• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Экш Камера HD Poseidon 720p

Anton.G

Anton.G

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва, Раменское, Жуковски
Приветствую всех!
Летом 2011 мною была куплена сия камера. Далее хочу рассказать о ней, чтобы больше никто не тратил денег в времени на китайское барахло.
Цена заманчивая, с учетом того что я наснимал на ней около 30-ти часов видео, за 100 руб. за час- не дорогое удовольствие. Сейчас может снимать только с рук, любые тряски для нее означают OFF. Ремонтировать пока не отдавал, некогда этим гемором заниматься.
Итак лот был куплен за 105$ с доставкой.
Приехала со всеми фишками, такими как держак на стекло в машину, пульт для вкл\выкл, разными фишками для крепления на шлеме, на ручке велосипеда.
Батарея держится относительно не долго, 3 часа. Карты хавала на 16Гб. Больше не пробовал.
Относительно качества видео. Очень плохая музыка (с). Очень плохой звук, видео не возможно сфокусировать из за отсутствия хоть небольшого монитора. Фишай размывает бока так что даже в HD очень несмотрибельно.
Под водой камеру не юзал, но думаю, работать будет также как и над водой- очень недолго.
Датчика колебаний нет, поэтому видео будет очень сильно "колбасить".
После всех испытаний был установлен вердик- покупка GoPro.
Всем спасибо, может кому то понадобится. Удачи !!!!
 

Вложения

  • poseidon-waterproof-720p-hd-sports-action-video-camera.jpg
    poseidon-waterproof-720p-hd-sports-action-video-camera.jpg
    58.2 КБ · Просмотры: 200
  • Free-shipping-Poseidon-Full-HD-720P-Waterproof-Sports-Action-Camera-with-Remote-Control.jpg
    Free-shipping-Poseidon-Full-HD-720P-Waterproof-Sports-Action-Camera-with-Remote-Control.jpg
    46.9 КБ · Просмотры: 170
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
спасибо за адекватный обзор, есть некоторые потратив пять копеек ,мало того что никак не могут поверить , что купили полное фуфло.так ещё и другим пытаются преподнести о том какую цацу приобрели и всем рекомендуют.Ещё раз благодарю)
 
Z

Z_e_R_0

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Спасибо за обзор! Хотел купить подобный китайский девайс, теперь буду смотреть в сторону ГоПро!
 
K

krosh06

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
После чего камера стала реагировать на тряску? В деревья не врезались?

Есть подозрение, что в ней батарейка отломилась и все вылечится пропайкой. Но бывают варианты, когда отваливается процессор :( .
 
plohish013

plohish013

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
128
Баллы
401
Местоположение
Москва
Покажу ваш обзор другу сноубордисту. Попросил он у меня камеру подобрать, я ему сразу на GoPro указал. А у него наверно какие то сложные отношения с кубическими формами, сказал, что хочет в форме цилиндра :)
 
DesmondAgnatao

DesmondAgnatao

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
227
Баллы
0
Есть тесты ваши?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live