• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Etsy на русском – обсуждаем площадку и аукцион handmade вещей, ремесел и промысла.

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Скажите, покупатель оставил негативный отзыв и испортил 2 года моей успешной работы на сайте, может ли он как-то убрать этот отзыв?
 
markvolkov

markvolkov

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Чита
Скажите, а можно найти товар, например кошелек ручной работы, и заказать у мастера такой же, но переделанный(добавить отдел под мелочь)?
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Кто-нибудь поможет помочь с переводом. Я так поняла, что вместо имени моего магазина отображалось имя тому, кому оплачиваются товары. Только вот где они этот отобразили?

Исходный текст:


I'm writing to inform you of a bug in some promotional emails that were sent on Wednesday. When the bug was discovered, we halted the emails immediately. One or more of your items were featured in an email to people who have favorited your shop, and we mistakenly displayed your billing name instead of your shop name.
We take your privacy incredibly seriously, and want to share some details about what happened.
On Wednesday, Etsy sent a marketing email displaying new items from the recipients’ favorite shops. The email was sent to a subset of members who have favorited shops and are subscribed to the email list “What's new at Etsy.” The intention was to show your shop name below each featured item, as is standard practice across the site and in emails from Etsy.
However, due to an internal bug, which has now been corrected, your billing name (rather than your shop name) was displayed below your item(s). Though the display name was incorrect, recipients who clicked on the name were directed to your shop page. The email did not display or link to any other private information about you or your Etsy account. No other personal information was disclosed.
 
murella

murella

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
РФ
One or more of your items were featured in an email to people who have favorited your shop, and we mistakenly displayed your billing name instead of your shop name.
биллинговое имя, вместо имени магазина, было отображено в почтовой рассылке с уведомлениями о новых товарах в избранных магазинах. То есть, если человек добавил в избранное ваш магазин, то ваше имя отобразилось в рассылке-уведомлении о новых товарах в вашем магазине. Больше никакой частной информации не оказалось раскрыто. При клике на имя, пользователь перенаправлялся в соответствующий магазин.


А вообще площадка хорошая. Хэндмэйд я там не покупала пока, хотя классных вещей с хорошими ценами хватает, а вот антикварной и винтажной ювелирки оттуда понатаскать успела. Отдельные магазины с фурнитурой и камнями там есть, закачаешься просто.
 
djinT

djinT

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Россия
Доброго времени суток! Хотел уточнить один ньюанс, я хочу продать винтажные вещички, нужно ли указывать, что они произведены на фабрике, а не моими руками, если "да", то где это указать? А еще хотелось бы узнать, как посмотреть свойства, например, в какой категории товар, свойства заданные при создании

Добавлено спустя 1 ч. 2 мин. 19 сек.
насчет свойств, снимаю вопрос, в редактировании все видно
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
djinT, не вижу смысла про фабрику писать отдельно, ни у одного "винтажиста" не видела такого ) Когда создаёте листинг, Вы же сразу указываете, что это винтаж, а не хендмейд.
Категорию товара в опубликованном виде не видно. В общем-то и другие свойства (для кого, для какого события и в каком стиле) что-то я тоже нигде не вижу...
 
djinT

djinT

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Россия
Такой еще вопросик. Какой лучше использовать язык? Основной русский и дополнительный английский или лучше сразу английский поставить основным?

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
Я к чему спрашиваю. Для оптимизации поиска есть ли разница? И в фейсбук и твиттер получается все на русском попадает?
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
Этси - это американская площадка, большая часть покупателей - те же американцы и прочие англоговорящие. Из других стран тоже будут брать, но меньше. Поэтому основной язык - английский.
Про дополнительный - как хотите. Если думаете, что Ваш товар будут часто искать и покупать русскоговорящие, то делайте дополнительно русский.
Про оптимизацию то же самое. Если хотите, чтобы Вас находили Ваши основные покупатели (иностранцы), все фейсбуки и твиттеры ведите на английском.
 
djinT

djinT

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Россия
Вот и я того же мнения был, спасибо, что сомнения развеяли

Добавлено спустя 10 мин. 34 сек.
Блин, а как вообще, русский отключить? Я выбрал основной английский, все равно дефолтный русский, описания на русском остались, я думал, что можно будет избавиться от него, отключив как дополнительный

Добавлено спустя 4 мин. 29 сек.
Или просто где написано, что русский описание писать на англ.
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
пишите сразу всё на английском. где отклюсить русский я не знаю, в настройках ищите. Когда я регистрировалась, в те времена там был только один язык - английский, без права выбора )
 
djinT

djinT

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Россия
В принципе для англоговорящей публики отражается все, что я писал в рамочках для англ. языка, дефолтный англ. нужен для того, чтоб в фейсбуке и твиттере посты были на англ., теперь буду только на англ. писать и не заморачиватсья на русском, а русские графы оставлю пустыми.
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Языки добавляются: Ваш аккаунт - Настройки магазина - Информация и дизайн, и там самая последняя вкладка.
Или язык сайта: в самом низу страницы рядом со значком планеты нажимаете русский, откроется окно и там можно выбрать язык сайта и валюту.
 
djinT

djinT

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Россия
Я знаю где добавить, вопрос как убрать русский. Вот прикрепил
 

Вложения

  • скрин etsy.PNG
    скрин etsy.PNG
    18.8 КБ · Просмотры: 190
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
djinT,
Языки добавляются: Ваш аккаунт - Настройки магазина - Информация и дизайн, и там самая последняя вкладка.
Там же они и удаляются, просто выберите unenroll\отключить русский, и все, путаницы больше не будет.
 
djinT

djinT

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Россия
нет для русского unenroll
 

Вложения

  • unenroll.PNG
    unenroll.PNG
    14 КБ · Просмотры: 188
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
djinT

djinT

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Россия
Очень жаль, но спасибо за старания
 
djinT

djinT

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Россия
Очень срочно нужна помощь! На етси у меня хотят купит 10 лотов со скидкой естественно, как мне это сделать?
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
djinT, я обычно делаю один отдельный листинг, с новой ценой и доставкой. И указываю reserved for ...
 
djinT

djinT

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Россия
т.е. все лоты снимаю с продажи и запихиваю их в один? А как в этом одном 10 лотов описать. Можно чуть подробнее?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live