• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ЕМС Мытищи. Телефон руководителя.

Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
А есть и такая статья УК РФ 293. Халатность. Которую легко можно применить ко всей ЕМС в целом.
Не получится - у Вас с ними отношения лежат в области гражданско-правовых отношений .
Nickodim, Не парьтесь Вы , на все Ваши доводы похоже будут или одни оскорбления или фразы типа
внушающий презрение
.
Здесь не любят ЕМС , и не становитесь тем , на ком будут срывать злость рассерженные шопперы .
 
M

mzb

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
При чем тут шопперы ?
Не задумывались, что я еще с ЕМС общаюсь и как юр лицо ?
 
N

Nickodim

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
:D Не надо выбирать самое обидное. Имелось ввиду 1-е и 2-е.

Про статью это я вообще не вам.

Ну это меняет дело "невзрачный" и "никозистый", это что индивидууму приятно слышать. Спасибо, благодетель.

Добавлено спустя 7 мин. 27 сек.
Не получится - у Вас с ними отношения лежат в области гражданско-правовых отношений .
Nickodim, Не парьтесь Вы , на все Ваши доводы похоже будут или одни оскорбления или фразы типа .
Здесь не любят ЕМС , и не становитесь тем , на ком будут срывать злость рассерженные шопперы .

Да не пугает меня это. Я работаю не за деньги, я работаю за идею. Я действительно люблю Почту России, можно сказать, что я фанат почты. Я три года отработал в аппарате управления и понял, что моё место на производстве. Я знаю, что было и вижу, что стало с Мытищами. Мне не стыдно. Мне неприятно, что пишут про ЕМС и про Почту России, но я делаю всё, что от меня зависит, чтобы изменить имидж. Да, тяжело, но чем сложнее проблема, тем интереснее её решать. И я такой, поверьте, не один. Просто есть проблемы, решение которых зависит не от тебя, но это уже совсем другая история. Пусть обливают грязью. У меня столь безупречная репутация, что меня давно уже пора скомпрометировать :) Будем считать, что это была творческая встреча.

Добавлено спустя 10 мин. 15 сек.
Ну, всё же. В завершении, напоминаю, почта myt-ruk@emspost.ru Звонить можете, но лучше по почте, т.к. телефон всё ж для оперативных решений, мы можем потратить на разговор время, за которое я могу решить вопрос производственного характера. Пишите в edost.ru, мы ежедневно анализируем этот ресурс, обращайтесь на сайт EMS в обратную связь с клиентами. Сегодня мы ввели обработку и этого ресурса. Мобильные телефоны, которые заканчиваются на 37 и 38 труднодоступны. Они работают, но аппараты столь стары, что не всегда срабатывают. Решим и эту проблему, ориентировочно в июне.

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
При чем тут шопперы ?
Не задумывались, что я еще с ЕМС общаюсь и как юр лицо ?

Юрлицо, как минимум, соблюдает этику деловой переписки.
 
xstl

xstl

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
258
Баллы
413
Местоположение
Россия, ЦФО
Ну, всё же. В завершении, напоминаю, почта myt-ruk@emspost.ru Звонить можете, но лучше по почте, т.к. телефон всё ж для оперативных решений, мы можем потратить на разговор время, за которое я могу решить вопрос производственного характера. Пишите в edost.ru, мы ежедневно анализируем этот ресурс, обращайтесь на сайт EMS в обратную связь с клиентами. Сегодня мы ввели обработку и этого ресурса. Мобильные телефоны, которые заканчиваются на 37 и 38 труднодоступны. Они работают, но аппараты столь стары, что не всегда срабатывают. Решим и эту проблему, ориентировочно в июне.
Спасибо, если это вы действительно сами для людей стараетесь. Не хотелось бы что бы нашлись причины для обращений, но всякое бывает. Записал все телефоны/явки :ph34r: ;)
 
P

Pomidoroff

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
У меня вот недавно 2 посылки из японии и одна из китая вполне нормально пришли. Начитался тут страстей о ЕМS Мытищи. Распереживался. Звонил и дозвонился, все пояснили. И даже пару раз перезвонили и успокоили. У меня нет оснований напраслину писать. Люди работают как могут. С учетом Российский реалий это вполне приемлимо. За всех не ответишь.Жду еще пару посылок из Китая. Думаю и в этот раз будет все нормально. Не завидую работникам ems, нервный у нас народ. каждый клиент непременно растрелом грозит.
 
