• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка посылок из России в США

LocoBOco

LocoBOco

Новичок
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
121
Баллы
0
Вячеслав Румянцев

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
425
Баллы
363
A

alena402

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Я очень надеюсь, что в ближайшее дни начнутся движения! Уже волнуемся и я и моя клиентка не на шутку.
 
Дарья Ерофеева 3

Дарья Ерофеева 3

Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
26
Баллы
0
Поделюсь и я информацией для статистики. Два отправления в США: от 09.12 и 29.12 стоят на экспорте, не движутся.
Вчера отправили еще 8 посылок, ждем и надеемся ситуация наладится альтернатив не нашли по цене(
 
R

romashkaa

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
260
Баллы
221
Поделюсь и я информацией для статистики. Два отправления в США: от 09.12 и 29.12 стоят на экспорте, не движутся.
Вчера отправили еще 8 посылок, ждем и надеемся ситуация наладится альтернатив не нашли по цене(

Мелкий пакет дешевле и быстрее))
 
LocoBOco

LocoBOco

Новичок
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
121
Баллы
0
S

Subwoofer811

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Москва, Россия.
От 2 и 7 января 5 и 10 января соответственно статус "пересекло границу России" (кстати, это равно экспорту ведь?). И тишина.

В EMS вообще возможны заплывы, кто знает?) Или это скорее "разбор завалов", но не заплыв
 
LocoBOco

LocoBOco

Новичок
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
121
Баллы
0
S

Subwoofer811

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Москва, Россия.
R

romashkaa

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
260
Баллы
221
От 2 и 7 января 5 и 10 января соответственно статус "пересекло границу России" (кстати, это равно экспорту ведь?). И тишина.

В EMS вообще возможны заплывы, кто знает?) Или это скорее "разбор завалов", но не заплыв

На сколько я знаю, посылки емс летят транзитом через другие страны, и вероятно зависли не обязательно в России. Экспорты ставят все равно московкие, не смотря не то, что посылка может быть уже далеко за пределами родины...
 
Y

yyoyyoyyo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
Друзья, сегодня мой повторный EMS экспорт от 10.01 пришел в сша. Алиллуя)
И по старым тоже движение есть: Таможня 26 декабря - Экспорт 10 января - Импорт 19 января
У меня тоже экспорт 10 января и пока тишина...
 
A

alena402

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Уфа
На сколько я знаю, посылки емс летят транзитом через другие страны, и вероятно зависли не обязательно в России. Экспорты ставят все равно московкие, не смотря не то, что посылка может быть уже далеко за пределами родины...

Да, я согласна! Уже несколько дней общаюсь с женщиной из ЕМС, она мне помогает разобраться с посылкой. Она говорит сейчас все посылки зависли во Франкфурте. Причина пока не ясна, говорит скорее всего большая загруженность.
 
LocoBOco

LocoBOco

Новичок
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
121
Баллы
0
Да, я согласна! Уже несколько дней общаюсь с женщиной из ЕМС, она мне помогает разобраться с посылкой. Она говорит сейчас все посылки зависли во Франкфурте. Причина пока не ясна, говорит скорее всего большая загруженность.
Я могу поверить в большую загруженность в декабре, но уже 21 января. Явно что-то где-то пошло не так...
 
spellbound1213

spellbound1213

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
279
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
первый экспорт ЕМС от 23.12 , сегодня в треке нарисовали второй экспорт от 21.01.2016.
спасибо идиотскому емс за то что оставил меня без посылки и без денег, да и ещё и за отправку пришлось заплатить.
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
Можно ли вернуть хотя бы часть денег из-за нарушения сроков?
 
LocoBOco

LocoBOco

Новичок
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
121
Баллы
0
Можно ли вернуть хотя бы часть денег из-за нарушения сроков?
Я написал заявления о возврате денег по всем посылкам - пока ответа нет. Отпишусь о результатах.

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
Сегодня доехала до СЩА посылка отправленная 11 января: таможня 14 января, экспорт 14 января, импорт в США 20 января.
По старым посылкам движения нет.
 
spellbound1213

spellbound1213

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
279
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
LocoBOco

LocoBOco

Новичок
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
121
Баллы
0
подожду пока доставят. деньги буду требовать за весь срок доставки.
Я написал заявления 11 января - пока нет даже никакого подтверждени что их стали обрабатывать.

Добавлено спустя 55 сек.
У нас в Екатеринбурге их сначала регистрируют, а потом в Москву отправляют. Процесс долгий.
 
A

alena402

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Уфа
А у меня все ничего ... 1 экспорт- 10 дней, 2 экспорт- 12 дней, это вообще за гранью! Почти месяц посылка только в статусе экспорт!
 
Вячеслав Румянцев

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
425
Баллы
363
У меня тоже без движений. Мои заявления на розыск и возмещение уже начали рассматривать (через 3 дня после подачи перезвонили)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live