• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Экономия почти в 75 тысяч гривен за 2 недели! (часы BREITLING CHRONOMAT SS)

M

max1982

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Экономия почти в 75 тысяч гривен за 2 недели!

Заказал часики хорошим людям
Покупались на Ebay.com!
BREITLING CHRONOMAT SS - цена заявленная в Киевском ноблесе 98 тысяч! Потом сказали что сделаю скидку 40% ! После долгих поисков в Украинских интернет магазинах мне было предложено отдать за них 4800 американских рублей! И вот спустя еще 5 дней поиска нашел их в NY за 3000 долларов немного Б/У ! Процедура договора покупки заняла 1 днь ожидания и 3х телефонных звонков! Деньги были переведены в течение одного дня! Правда вот ждал их около 2 недель, тем не менее срок этот я не включал в период поисков!
Часы пришли в идеальном состоянии со всеми документами, сервисной книгой коробочками этикетками и т.д.
Итог 2 недели поисков 60 грн на телефонные разговоры! Немного волнения и жим-жим в пятой точке!

Собственно говоря вот и моя история покупки часиков и хорошей экономии на них!
 

Вложения

  • post-394805-0-1319689685-03850200.jpg
    post-394805-0-1319689685-03850200.jpg
    134.8 КБ · Просмотры: 1 112
Sanyook

Sanyook

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
234
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Вау! Где б таких людей-то найти?))
 
M

max1982

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Ищи там где еть деньги у людей=))) начальство, заряженные знакомые! и т.д.=)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
G

garrett

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
засики зачотние :D
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Автору сильно повезло, что у дежурного таможенника часы лучше этих...
:D
 
G

garrett

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
gluck59rus
это хорошо вы заметили :D
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
max1982
хм ...,а вопросик позволите?
Вы уверены,что часики отвечают всем требованиям подлинности?
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
Вgluck59rus
В самую точку!
 
M

max1982

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Kiev
M

max1982

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Kiev
max1982
хм ...,а вопросик позволите?
Вы уверены,что часики отвечают всем требованиям подлинности?
Дело в том что это не первая моя покупка дорогих вещей на ebay! Во вторых не скажу что рейтинг продовца был огромный! Всего около 400 фидбеков, но есть одно большое НО!!!Все они были от продаж дорогих часов! Там даже были такие модели как Rolex Daytona! Что бы Вы понимали эти часы вручаю победителям формулы-1 in Daytona racing cup! их делают штук 500 в год не больше! и стоимость у них порядка 42 000 долл! Соответственно вряд ли чел который наработав такую 100% репутацию захочет ее портить дешевкой вроде моего=)))
Дальше к ним прилагаются все документы+ сервисная книжка!
С печатями и датами о прохождении сервиса!
И даже для таких как я и Вы придумали еще одну процедуру проверки - это дома в фирменном магазине=) Стоит бесплатно! Я побывал аж в нескольких да и еще на последок к часовому мастеру заехал!
И я уверен в том что все эти 400 тел которые купили часы так же как и я ходили и проверяли их на подлинность и т.д. и все 400 остались довольны! + продавец легко соглалился дать мне свой номер и поговорить со мной!
Так что насчет того что это оригинал можете быть 100% уверенными ! :D
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
max1982
Поздравляю.
Главное что-бы клиент был доволен!
:D

Хочется верить,что в слове "вручаю" вы допустили ошибку забыв приписать "т" ...,а то смотрите,чичас начнут расспрашивать не о часах ...
:lol:
 
Uventa

Uventa

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Nizhniy Tagil
красивые часы!
 
Senich

Senich

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Остаётся только порадоваться за топистартера который может себе позволить часы за 3000$ :D Может и я когда нибудь смогу себе такие часы позволить)
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Поздравляю с покупкой. Только вот как таможенники такую посылку пропустили? ведь там не глупые люди работают...
 
Sanyook

Sanyook

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
234
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
У каждого свои пути, возможности, способы и т.д.!
Вот с этого места поподробней.. можно в личку)

И все-таки кем приходится вам этот покупатель? небось начальником?
На сколько наварились если не секрет =)
 
R

romashkin

Новичок
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
238
Баллы
0
Поздравляю , отличные часики ! Хрономат или Хрономат Еволюшн ? какой Реф у них ?
И интересно - выбрали браслет пайлот или ремень ?

...Там даже были такие модели как Rolex Daytona! Что бы Вы понимали эти часы вручаю победителям формулы-1 in Daytona racing cup! их делают штук 500 в год не больше! и стоимость у них порядка 42 000 долл!

Если позволите, одно замечание.
Если мы говорим о стальной Дайтоне ( SS ) - одной из самых востребованных и желаемых моделей,
той самой, что еще недавно ( до кризиса ) продавались у серых диллеров и дискаунтеров ВЫШЕ офф. MRP, то она стоит 10-11к.
Официального подтверждения кол-ва изготовленных в год от Ролекса никогда не было, но стальных уж никак не 500, а больше.
Даже золото на золотом же браслете не стоит 42к, За 42 это что-то с багетными камнями должно быть.
За 42 уже почти можно замахнуться на винтаж, "ту самую" Дайтону Пол Ньюман.
 
M

max1982

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Поздравляю с покупкой. Только вот как таможенники такую посылку пропустили? ведь там не глупые люди работают...
:) Знаешь формулу четких дорогих покупок за границей это:
Опыт покупок и продаж
Знание Английского
Люди которым можно доверять за Границей!
Знание всех раскладов у почтовых служб!
Ну и конечно немного бесшабашности =)))
Ребят все это я бы вам с удовольствием рассказал, но поймите это мои доп заработки! а ими как знаете не сильно хотят делится))
У меня даже как ты было желание сделать программу платного однодневного мастеркласса! На тему продаж и покупок на Ebay !=)))
Все что скажу если у кого нибудь возникает желание купить ну что нибудь очень дорогое тогда советую написать в ЛС может что то и придумаем)

Скажу даже больше есть знакомые и друзья которые даже умудрялись покупать мотоциклы и машины с Ebay!
 
M

max1982

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Поздравляю , отличные часики ! Хрономат или Хрономат Еволюшн ? какой Реф у них ?
И интересно - выбрали браслет пайлот или ремень ?

...Там даже были такие модели как Rolex Daytona! Что бы Вы понимали эти часы вручаю победителям формулы-1 in Daytona racing cup! их делают штук 500 в год не больше! и стоимость у них порядка 42 000 долл!

Если позволите, одно замечание.
Если мы говорим о стальной Дайтоне ( SS ) - одной из самых востребованных и желаемых моделей,
той самой, что еще недавно ( до кризиса ) продавались у серых диллеров и дискаунтеров ВЫШЕ офф. MRP, то она стоит 10-11к.
Официального подтверждения кол-ва изготовленных в год от Ролекса никогда не было, но стальных уж никак не 500, а больше.
Даже золото на золотом же браслете не стоит 42к, За 42 это что-то с багетными камнями должно быть.
За 42 уже почти можно замахнуться на винтаж, "ту самую" Дайтону Пол Ньюман.

=))) ну это как смотреть я имел ввиду из чистого золота
а насчет цены смотрите сами http://shop.ebay.com/i.html?_trkpar...s&_sticky=1&_trksid=p3286.c0.m14&_sop=3&_sc=1
тут и по 100000 есть)))
 
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
romashkin

Вы хорошо разбираетесь в часах ? Можно проконсультироваться ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live