• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Если открыть диспут после возврата денег покупателю

Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
если открыть диспут после возврата денег покупателю

Ситуация такая.
Продал вещь за бесценок, покупатель поставил негатив мне без предупреждения - вещь не получил.., открыл на меня в ПП диспут о не получении итема. Вещь была отправлена мелким пакетом авиа с трек номером укрпочтой. Доказать, что отправил ясно не могу (посредством сайта).
Я написал кучу писем ему, что б сходил на почту и проверил пакет свой, но покупатель делает отписки типа я знаю какой почтой ты мне отправил пакет.. я в этом разбираюсь.., что у него день рождения, и он купил вещь себе,. что ему деньги не нужны, а нужна вещь.. (я его про между прочим спросил, зачем же он открыл диспут в ПП на возврат денег, если ему итем нужен ) бред всякий. потом сказал, что позвонил на почту там ничего для него нет )
Вобщем возвратил я ему деньги (посредник возвратил через ПП). Прошу убрать негатив. Пишет - деньги он не получил и забирать негатив не будет )
Могу ли я открыть диспут о не оплате лота, закрыть его, в иоге мой негатив будет аннулирован? На лоте стоит надпись, что он оплачен через ПП. Закроется ли диспут о не оплате в мою пользу? Вобще я терпеливый человек как мне казалаось, но здесь уже терпения не хватает.. что можно зделать с ним?
Сумма с доставкой составила $15. Обидно из-за такой суммы негатив получить.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Негатив не будет аннулирован.
Поставь негатив ему и предложи отменить их взаимно, если товар придет и будет оплачен повторно.
На почте напиши заяву на розыск.
Диспут о неоплате открой, но я не уверен, что получится.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Диспут о неоплате открой, но я не уверен, что получится.
Кажись я в подобной ситуации был. Правда платил я и товар не был получен. Так как селлер не смог представить трек в PayPal , то деньги вернулись ко мне. После этого селлером был открыт диспут на меня что товар не оплачен.
Деталей правда не помню, давно было
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
Диспут о неоплате открой, но я не уверен, что получится.
Кажись я в подобной ситуации был. Правда платил я и товар не был получен. Так как селлер не смог представить трек в PayPal , то деньги вернулись ко мне. После этого селлером был открыт диспут на меня что товар не оплачен.
Деталей правда не помню, давно было

так а чем закончилось, он влепил страйк или нет?

подам на розыск по любому, но что мне это даст, когда там будет написано - адресат получил пакет..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live