O

Olikosha

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
Здравствуйте.
А вот я хотела бы поблагодарить Дмитрия (руководитель Мытищинского ППС-6) за участие в судьбе моего отправления. Связываюсь с ним по e-mail, на все вопросы отвечает, действительно всё проверяет. Пока, правда," дело " не завершено, посылка ещё не у меня. Но, во всяком случае, человек проявил заинтересованность, помогает отслеживать движение отправления. Надеюсь, и дальше всё будет чётко.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Я действительно люблю Почту России, можно сказать, что я фанат почты.
Уж не знаю, как можно любить то, за что полностью не отвечаешь,

то, что действительно не работает так, как должно даже по правилам самой почты рф и ее подразделений типа EMS, уж не говоря о сравнении с западными коллегами
то, что некоторые отделения в Спб перевели на полдня работы, в силу того, что работать попросту некому, теперь работает до 17 или с 13 по разным дням...как в сельпо.
то, что воровство было есть и будет...и даже показательной порки нет
то, что по ТВ идут одни отмазки при разборе работы почты РФ (хоть бы посылали то умных людей, готовых на что-то ответить)
то, что посылки теряются даже по самой РФ (про нарушение сроков доставки и так понятно)
то, что кантовка посылок ужасна...
то, что с таможней никак контакт не налажен, в случае чего одни переваливают на других
то, что на рекламный бюджет на ТВ (и то в рекламе откровенная неправда) идут деньги, а на зп или ремонт отделений - денег нет
то, что в отделениях почты РФ в Спб (не в одном, а даже в круглосуточном на Невском!!!) просто напросто нет упаковочной тары под EMS - курьерская служба!!! Ни коробок, иногда пакеты одного размера максимум...
то, что сделали автоматизированные пункты выдачи - хаха 3 штуки на город и то на самой окраине..

То, за что мне лично было бы СТЫДНО, будь я работником Почты РФ, даже если вовсю стараться, ситуацию в целом это не изменит...А запереться в своей скорлупе, делая только то, что в своих силах - можно конечно. НО ЛЮБИТЬ ЗА ЭТО ПОЧТУ РФ...
 
Tayohara

Tayohara

Начинающий
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
91
Местоположение
Москва
Не буду голословен, но внесу свою ложку дегтя, волей судьбы моя мама работает начальником МРП (указывать какого именно не буду, дабы не компроментировать народ на злобу и т.д.) так вот работа у них там не сахар, как многие думают, на штат в 20 с небольшим человек работы хватает с лихвой, начиная от писем от налоговой инспекции, писем от Пенсионного фонда РФ которые непонятно зачем приходят, но каждое заказное, и под личную подпись и плюс к общей куче на подведомственной территории находиться еще Мировой суд, думаю не надо быть математиком чтобы посчитать объем человека часов, да и штат состоит не из молодых и энергичных молодых людей, думаю ни кто из форума за 12,5 тыка работать туда не пошел. Nickodim потдерживаю таких людей как Вы, любой другой начальник сунул бы голову в песок (и не из-за оскорблейний) а дабы просто избежать неприятных разговоров в свою сторону и в сторону своих подчиненных по неправильной организации работы.
 
evgen926

evgen926

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
308
Баллы
403
Местоположение
РФ, Москва-Реутов
благодарю за телефон Дмитрия Станиславовича, реально помог мужик! Нормально ответил, где моя посылка, нашел телефон курьера. Я не мог дозвониться ни на какие другие номера, либо не работают, либо трубку не берут. 4 раза была неудачная попытка вручения по техническим причинам, ни разу никто не позвонил из курьеров, мол, не жди или жди.

Все эти девочки на телефонах бесполезны, толку ноль. После неудачной доставки по техническим причинам, просил повторить доставку в субботу - сказали все ок, но так и не привезли, даже посылку курьеру не передали.

Добавлено спустя 3 мин. 37 сек.
Не буду голословен, но внесу свою ложку дегтя, волей судьбы моя мама работает начальником МРП (указывать какого именно не буду, дабы не компроментировать народ на злобу и т.д.) так вот работа у них там не сахар, как многие думают, на штат в 20 с небольшим человек работы хватает с лихвой, начиная от писем от налоговой инспекции, писем от Пенсионного фонда РФ которые непонятно зачем приходят, но каждое заказное, и под личную подпись и плюс к общей куче на подведомственной территории находиться еще Мировой суд, думаю не надо быть математиком чтобы посчитать объем человека часов, да и штат состоит не из молодых и энергичных молодых людей, думаю ни кто из форума за 12,5 тыка работать туда не пошел. Nickodim потдерживаю таких людей как Вы, любой другой начальник сунул бы голову в песок (и не из-за оскорблейний) а дабы просто избежать неприятных разговоров в свою сторону и в сторону своих подчиненных по неправильной организации работы.

Надо было посылку отправить первым классом в СПб из Реутова.
Пришел на свою почту ближайшую - нет пакетов нужного размера.
На следующий день поехал в главное отделение города - там осталась работать только одна женщина и только на выдачу.
Поехал еще в одно отделение - оно вообще закрыто, нет персонала.

