• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ЕМС Мытищи. Телефон руководителя.

M

mzb

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем доброго дня.
Спешу поделится интересной информацией, а точнее телефоном их "старшего взена".
Зовут его Дмитрий Станиславович.
тел. 926 207 10 88

После большого наплыва звонков телефон он конечно может и сметнить, но все же.

Из увиденного :
- Плюгавенький такой :)
- Не более сорока лет, скорее 30 с хвостиком
- Отсутствие чувства, какого либо стиля, напроч
- Красит волосы в рыжий цвет
- Кроссовки + перьевая ручка (это он так возвысился над окружающими видимо), которая пишет отвратительными фиолетовыми чернилами
- Не умеет говорить по телефону с килентами

Меня он видел до этого, дядя около 2-х метров ростом + толсто - слегка накаченное телосложение :) по этому ко мне он выйти не соизволил :)
С девочками там можно не общаться вообще. Они не понимают ничего вообще. :)
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
быстро бегает?)
 
iamforest

iamforest

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Украина
а ситуация какая?
 
M

mzb

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ситуация :
Посылка трекнулась в мытищах. Т.к. я работаю рядом, дай думаю заеду - заберу. Приезжаю, посылки нет и где она никто не знает. У них нет, курьеры не забирали. Я большой и добрый, но довольно настойчиво, не матерясь добивал их 3 часа...
:)

Только что звонил курьер. Едет ко мне. И не по указанному адресу в отправлении, а туда куда я ему сказал. Как то так :)
 
iamforest

iamforest

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Украина
так мало ли там какие-то промежуточные сортировочные пункты есть, вот посыль и сортировалась и трекалась оттуда, а не в офисе emc.
 
M

mzb

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нее... Вы не поняли, она у НИХ трекнулась. Я б не поехал бы если бы было не так :)
Да и не к тому это все, все дело в телефоне, по которому туда можно дозвониться.
 
N

Nickodim

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Очень интересно. Я тебя не запомнил. видимо, полная посредственность с кучей комплексов. Иначе, чем объяснить такие выводы. Ты же меня абсолютно не знаешь. За "плюгавенького" готов ответить? Перьевой ручкой я пишу с 1-го класса и отказываться от этого не собираюсь. Кроссовки и одежда отвечают работе на производстве, но это вряд ли поймёт человек с производством никогда не сталкивающийся. С клиентами по телефону общаюсь нормально, ты первый, кто видит иное. Повторюсь, такой набор отрицательных черт в отношении одного человека свидетельствует только о наличии большого количества комплексов у автора. Обиделся, что я не поговорил с тобой. Ну, извини, я ничего против стилистов не имею, но на общение с ними времени у меня нет. Увы.

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.

Не люблю бегать, а тем более убегать. Иначе бы не пришёл в феврале этого года на работу в EMS. Я решаю проблемы. Обращайтесь.

Добавлено спустя 3 мин. 53 сек.
Да-да, курьер за это лишился премии, т.к. нарушил технологию доставки. Переадресация платная. Он за это и поплатился. Кстати, стиль вашего письменного общения подтверждает наличие набора комплексов, есть даже предположение каких.

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
Нее... Вы не поняли, она у НИХ трекнулась. Я б не поехал бы если бы было не так :)
Да и не к тому это все, все дело в телефоне, по которому туда можно дозвониться.

А вот это правда! До мая до нас было сложно дозвониться, но сейчас проше. Мы работаем над проблемами и разгребаем огрехи прошлых руководителей. Тел. 582-96-64 работает с 9 до 18 часам по будним дням. Пока так. С остальными номерами пока проблема есть.
 
M

mzb

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
За "плюгавенького" готов ответить?

Легко.

И да,
1. Нормальный мужик ответил бы только фразой котоорую я процитеровал.
2. Все написанное вами говорит о неумении общаться с людьми.
 
xstl

xstl

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
258
Баллы
413
Местоположение
Россия, ЦФО
Тел. 582-96-64 работает с 9 до 18 часам по будним дням
Дмитрий Станиславович
Т.е. если в Мытищах коллапс то вы и посодействовать даже как то можете? Или просто тролль? Как я понимаю «пруфов не будет»? B)
 
Krapiva

Krapiva

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Если Nickodim действительно тот за кого себя выдает, то скоро уже будет не рад, что вызвался помогать.
ТС, может, это вы развлекаетесь? :lol:
 
enstudio

enstudio

Начинающий
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
34
Баллы
96
Местоположение
Москва
Никодим? Дмитрий Станиславович? разные имена 0_о? Что есть псевдоним? Начальник Мытищинского сортировочного сидит на ебей форуме?
А начальник домодедовской таможни тут есть? отзовитесь? мне нужна помощь... патию не таможат на физика..... аууу...
Путин... Вова... ты же то же тут! газ в деревню проведи..... Ярославка без газа! люди баннера вешают на заборах...

