну какже вы так? в блокнотик! в блокнотик.txt надо, и на рабочий стол... тогда ниодин диспут не проспите. Теперь вам максимум купон на 3% дадут эти гопники.
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эти ускоглазые торгаши всё-таки отправили мой заказ. Причём принесли извинения за долгое ожидание. Идиоты, я хотел отменить заказ потому, что не хочу с ними иметь дело, а они после этого тикета только ускорили отправку. У них не только продавцы, но и подержка тупые.

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
в блокнотик.txt надо, и на рабочий стол.
А можно об этом методе поподробнее?
 
P

porogn

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Уфа
ну какже вы так? в блокнотик! в блокнотик.txt надо, и на рабочий стол... тогда ниодин диспут не проспите. Теперь вам максимум купон на 3% дадут эти гопники.
Да ни чего они не дают.. уроды, они и есть уроды. Больше в этот магаз ни ногой!
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
Они со мной с одним нормально общаются? Первый заказ уже вылетел из КонГонга интересно что приедет, отправили вроде всё.
Потому-что во второй заказ написал им, сказали что сделаеют рефаунд.

Беда одна у них нет лайф чата, приходится долго ддать ответа. А так писать им нужно всегда, это китайцы, постоянно подгонять нужно.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Беда одна у них нет лайф чата
русский онлай skype:EverBuying-lizhiyun
ну вот содержимое моего текст. файла
Это после каждой покупки отсчитывать 45 дней и заносить в блокнот? Была бы в палке опция показа последнего дня для открытия диспута - проблем бы не было.
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
Они со мной с одним нормально общаются?

Ну почему-же? Со всеми! практически каждому говорят - ждите и предлагают 3% скидки вместо товара на 300 у.е
При этом, каждый день шлют спам в котором код на скидку 6%.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Выиграл кабель в Lucky Wheel. А как получить я не понимаю и инструкцию не могу найти. Подскажите!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live