• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Есть ли шанс у новичка продавца не быть засуспенденным?

will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так вот вопрос - прикроют ли второй мой акк, ... а если прикроют, то на каких основаниях, что об этом в правилах написано?
написано следующее:
Can I or a family member open a new account while my account is suspended?

No, you can't register a new account or use an existing account while your account is suspended. We may also suspend new or existing accounts that were opened by anyone in the same household as, or associated with, a suspended user.
Это не тот случай, о котором мы говорим. Тут имеется суспенд акка и говорится, что после суспенда одного вашего акка нельзя открывать второй ни на себя, ни на членов семьи. Мы же разбираем ситуацию, когда, например, на одном акке образовалось пять предупреждений (лимит для одного акка), и если будет шестое, то акк отправят в суспенд. Дабы не рисковать мы открываем на себя второй акк. И вот воспрос: На первом акке имеется - 5 предупреждений (лимит исчерпан), на новом - 0. Если мы на новом акке зарабатываем предупреждения, то будут ли они накапливаться до разрешенного лимита для одного акка, или же первое же предупреждение на новом акке будет сусммировано с пятью на первом акке и, значит, лимит предупреждений будет превышен и оба акка отправят в суспенд? То есть, эти лимиты нарушений суммируются для отдельного акка, или для отдельного юзера?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Не, так Helga дала вводную, что первый акк прикрыли.:eek:
Прямых ответов по теме, у еВау я не видел.
Можно конечно поискать через answer center, но надо сформулировать запрос, как это сделал бы американец.
А предположений и логических выводов, каждый и сам может накрутить. :evil:
 
_walker_

_walker_

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Или спросить у посредника, они должны быть в теме.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Да я не занимаюсь целенаправленно, в общем-то, стремными товарами... Embarassed Алерты получаю в большинстве случаев по невнимательности - хорошо товар где-то идет - я его пробую и на другой площадке выставить. Там мне дают по шаловливым ручкам - я иду на следующую площадку Smile В основном номер проходит, но иногда огребаю за тот же товар и на второй площадке Embarassed А потом могу забыть об алерте и опять полезть на запрещенную для этого товара площадку Very Happy
Вот... Embarassed

Аллерты радуйтесь..
В цивилизованной Европе вместе с аллертом вам выставляют штраф на 600 евро в нее входит сам штраф и работа назначенного вам адвоката.
Мой друх так погарел на 2х лотах - 1200 евро за неосведомленность..
Год расплачивался, теперь простите пукнуть там боится.
Вот так работает интеллектуальное право

Так что такие аллерты это потерянные деньги для отслеживающих органов Ebay сам ниче не отслеживает. Есть защитники прав которые таким образом отрабатывают свою зарплату. И именно они по большей части делают запросы на закрытие вашего акка.
Щас не вспомню имя Рехтсанвальта фирмы Universal по Rammstein я его знаю очень хорошо))) Твердый дядька.

Так что отслеживающие органы обычно это всякие там дядьки - тетьки и задача их отслеживать только законы в своей стране. Потому например не советую диски ставить на ebay.de если это явно липовые сборники.

То есть 2 таких диска у меня прошло а на третий раз его заметили, и сняли ВСЕ лоты даже лицензионные. Про фии честно не помню, на немецкой площадке за выставление лотов денег не берут (при ставки 1 евро). Дядька Рехтсанвальт сказал что даже если они лицензионные они выпущены на территории другой страны они не могут гарантировать то что диски действительно лицензионные так как у них нет на них данных.

При этом в соседнем ЮК или Америке спокойно продаются наши диски и нет проблем) там нет представителя от рекорд лейбла.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дядька Рехтсанвальт сказал...
Немцы вообще - ещё те дядьки. Я на немецкой площадке ничего не ставлю. Они у меня как-то давно коллекционные материалы удалили, так и не понял за что. С тех пор с ними не дружу.
 
vikala

vikala

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
50
Баллы
191
Местоположение
Москва
Интересная тема.
Назрел вопрос, а что если товар продался, а у меня еще 20 экземпляров такого же точно есть (нового), перевыставить нельзя? забанят?
Или можно тоже самое выставить. Я так понимаю, что у нас многие продавцы новым товаром торгуют, далеко не эксклюзивом. Продали поставили еще? Или каждый раз описание как-то менять. :twisted: .
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
vikala
Перевыставляете и продаете дальше.
Там в настройках можно настроить и указать,что вы имеете "столько-то" штук данного товара(покупатель может захотеть у вас купить несколько экземпляров), а и можно выставить автоматическое перевыставление(прада не уверен что это можно сделать не набрав определенное количество фидов).
Кликайте в "поиск" на данном форуме. Вся инфа имеется в достатке.
 
vikala

vikala

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
50
Баллы
191
Местоположение
Москва
да, я осилила Ваш триллер сегодня, больше 100 страниц. :evil:
А потом зашла сюда, и удивилась, что за это банят. Решила уточнить
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Я перевыставлением не пользуюсь, не понял этих кредитов - все равно деньги сразу насчитывают за выставление... Поэтому жму всегда Sell Similar
 
vikala

vikala

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
50
Баллы
191
Местоположение
Москва
ну так Sell Silimar, это ведь выставить похожий, просто чтобы что-то подобное выставить быстро, с минимальными изменениями
 
Live

Similar threads




Вверх
Live