Добавлено спустя 2 мин. 55 сек.
И кстати за публикацию персоанальных, личных и прочих данных есть статья УКрф.
человек на ответственной должности между прочим и не от него лично зависит судьба отправлений.
 
N

Nickodim

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Легко.

И да,
1. Нормальный мужик ответил бы только фразой котоорую я процитеровал.
2. Все написанное вами говорит о неумении общаться с людьми.

Обиделся? Гадости о других писать легко, не ограничиваясь одной фразой... Приходи, поговорим.
 
M

mzb

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересно, где в моих словах промелькнула тень обиды ?
А вот в вашей писанине - грусть обиженного пятикласника.
Заеду на досуге. Только выйти потрудитесь, что бы я девочек не доставал.
А то будет как в прошлый раз "У меня совещание, и зашли люди через другой вход", поэтому я их якобы не видел, и все это несмотря на то, что с другого входа стояла моя машина с включенным регистратором, только вот за 3 часа которые я у вас "в гостях" провел, почему то никто из здания не выходил и не выходил... Странно правда ?
 
N

Nickodim

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Т.е. если в Мытищах коллапс то вы и посодействовать даже как то можете? Или просто тролль? Как я понимаю «пруфов не будет»? B)

Коллапс в Мытищах действительно был (в декабре-январе), не спорю. Подразделению не повезло, частая смена руководства и прочие неприятности. Но нам удалось не только стабилизировать ситуацию, но и начать движение вперёд. Я отвечаю на все письма и телефонные звонки. Мне не стыдно за свою работу. Даже, если проблема не нашего подразделения и то стараемся оказать содействие. Обращайтесь. Только без оскорблений. Если у Вас отправление по Московской области, даже и вне зоны обслуживания ППС-6, а в зоне обслуживания ППС-5 и то решаем проблемы. И сейчас есть проблемы, но мы от них не отворачиваемся, решаем. Всё резко хорошо стать не может... Повторю тел. 582-96-64 работает по будним дням с 9 до 18 (в пятницу до 17 часов), все звонки регистрируются.

Добавлено спустя 7 мин. 15 сек.
Интересно, где в моих словах промелькнула тень обиды ?
А вот в вашей писанине - грусть обиженного пятикласника.
Заеду на досуге. Только выйти потрудитесь, что бы я девочек не доставал.
А то будет как в прошлый раз "У меня совещание, и зашли люди через другой вход", поэтому я их якобы не видел, и все это несмотря на то, что с другого входа стояла моя машина с включенным регистратором, только вот за 3 часа которые я у вас "в гостях" провел, почему то никто из здания не выходил и не выходил... Странно правда ?

Обида очевидна. Вы же не останавливаетесь в оскорблениях. Стараетесь задеть побольнее, стараясь принизить собеседника. Я каждый день работаю с 7:30 до "как получится", один день в неделю, правда, выезжаю в Главк после обеда и до конца дня. Завтра буду с 7:30 до 10 часов.

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
Никодим? Дмитрий Станиславович? разные имена 0_о? Что есть псевдоним? Начальник Мытищинского сортировочного сидит на ебей форуме?
А начальник домодедовской таможни тут есть? отзовитесь? мне нужна помощь... патию не таможат на физика..... аууу...
Путин... Вова... ты же то же тут! газ в деревню проведи..... Ярославка без газа! люди баннера вешают на заборах...

Добавлено спустя 2 мин. 55 сек.
И кстати за публикацию персоанальных, личных и прочих данных есть статья УКрф.
человек на ответственной должности между прочим и не от него лично зависит судьба отправлений.

Проверить легко. Телефон Вы знаете. Я его не менял. Nickodim - ник, который я использую везде вот уже лет десять. Телефон не отключаю никогда, нам запрещено.

