• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Еще не заплатил, а уже + фидбек

K

kit

Новичок
Регистрация
28 Мар 2005
Сообщения
1
Баллы
0
Я купил MP3 плейер у продавца с рейтингом 33, еще ничего не заплатил, а он мне +great buyer fast payment thank you. Хочет, чтобы я оплатил money order. К чему бы это?
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
Задабривает и боится, что ты откажешся от покупки. Либо ошибся в субъекте (то есть в покупателе).
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
baston, точно ошибся :D бывает. ты kit, не покупай :D пусть знает. шутка
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
:D скорее всего ОН ошибся.. но если его ( продавца)шутку поддержать- то-- оставь ему тоже (+) фидд якобы ты получил товар спасибо итд.. и все, можете считать сделку завершенной :D))))
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Только это не спасет от Unpaid Item Duspute :D
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Вот я товар выиграл, но по определенным причинам не заплатил, продавец в курсе, он все понимает. Так и висит эта фигня, что не оплачено и не поставлени фид. Если же я поставлю фид, то я подтверждаю оплату, получается у продавца фии снимется с катры?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
У продавца фи снимается автоматически, независимо от того, заплатил ли ты реально или нет, оставил фид или нет. Чтобы их вернуть, ему надо через неделю открыть диспут и еще через неделю его закрыть с "правильной" формулировкой.
 
V

valda

Новичок
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
27
Баллы
0
Скажите, а если я выйграла товар, заплатила, а фитбек мне не ставят. Можно попросить об этом? Или что делать в такой ситуации?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Попросить можно всегда. Просто продавцы часто ждут когда покупатель сделает это первым. Волноваться не надо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live