• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мощный конкурент GoPro Hero ---Экшн-камера Xiaomi Yi сегодня поступил в продажу на Gearbest !

  • Автор темы gearbest
  • Дата начала
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Внимание : Мощный конкурент GoPro Hero ---Экшн-камера Xiaomi Yi сегодня поступил в продажу на Gearbest !

Третий в мире производитель смартфонов Xiaomi решил поспорить за потребителя на рынке экшен-камер с GoPro, представив на выставке MWC 2015 свой вариант устройства---Xiaomi Yi . Это компактная камера для любителей экстремального спорта , отдыха и туризма. Это ответ компании GoPro на её камеры серии Hero , вот только стоит данная новинка значительно дешевле при равных возможностях. Сегодня этот мощный конкурент GoPro Hero ---экшн-камера Xiaomi Yi поступила в продажу на Gearbest !

Лист спецификации новинки включает в себя запись видео Full HD на скорости до 60 кадров в секунду, причем видео получается очень качественным . Объектив обеспечивает угол обзора 155 градусов. Xiaomi Yi экшн-камера весит всего 50 грамма и поставляется со встроенной паматью объемом 64 гигабайта. Для этой новинки Xiaomi решил выпустить гагантское количество аксессуаров и креплений для самых разных нужд.

Как одном из самых популярных и больших интернет-магазинов в Китае, Gearbest создавал долгое и надежное отношение сотрудничества с компанией Xiaomi . Поэтому эта мощная экшн-камера в первую очередь появилась на нашем сайте. Если вас интересует эта экшн-камера и не хотите пропустить любые информации про него, посмотрите по этой ссыкле ---http://www.gearbest.com/presale.html

1425581432460-P-2446918.jpg 1425511973835-P-2446918.jpg
1425581383892-P-2446921.jpg 1425512001477-P-2446921.jpg
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
110-120, а где заявленные в анонсах 64 и 80 долларов?
A GoPro Hero, the company’s entry-level camera, retails for around $130, but Xiaomi’s ‘Yi Action Camera’ is available for 399 CNY, that’s around $64
*
то есть при стоимости го про в 110 китай дал аналог за 64 - это очень хорошо

An $80 ‘travel edition’ of the Yi Action Camera does include a selfie stick mount, especially for those into taking photos of themselves.
*
за 80 долларов дают ещё и палку в придачу , которой можно подгонять рабов чтобы они фотографировали тебя с разных ракурсов %)
так что 30 долларов за упаковку и пересыл - ИМХО малость дороговато.

сойдемся на конечной цене в 99 долларов за полный фарш?





* - цитаты из обзора http://techcrunch.co...-action-camera/
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
и поставляется со встроенной паматью объемом 64 гигабайта
Ценник почти в 3 раза ниже, это очень хорошо, но вот памяти я увидел 32Гб, а не 64Гб.
64Гб только поддерживается, а не поставляется. Кто кого разводит? ))
 
X

xoxol75

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Москва
Для этой новинки Xiaomi решил выпустить гагантское количество аксессуаров и креплений для самых разных нужд
1 x Selfie Monopod Stick,
Офигительное количество аксессуаров в комплекте. Для камеры которая позиционируется как Action Camera.
и поставляется со встроенной паматью объемом 64 гигабайта.
Что карты 64 поддерживает вижу. Что встроена нет.
Корпус как от будильника :D
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
сойдемся на конечной цене в 99 долларов за полный фарш?


Добрый день ! Окончательную скидочную цену на экшн-камера Xiaomi Yi я ещё не знаю, но поверь, что мы стараемся предоставить всем покупателям эту мощную экшн-камера по выгодной цене. :Rose:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
gearbest, тинидидал уже 89 обозначил
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Наши рабочие в ближайшее время стараются советоваться с поставщиком об окончательной цене на экшн-камеру Xiaomi Yi , если вас интересует эта экшн-камера и хотите взять её в руке , я советую вам . что лучше больше подождать , я уверна , что мы можем предоставить вам по более выгодной цене, которая будет дешевле наших других конкурентов. :crazy:
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Хорошо бы в оригинальной упаковке и полной комплектации
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Народ здесь избалованный и первое что дадут - жрать не будет. поковыряется, примерит на себя, столкнет лбами поставщиков, но всё-равно купит по тойцене, которую изначально для себя установил. Так что совещайтесь, думайте. как торговой сети вам поставки должны быть оптом дешевле. что касается сеня лично - то я подожду когда раздутый ажиотаж утихнет и цена на камеру упадет до 40-50 долларов. тогда и думать буду о покупке.. и нужна ли она мне вообще при том что у меня уже есть )
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Хорошо бы в оригинальной упаковке и полной комплектации

Добрый день ! Как только мы получили товары от нашего поставщика, наши рабочие могут фотографировать и показать вам всем фото этой экшн-камеры . :Rose:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
gearbest, ждем тут в теме.
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
No problem ! :Rose: ( Без проблем ) :gigi-smile:
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Добрый день, дорогие друзья ! У меня хорошая новость :D , на этой неделе у нас будет видео на экшн-камеру Xiaomi Yi на русском языке. Я уже попросила наших рабочих фотографировать как можно быстрее. Если я получила фото товара , я могу здесь показать вам всем , не переживай, чуть больше подождать :Rose: Ураааа ! :bravvo:
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Ураааа !!! Сейчас не могу ждать больше, чтобы поделиться с вами фото этой экшн-камеры Xiaomi Yi

1.jpg
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Подожду насыщения рынка, плюс достаточного количества аксессуаров.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Даешь, фото и видео сделанные этой камерой, на саму камеру уже насмотрелись.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
SashOK45

SashOK45

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
на тугезе по 94 бакинских :))) если вдруг кому надо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live