• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Электроотпугиватель собак.

S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
а китайский рабочий аналог DAZER II есть?
 
Tverskoy

Tverskoy

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Тверь
ИМХО только травматикой можно решить проблему со стаей собак.
Все эти видео, где девайсы отпугивают собак продемострированны на мирнолежащих или веляющих от радости хвостиком собак. Ну сделайте вид, что вы подбираете с земли что-то и кидаете в них - эффект будет тот же самый.
Совсем другое дело стая, которая опьенена вашим адреналином и все эти электро-пукалки могут вызвать только обратный эффект.
 
U

Unique4u

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
74
Покупал такой же с tinydeal.com.

Звук правда устрашающий, первым попал под раздачу мой кот, стоя в одной комнате и наблюдая как он вальяжно прогуливается по коридору, убрав за спину шокер, я щелкнул... реакция была ожидаемая, кот мнгновенно пустился в бегство на кухню из кухни в ванную комнату, далее я долго уговаривал его выползти из под ванны, больше не испытываю в домашних условиях. :)

По поводу своры собак... :)
Сидя как то в авто в ожидании любимой, недалеко остановилась компания людей без определенного места жительства и вокруг них кружила не большая подкормленная свора (5-6 собак), кроме них мимо проходили парочки, люди в общем место было оживленное. Я приоткрыл дверь, выставил шокер на улицу и щелкнул, жаль видеорегистратора ещё не было... никто из прохожих не обернулся и не заметил, за то все псины резко подскачили в противоположную сторону от меня, начали лаять дружно, с каждым щелчком они пятились назад, потом лаяли в мою сторону. Собак я точно разозлил, они смотрели на меня, а я щелкал... и шокер их сдерживал столько бы, на сколько заряда хватило бы, и они не приблизились бы ко мне...

На мой взгляд штука полезная, но зимой быстро теряет свое свойство из-за влажности...
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Поправьте ссылку.
 
V

Vadeemka

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Москва
2. Очень вероятно, что придется применить его на человеке... и смертельный случай тоже вероятен. Не отмоетесь. Лучше отверткой в ляжку пырнуть :lol:

Смертельный не реально, даже если человек схватит один контакт этой маленькой батарейки правой рукой, а другой контакт левой.
А вот отверткой смертельный случай вероятен, если попадете в бедренную артерию.
 
Live



Вверх
Live