• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Еще раз о ПАЙПАЛ ДИСПУТ (что делать если товар непришел)

  • Автор темы user13468
  • Дата начала
U

user13468

Новичок
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
16
Баллы
0
еще раз о ПАЙПАЛ ДИСПУТ (что делать если товар непришел)

за месяц купил 10 товаров 7лотов пришло на удивление быстро. остальные три жду уже 23 дня. продавцы на морозе-мол послал,трекинг дал-оть...бись
ко всем пунктам есть трек номера
1 лот DHL таможня завернула назад продавцу (** знает чем им непонравились фары для автомобиля)
2лот USPS трекинг показывает что отправил селлер из калифорнии 20 дней назад и все- карты вводу...
3лот USPS трекинг показывает что номер прослеживания невалидный

По всем 3 пунктам открыл ПП диспуты
ВОПРОС: какие шансы вернуть бабки по всем пунктам???
и что еще я должен сделать кроме ПП диспута???


заранее благодарен за советы!
 
A

arsik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
57
Баллы
0
Я тоже открыл диспут по неполученной посылке, отправленной 21 декабря 2006 г. через USPS Global priority mail, прошло 43 дня. Продавец написал номер декларации вида LC XXXXXXXXX US, сказал, что страховки не было и тоже послал.
Я ему до открытия диспута писал 3 раза и он молчал. В письмах просил прислать отсканированную копию квитанции, а также пойти на почту и подать заявление на розыск.
Тоже самое запостил в диспут. Продавец дает только номер декларации. А на остальное ноль внимания.
В описании итема страховка предлагалсь только для местной отгрузки. Вот теперь сижу и думаю, если отправили без страховки (а если и с почтой договорились случайно потерять пакет), продавец не несет никакой ответсвенности? Я думаю он должен был предложить страховку, а если я отказался ее платить, то и вопросов к продавцу не было бы. Жду еще ответа продавца и скана квитанции, сли не будет заряжу клайм, напишу результат.
Открывал диспут по неполучению еще одной посылки, продавец вернул деньги, но ждет оплаты, если я все же получу посылку.
Делитесь опытом, если есть информация о приеме посылки на сайте USPS, а дальнейшей инфы нет, то можно ли реально забрать деньги назад при условии неполучения посылки?
Я теперь буду пользоваться только ЕМС или всегда буду требовать регистрировать отправку и страховать.
 
U

user13468

Новичок
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
16
Баллы
0
мдя **.. ответов не густо
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
user13468, по 2-му лоту открывай диспут на ебае после 40 дней с момента окончания аукциона. По последнему похоже можно сразу раз невалидный номер.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live