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
Если Nickodim действительно тот за кого себя выдает, то скоро уже будет не рад, что вызвался помогать.
ТС, может, это вы развлекаетесь? :lol:

Посетите другие блоги, узнаете, что мы (не могу сказать, что я один, у нас команда) помогаем. На и-бей зашёл только потому, что искал источник, где засветился мой телефон.
 
M

mzb

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
Задеть :) разве ? по моему только правду и написал, вот на пример что нам говорит вики о значении слова "плюгавый" :

"невзрачный, неказистый, внушающий презрение"

Я простите, не узрел в вас Алена Делона. Странно обижаться на правду, от незнания значения слов.

Завтра не обещаю, но обязательно заеду, пусть будет сюрприз.
 
N

Nickodim

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Никодим? Дмитрий Станиславович? разные имена 0_о? Что есть псевдоним? Начальник Мытищинского сортировочного сидит на ебей форуме?
А начальник домодедовской таможни тут есть? отзовитесь? мне нужна помощь... патию не таможат на физика..... аууу...
Путин... Вова... ты же то же тут! газ в деревню проведи..... Ярославка без газа! люди баннера вешают на заборах...

Добавлено спустя 2 мин. 55 сек.
И кстати за публикацию персоанальных, личных и прочих данных есть статья УКрф.
человек на ответственной должности между прочим и не от него лично зависит судьба отправлений.

Спасибо за понимание. Я на этом блоге задержусь только в силу возможностей. Я действительно не могу отвечать за всё, хотя и очень хочется.

Добавлено спустя 7 мин. 45 сек.
Задеть :) разве ? по моему только правду и написал, вот на пример что нам говорит вики о значении слова "плюгавый" :

"невзрачный, неказистый, внушающий презрение"

Я простите, не узрел в вас Алена Делона. Странно обижаться на правду, от незнания значения слов.

Завтра не обещаю, но обязательно заеду, пусть будет сюрприз.

Даааа, мне стало значительно легче... Конечно, это не обидно. Человек, который меня вовсе не знает даёт оценку, как человеку "внушающему презрение". Самое пакостное, что Вы даже на секунду не сомневаетесь в своей правоте, Вам абсолютно не стыдно. Я будучи старшим лейтенантом в свои 25 лет уже отделом командовал, где служили капитаны, майоры и один подполковник. Это не в качестве саморекламы, хотя... почему нет, такому неказистому как я доверили целый отдел, которым я руководил 3 года и вывел в лидеры.
 
M

mzb

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
И кстати за публикацию персоанальных, личных и прочих данных есть статья УКрф. человек на ответственной должности между прочим и не от него лично зависит судьба отправлений.

А есть и такая статья УК РФ 293. Халатность.
Которую легко можно применить ко всей ЕМС в целом.
 
N

Nickodim

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
А есть и такая статья УК РФ 293. Халатность.
Которую легко можно применить ко всей ЕМС в целом.

Я не могу отвечать за всё ЕМС.

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
Я не могу отвечать за всё ЕМС.

ЕМС большая, а я маленький и "невразрачный"... :)
 
M

mzb

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
Даааа, мне стало значительно легче... Конечно, это не обидно. Человек, который меня вовсе не знает даёт оценку, как человеку "внушающему презрение". Самое пакостное, что Вы даже на секунду не сомневаетесь в своей правоте, Вам абсолютно не стыдно. Я будучи старшим лейтенантом в свои 25 лет уже отделом командовал, где служили капитаны, майоры и один подполковник. Это не в качестве саморекламы, хотя... почему нет, такому неказистому как я доверили целый отдел, которым я руководил 3 года и вывел в лидеры.

:D Не надо выбирать самое обидное. Имелось ввиду 1-е и 2-е.

Про статью это я вообще не вам.
 
N

Nickodim

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Ну, господа, наверное, я завершу своё представление в этом блоге. Много тратить времени я на это не могу. Ещё раз скажу, если есть проблемы с ЕМС-отправлениями по Московской области обращайтесь по почте: myt-ruk@emspost.ru Читаю все письма, отвечаю на все письма, за исключением содержащих оскорбительные реплики. Всех принять в Мытищи ППС-6 также не смогу уж простите. Если проблемы по Москве обратиться можете, но помощь не гарантирую.
 
Live



Вверх
Live