Поехал в московское отделение,
в одном тоже нет персонала, работают только на выдачу через день
в последнем наконец было все, и люди, и пакеты, и работа на прием.
 
I

icclack

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
111
Баллы
221
Местоположение
деревня Гадюкино (Моск. обл
Сегодня получил ЕМС на почте, договорился с курьером, все отлично, начитавшись гадостей, очковал конкретно.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Я решаю проблемы. Обращайтесь.

оо, можно я обращусь? Я рву на себе волосы тут в соседних темах по поводу своего отправления.
Вкратце: пока посылки приходили из ММПО сразу в Мытищи - проблем не было, не было ни разу. Либо привозили, либо сама забирала. Все было просто пулей, даже перед НГ пролетело за пару дней, я поразилась тогда - за это спасибо!
Ноооо 19 числа сего года моя посылка попала на Вернадского. И пропала. На горячей линии некомпетентные говорящие головы сообщали мне, что моя посылка 19го передана курьеру для вручения. На мой вопрос, почему же московские курьеры вдруг доставляют посылки в Подмосковье, а не Мытищинский ППС, мне отвечали - все ок, если курьер вас не застанет, он отвезет в Мытищи и уже с ними будете дальше разбираться. Я ждала неделю, никто ничего естественно не привез. Звонила на горячую линию каждый день, они "оформляли мне доставку на завтра", продолжали талдычить мне что 19 посылка передана курьеру.
Теперь суть. Вчера мне все это надоело, я позвонила оставить заявку на самовывоз. После чего мне сказали, что это технически невозможно, так как мой адрес в Королеве обслуживает Мытищинское отделение, и я должна ждать, пока посылка не появится там. Заканчивается 28 число, завтра будет 10 дней, как отправление невесть где.
Коробка 580 грамм, трек EE688799893CN.
Мне эта посылка нужна была еще в субботу. Помогите пожалуйста :girlcry2: если вы еще тут конечно
А то завтра придется воспользоваться вашим телефончиком.
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
Интересно, начальство в Мытищах всё еще то же или поменялись?
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
  • Synonym присоединяюсь к вашему вопросу.
  • Nickodim ответьте плиз если вы ещё работаете за идею.
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
дополню...
Как ни странно - один из телефонов вполне живой ))) 926 776 7538(37)
Выслушали, записали, завтра обещали отдать со склада, дабы не гонять 40 км до моего округа)
Но вопрос, заданный чуть ранее, всё еще актуален :rolleyes:
 
M

meff279

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Как ни странно - один из телефонов вполне живой ))) 926 776 7538(37)
Весь день телефоны не доступны

Тел. 582-96-64 работает с 9 до 18 часам по будним дням - на этот тупо не отвечают.

"Товарищ" что за идею работал больше там не работает.

Поделитесь рабочими телефонами пожалуйста, готов съездить сам, вопрос долго придется ждать пока найдут и отдадут ли вообще?
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
вопрос долго придется ждать пока найдут и отдадут ли вообще?
Я получал за последние две недели 5 посылок, забирал сам, по приезду все находились максимум за 15 минут... но при этом видел истерящих людей, которые не могут никак получить свои посылки.
вывод - как повезет, что вобщем-то обычное явление... телефона у меня нет, ездил без звонка
 
M

meff279

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я получал за последние две недели 5 посылок, забирал сам, по приезду все находились максимум за 15 минут... но при этом видел истерящих людей, которые не могут никак получить свои посылки.
вывод - как повезет, что вобщем-то обычное явление... телефона у меня нет, ездил без звонка

Спасибо за ответ! поеду завтра пытать счастье )))

Добавлено спустя 22 мин. 55 сек.
Скажите точный адрес, кто знает, где находиться СЦ 141022 МЫТИЩИ EMS ППС-6?
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
meff279,
г. Мытищи ул. 1я Вокзальная д2а
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
для статистики - находилось всё м всегда ровно за 1,5 минуты...
Достаточно написать Наталье Головановой, которая поможет решить практически любую проблему.
В частности, когда просил положить трек на выдачу, поскольку приеду сам - всегда посылка лежала у окна выдачи.
Весьма адекватный руководитель )))
myt-ruk@emspost.ru
 
N

Nattollia

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
для статистики - находилось всё м всегда ровно за 1,5 минуты...
Достаточно написать Наталье Головановой, которая поможет решить практически любую проблему.
В частности, когда просил положить трек на выдачу, поскольку приеду сам - всегда посылка лежала у окна выдачи.
Весьма адекватный руководитель )))
myt-ruk@emspost.ru

завтра тоже с утра поеду. никуда не дозвонилась, и по почте никто мне не отвечает(
с 4 сентября лежит в Мытищах после неудачной попытки вручения.
Думаете, есть шанс?
 
Live



Вверх
Live